Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Волки: скоро рассвет»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Волки: скоро рассвет Ролевая игра про волков, других животных и людей. Две стаи сталкиваются с агрессивными духами. Под их влиянием звери нападают на сородичей. Одна стая выгнала их прочь, вторая оставила на своей территории. Обе столкнутся с последствиями.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Эфор | Демон | 9892-8-4650
09.04.2014 | 21:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Эфор
Начну с сюжета. Занимательный, не зализанный. Главное есть прошлое и будущее, лично для себя сразу разложил все по полочкам, как и в описании стай. Атмосфера только налаживается, но администрация очень приветливая. Все продумано и у АМС уже есть грандиозная задумка на будущее, а это замечательно. Сам на этом форуме недолго провел, но уже удостоверился в отличной компании, замечательной администрации и в хорошей задумке. Так же горю желанием увидеть ваш диз, я уверен, он будет крутым. Процветания вам! :З
5
Тимофей | Марсианин из Татарстана | 3367-09-5889
13.04.2014 | 13:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Тимофей
Отличная организация и оригинальный сюжет. Администрация с трепетом относится к своему проекту, регулярный пиар и приятный глазу временный дизайн делают свое дело, за рекордные сроки эта молодая ролевая набирает приличный состав и не собирается останавливаться. Желаю покорить возможные и невозможные вершины! Удачи)
5
Грейха | 3772-33-0049
22.05.2014 | 06:17
Российская Федерация
К сожалению не понравился, сюжет и сам мир относительно свежие. Однако слишком уж вычурно всё. На данный момент не вызывает желания присоединятся. В прочем... Форум совсем молодой, и разумеется заслуживает шанса. Через пару месяцев думаю стоит посмотреть, может и мнение изменится. Но на сейчас увы напоминает скорее большой фанфик нежели стоящую ролевую. АМС желаю развиваться, и продвигаться в перёд, надеюсь вы сможете сделать ещё один стоящий проект в ролевом мире.
Глаз | 2149-26-2722
17.06.2014 | 12:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Глаз
Хороший форум же. В игровом мире очень просто разобраться на самом деле, если просто внимательно всё прочитать. Активность может и упала в последний месяц, но я бы не стала в этом винить кого-то: почти все либо уехали на отдых, либо всё ещё сдают экзамены. Если бы форум жил года 2-3, тогда да, можно было бы посетовать на то, что народу мало. А для новых форумов его ещё можно отнести ко вполне живым.
Дизайн вообще шикарный, сразу кажется, что попадаешь в тёплое местечко.
5
Жало | 5657-3-0110
17.06.2014 | 13:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Жало
Возможно, я столкнусь с критикой за комментарий к собственному проекту, но поскольку среди ролевиков начал распространяться слух, что форум умер, считаю нужным это опровергнуть.
Начну с причин. 1. У нас уже довольно длительное время наблюдаются перебои с активностью в связи с тем, что с форума временно ушли участники, написав об этом в нужную тему. Так что мы ждём и не теряем надежд на их возвращение. 2. У АМС в это время были экзамены/работа. Однако, тем не менее, проверка анкет и реклама продолжалась, пусть и медленней, чем обычно.
3. Несмотря вышесказанное, несколько человек запаниковали и поспешили покинуть проект. На данный момент удаляются неактивные профили, восстанавливаются удалённые ранее картинки (без которых форум какое-то время выглядел "облезлым"), возобновляется активная реклама.
5
chernika | 2021-11-5080
17.06.2014 | 15:05
Украина
Аватар пользователя chernika
Я играю на этом форуме почти с начала его существования. Атмосфера приятная, ход игры могут менять сами игроки. Администрация очень радует, более добрых и понимающих админов, я еще не видела. Что касается летнего застоя - главный админ Жало в это не виновата. Большая часть игроков занята в реале, и даже если они не имеют возможности писать посты, они заходят и наблюдают за игрой других людей. Так же у нас присутствует несколько очень активных игроков, которые потихоньку находят себе партнеров и играют, как ни в чем не бывало. Форум никогда не будет мертв, ведь игроки, которым не безразличен этот прекрасный проект, прибывают и будут прибывать)
5
Rusik | 3774-38-3407
17.06.2014 | 22:59
Странный форум. Он вроде как живой, но практически никто не играет. При этом его стабильно посещают около 70 гостей, если верить счётчикам, каждый день. Либо сюжет не цепляет, либо времени ни у кого нет, никак иначе не могу объяснить отсутствие игры при таком количестве людей.
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.