Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Золотые cады»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Золотые cады В нашей игре делается упор на сюжетах и развитие игровых характеров путем их участия в этих сюжетах. Вас ждут политические интриги, борьба за престол, мистические события и великие тайны прошлого. Ждем всех ценителей авторских миров и жанра технофэнтези.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
LeBarge | 2806-38-7036
07.05.2009 | 16:22
Российская Федерация
ОЧЕНЬ неприятно удивил тот факт, что ссылка "Гостевая книга" ведет не в гостевую книгу, а сюда - на ТОП.


Как-то непорядочно получается.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, 8.
Маая | 3342-94-2819
30.09.2009 | 20:47
Российская Федерация
Так мало? Старайся, Мискеру-сама! xDD Мир хочет больше!

Бедный Ирбис. Спать ему, бедняжке, когда?)) И ни-ни, знаю, что так не сделаешь))) Так что я за Амброзика - а то если проблемы будут только от Небес, будет не так интересно. Дать бы ему корабль и команду...Тогда принцесса точно была бы похищена)) Хотя нет, не выпустим из Аридии единственного представителя своей подрасы)))

Новый квест хорош. Понятно, для чего, но все равно удачно - и есть квест, и интригу в тоже время не рушит...*продолжает коситься на одну роль*
ЗС | | 8843-8-8148
30.09.2009 | 22:26
Российская Федерация
Мало, да? Ну-ну, посмотрим, сколько в день постов для вас всех максимум xD

Ирбиса могу поставить не я, а королева. А еще страшнее - Маррин.

Новый это который про охоту? На самом деле, там без подвоха и двойного дна в виде Шэрилэй. Немного для иного он сделан, я пока сама до конца не понимаю, скорее интуитивно XD
Маая | 3342-94-2819
01.10.2009 | 15:36
Российская Федерация
Не надо говорить "постов". Пост - понятие растяжимое; можно написать 2, и уместить в них весь день, а можно тот же день расписать 348, но поменьше.

Читерство)

Мне про Шэрилэй даже в голову не приходило) что угодно, хоть засаду, но не Шэрилэй)
ЗС | | 8843-8-8148
02.10.2009 | 14:37
Российская Федерация
Нет, я имею в виду целостных, такие как обычно пишем, отвечая на чьей-то пост. Можно вместо этого слова написать "ответ", но смысл не поменяется. Вот тогда посмотрим, кто тут ленится ))) Как мы с Зэном тогда рекорд поставили - 12 часов игры... вот тогда я действительно получила игровой кайф, какой не получала уже давно )

Читерство, конечно. Но я же шучу. А то, что Амброзий во дворец незамеченным проберется - факт )

Да? А я вот как раз подумала, что ты на нее глаз скосила, похоже было )
___

А вообще, я сейчас мечусь с этим третьим персонажем, не знаю кого выбрать. Если девушку - то все опять сводится к классу воина и характеру Аскер, если маг - то подсознательно получается вторая Курадо... Я хотела мальчика 14 лет взять, но вот не знаю, пойдет у меня это или это сейчас кажется доступным, из-за большого энтузиазма...
Маая | 3342-94-2819
04.10.2009 | 11:47
Российская Федерация
Повезет же Амброзику. Надеюсь, он принцессу все-таки похитит)))Ладно, шучу. Похищать вроде не собирался. Хотя если похитит - мне жаль Ирбиса(( Его ж на шубу пустят. Зато у Цисси появится веская причина перебежать на сторону Падемониев.
__
Напиши чисто для себя несколько постов в ворде, и поймешь. А Кагечо уже забыли? Хотя он в Первом не будет важным участником, а ты именно для двига первого хочешь?
ЗС | | 8843-8-8148
04.10.2009 | 16:12
Российская Федерация
И какова причина перебраться на сторону Падемониев? О_о это как связано?

Проблема немного иного рода - изначально-то я могу отыгрывать кого угодно, вопрос стоит именно в продолжительном отыгрыше. Хотя, я нашла третий вариант, сейчас уже пишу анкету.
На счет Первого сюжета - да, персонаж будет ключевым моментом в одной ситуации, но опять же, после появления Рейна. Потому как сейчас в Блеймру нет подобных персонажей и появиться они сразу не смогут (там от ситуации зависит, конечно, но опираясь на нынешнюю...), а потому нужен кто-то туда. Персонаж будет достаточно полезен для канонических героев в будущем по многим причинам )
Маая | 3342-94-2819
04.10.2009 | 18:14
Российская Федерация
Жестокость королевы и неподобающее отношение к чаду... Да я шу-чу, не переживай. Нет, вариант перехода, конечно, существует)) но это будет сложно) Слишком много причин, и выдержать ого-го сколько времени надо. И вообще, добрый персонаж это не круто. Поэтому второй - а он обязательно будет - точно будет злым и не ему должно быть на всех плевать с высокой горки. Почти на всех - а то это уже не человек. А неканона второго тоже не хочу. Много их у меня больно. Я вообще люблю прописанные роли - что в канонных ролевых, что в Авторские. так что буду ждать появления подходящего Нужного Персонажа.

Мискеру, какого-то ты однако, высокого о себе мнения)) Хотя, если один два поста...
эх, ну почему все в Рейню упирается? Что ж никто блондином играть не хочет. Обидна-а. Хотя, я в пустую страну тоже бы не брала персонажа, будь я простым Гостем.
ЗС | | 8843-8-8148
04.10.2009 | 19:20
Российская Федерация
Не высокого, я просто знаю границы своих возможностей, вот и все. Отыгрывать я могу действительно кого угодно, но вся разница в количестве отыгрыша - за кого-то я не могу долго играть, потому что "не мое", поэтому я таких персонажей и не беру; других же могу играть очень долго - поэтому стараюсь брать именно таких. Пытаюсь расширять диапазон, но это плохо получается уже чисто из-за моего характера - какие-то роли я просто не выношу.

Кстати, никто не говорил, что Рейн блондин. У него могут быть и каштановые волосы =)

На счет Материка, помимо истории... да, вполне возможно. Если бы была возможность (время, психическое равновесие и силы) я бы может даже сделала по нему вторую игру "из серии" ЗС. Но пока что я даже об этом не думаю - того что будет на самих ЗС в игровом будущем мне хватит с головой...
Маая | 3342-94-2819
09.10.2009 | 22:05
Российская Федерация
Я шучу-шучу)) Как я понимаю, от очередного варианта третьего персонажа ты отказалась?

Рейн не блондин не есть Рейн. Он "блондинка", и Маркус непременно это докажет! Дя-да, вот так вот. Я за Ринмара, за Элмри, но за Новалис!

Да-да, обновлений в Инф-ции о мире что-то давно не было...Подозрительн о. Очень. Хотя, ты наверняка что-то дополняешь?

Насчет нового конкурса: это часть текста песни Курадо?)
ЗС | | 8843-8-8148
09.10.2009 | 22:20
Российская Федерация
Увы, да. Видимо, не готова к третьему персонажу - и так отыгрыша хватает, надобности в нем нет, брала только из-за необходимости. Лучше уж НПС, которые ни к чему не обязывают.

Прямо крик души ))

Я просто не знаю, что туда еще написать. Как только идея дозреет, напишу и выложу. У меня сейчас вообще творческий кризис, меня хватает только на посты Т_Т

Не совсем так. Песня другая, хотя эту я тоже думала поставить, разве что не в нынешнем празднике - песенка мрачноватая и не подходит под упоминания о том, что все песни про воздушные полеты.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.