Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ролевая по Гарри Поттеру "Семантика"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ролевая по Гарри Поттеру "Семантика" Милая и приятная ролевая игра по Гарри Поттеру, где каждый найдет для себя чуточку романтики, страсти, приключений и безумства. Наши двери открыты для каждого. Заходи, мы будем рады принять тебя в нашу семью. P.S. Мы уже отметили свой первый юбилей!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Няко | 4174-90-7699
23.12.2008 | 15:58
Российская Федерация
Просто офигенная ролевая. И смешная и сюжет хороший. Людей много хороших, вообщем мне одним словом очеееньь нравиться!!!=)))
Психонутых много(прям как я)))
Люблю этоть сайт и админчиков))
Новенькие не пожалеют йа Вам говорю)
Ми-ми | 2508-42-9321
23.12.2008 | 16:17
Российская Федерация
самая лучшая ролка в мире.)))Отличные персонажи и интересные сюжеты)) Много юмора и веселья)))
Семантика-мой второй дом)))аррр))
СтасЬкО | 2186-46-9637
23.12.2008 | 16:29
Российская Федерация
Ролевая ваще беезумно класная! Люди там просто за-ме-ча-те-ль-ные! ) Такого оригинального сюжета как у нас нет ни на одной ролевой, а всё потому что у нас замечательные ааадминЫ, которые всегда помогают новичкам быстро освоится (скажу по секрету наши админины пссииихи, и мы все тоже=, но это как раз наш плюс;)
Игра у нас вообще идет очень быстро, та что остаётся нюхать вдохновение и идти пистаь посты по несколько километров.
А исчё это мой третий дом (втором всё-таки является холодилник), где я почти всех знаю и люблю! А вообще мы как бооольшая семья, бывают мелкие соры, сколки, но в конце концов миром правит Позитиввв=))
Новички, я вам говорю - не пожалеете, если прийдёте к нам. Сразу же заразитесь все общим весельем и мир станет лууучше!
З.Ы
я тут как-то пафосно всё наговорила, но я не краснею, а всё потому, что эта ролевая игра на самом деле - самая лучшая=)))
Нечто | 3887-41-6168
24.12.2008 | 07:36
Российская Федерация
заглянул, понравилось. сюжет интересный и дизайн не режет глаз. Если будет свободное время зарегистрируюсь)
Северус Снейп и Ко | 2554-71-4751
24.12.2008 | 08:25
Российская Федерация
Хы-хы-хы-хы-хы...
С чего бы начать? Когда я пришел в этот мир ролевых игр...или пришла? Не важно! Короче когда мы только-только стали познавать мир рпг, мы регились на многих-многих форумах. И только на этом я в первые же пару дней нашла общий язык с глав-админом (да и не только язык ;-)) и втянулась в игру. Пока я тут живу (а это реально мой второй дом), она претерпевала некоторые изменения. Поначалу она переехала и начала строиться заново. Ушли прежние люди, пришли новые. Но с той первой игры остался главный самый дорогой мне человечек (да не обидятся остальные дорогие человечки) - это Эльза, благодаря которой форум не заглох, а получил второе дыхание и забурлил в водовороте игровой жизни. Надеюсь, что я хоть как-нибудь этому поспособствовала, вдохновила и т.п. нашего глав.админа ;))) Солнышко, я тебя ОБОЖАЮ!!!
Северус Снейп и Ко | 2554-71-4751
24.12.2008 | 08:29
Российская Федерация
Ах, еще кое что забыла упомянуть! Дизайн потрясающий! Он не напрягает и не отвлекает. Признаюсь, он менялся... И то, что сейчас мы видим - это кропотливый труд администрации. Очень приятно играть на таком форуме. И название, не в обиду другим будет сказано, у нас звучит просто потрясающе: Семантика: в паутине слов...
Это вам не "Страсти-мордасти" "Любовные лихорадки", "Безумия в Хоге" и прочее.. Тут своя философия, глубокий смысл и понимание. ;)
Нахалка | 3513-08-2621
24.12.2008 | 08:42
Российская Федерация
н-да, интересный так-то форум, но сюжет ниасилил. как-то все запутано. Понравилось про Альбуса, интересная идея
4
Северус Снейп и Ко | 2554-71-4751
24.12.2008 | 08:45
Российская Федерация
Ну и три хорошее число.

Закончу свое комментирование тем, что отмечу: теперь я сижу исключительно на этой игре, потому что она так затянула, а другие постепенно вымирали, что уходить никуда не хочется. Разве что ради эксперимента, и то... Тут мы как только не экспериментировали.
Примеры:
Не успели что-то отыграть? Или хочется обыграть какой-то момент из жизни, который уже давно прошел по времни или наоборот не наступил? Пожа-а-алста, милости просим во флэш-бэк.

Отдельно есть локации для маглов, где может развиваться своя параллельная история событий, которая может пересекаться с магами, а может и не пересекаться. (У нас неплохо прижились агенты из ФБР %)).

Есть множество квестов. Идеи приветствуются. Поэтому если что пришло в голову оригинальное - спеши поделиться с администрацией.
Марианна Джейн Карте | 8791-9-6950
24.12.2008 | 08:46
Российская Федерация
А я ставлю 5. Сюжет хитросплетенный.
Соглашусь со Снейпом, что это вам не "Страсти-мордасти" в Хоге, а достаточно серьезный сюжет :)
### | 3649-31-6792
25.12.2008 | 14:53
Российская Федерация
Странный форум какой-то. Я зарегистрировался, писал, а однажды попытался зайти - смотрю, мой профиль зачем-то снесли, хотя не матюкнулся ни разу.
Ответ: Возможно вы пропали на долго, не предупредив в соответствующей теме о своем отсутствие. Это прописано в правилах и время от времени администраторы производят чистку "мертвых душ" (тех кто не появляется больше 2-3 месяцев). Хотя сейчас мы уже не удаляем пропавший надолго неканон. Кстати, а какой у вас был ник?
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.