Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Исправительная школа "Кавиш"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Исправительная школа "Кавиш" Старинный замок, принадлежащий ирландскому клану, несколько веков подряд открывает двери для трудных подростков со всего мира. Небольшой город соседствующий с ней. Игра с элементами детектива
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Кристофер Картрайт | 1002-29-5906
06.03.2009 | 14:17
Украина
Прекрасная ролевая игра, чрезвычайно интересный сюжет, хорошая организация со стороны админов... Кроме того веселые общительные игроки, с которыми помимо игры можно поболтать в чате =) Меня эта ролевая игра привлекла своей несхожестью с другими ролевыми, в которых я до этого участвовал. Согласитесь, часто хочется побыть негодяем, сбежать из дому, наплевать на законы... И в школе Кавиш это реально! Кроме того здесь есть все: любовь, дружба, предательство, ненависть... Можете быть хоть преподом, хоть учащимся, здесь можно многое! Не сомневаюсь, что когда мы наберем чуть больше людей, будет еще более мегаинтересно! Игра только-только началась, так что не теряйте возможности и присоеденяйтесь! У нас всегда рады новым игрокам! Что еще сказать? Я в Кавише всего несколько дней, но уже в восторге от этой игры!
Глория Уилсон | 3162-07-0081
19.03.2009 | 19:43
Украина
Мне очень нравится эта игра, прежде всего, своей реальной, а не только заявленной литературностью, интересной основной идеей и действительно сильным набором игроков. Школа "Кавиш" сочетает в себе свободу действий для игрока с изначально красиво заданными рамками, благодаря которым можно сходу найти пищу для построения сюжетных линий и взаимоотношений между игроками. Несмотря на то, что проект достаточно молодой, интересно становится буквально с первого же дня после регистрации, не нужно тратить время на длительную раскачку.
5
Clare Richardson | 1357-63-9791
18.01.2010 | 20:47
Российская Федерация
Играю относительно недавно, но мне нравиться подход администрации к каждому игроку интересные квесты, за игрой интересно наблюдать. Сюжет необычен, тут нет этой слащавости, мир персонажей реален.) Желаю ролевой новых игроков и творческих умпехов.)
5
Ирис Фет | 2102-72-2427
22.01.2010 | 21:07
Беларусь
Приятная и демократичная ролевая Игра с достаточно обьективной администрацией.Кажд ый стараеться сделать игру интересной. Посещаемонсть великолепная каждый день можно найти новые посты, активно идут квесты. Особой явяеться и атмосфера игры. Вообщем всеми силами приглашаю Вас сюда.
Прохожий | 3674-12-3477
16.02.2010 | 19:31
Российская Федерация
Форум интересен с самого начала, как только туда заходишь. Много информации, много вариантов, которые можно выбрать. Можно преподом, можно учеником. Можно кем-то из посторонних.
Администрация прикладывает не мало усилий, чтобы удержать игроков интересными квестами.
Сам зарегился и всем советую! Кто хочет играть.
Джек Кот | 1880-59-6796
28.02.2010 | 15:10
Российская Федерация
В Кавише - маскарад! Это только кажется, что все на свои обычные маски надели еще одну. Ничуть! Многие под новым ником сняли все маски и оказались самими собой... Кто-то играет, кто-то живет.
Там интересно. Мне, во всяком случае.
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.