Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ролевая игра "Naruto: Riraito!"»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ролевая игра "Naruto: Riraito!" Форум, который перевернет ваше представление о ролевых! Уникальная концепция, неожиданная система анкетирования, эпизодическая система игры, высокий уровень постов, более четырех лет работы! Перепиши историю "Наруто" вместе с нами!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Канае | 2631-72-1143
04.02.2013 | 14:47
Российская Федерация
Нет, в самом деле, уже даже не два, а целых четыре года работы. И именно поэтому - великолепная трава! Отсутствие строгих принципов повествования и максимально-возможн ое в игровых условиях сохранение реалистичности. В том смысле, что нельзя заглянуть в другие деревни, если вы не пришли туда пешком, нельзя прочитать о характере чужого персонажа, его биографии или техниках (вы знаете только то, как он выглядит, и какие-нибудь там слухи, ведь вряд ли вы можете знать что-то большее при первой встрече). Но можно курить хорошую траву, использоваться отсылки к другим любимым аниме, рвать шаблоны и оживлять флудливую общагу. А рядом всегда будут безбашенные, но очень внимательные НПС, которые делают игру не просто интересной, а ЭКСТРЕМАЛЬНО интересной. Так и знайте. И, конечно, при всем вольном подходе, в игру принимаются только стремящиеся к грамотности игроки, что обеспечивает высокий уровень игры уже столько лет.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 11, 12, 13, 14, 15, [16].
Аояте | 1373-99-7288
19.01.2009 | 18:02
Украина
Скажем так, это вообще мой первый форум по Наруто, если учесть, что это безусловно хорошее аниме мне смотреть не приходилось, так что с моей стороны было несколько опрометчиво писать анкету на эту ролевую. Однако при помощи игроков и админов, а так же дополнительных материалов( ээ, статей, лежащих на форуме) мне удалось кое-как вписать своего персонажа в мир... Особо ничего больше сказать не могу, так как по игре пересекался с немногими персонажами, но уровень их отыгрыша был достаточно хорошим, и мне было интересно. Сейчас я активно не играю, но не могу не отметить, что админы реально работают над форумам. Всякие новости, какие-то голосования, вот появился чат... Если даже говорить как постороннему наблюдателю, все равно впечатляет. Ребята молодцы.
Ответ: Ур-ра) Эта штука работает) Спасибо за честный развернутый ответ)) Мы стараемся.
Murgatrojd | 1691-3-9948
19.01.2009 | 18:28
Украина
Форум создавался... да-да, как бы глупо это ни звучало, но все же - форум создавался на моих глазах. =) С нуля. С прорисовки кнопок и юзербаров, с создания базовых категорий и тем, с разбрасывания рекламы по сайтам. Но он прижился. В отличие от десятков себе подобных - не сдох от недостатка внимания за месяц, а стал пользоваться популярностью - пусть даже не особо широкого круга людей. Многие там прижились, многие привели друзей... Что привлекло? Дизайн? Возможно. Сюжет либо его отсутствие? Наверное, да. Нам предлагается посетить мир Наруто десять лет спустя описанных в манге событий. Система отношений строится с нуля, и судьба персонажей разрешается так, как того желают игроки. Свобода практически полная - свобода отношений, свобода действий, но каждый сам себя держит "в узде". Хамство и банальные разборки случаются, но пресекаются вполне оперативно...
5
Ответ: И поэтому ты все наровишь отлынивать от игры?)))
Киями | 2496-56-4471
22.01.2009 | 21:38
Российская Федерация
Если честно, об этом форуме могу говорить долго и много ))) Я его нашла еще до того, как он открылся, там было на тот момент всего три человека, не считая меня, но даже тогда он сразу меня заинтиресовал. Своим дизайном, требованиями, предъявлямыми к игрокам администратором, самой идеей, всем. Мне вот не нравятся ролевые, где пишут в посте по три строчке и те по албански ))) Поэтому я была просто счастлива, когда на эту ролевую начали приходить умные, интересные и образованные люди, с которыми очень весело играть, придумывать что-то новое и просто сидеть в Общаге (флуд). Как только арка сюжета начала подходить к концу, тут же были придуманы еще четыре варианта развития сюжета, то есть каждый сможет найти себе что-то на свой вкус. Замечательная администрация, которая всегда поможет, подскажет и все объяснит.
Мадаразм | 2039-33-0866
23.01.2009 | 13:08
Российская Федерация
Пока кто-то не верил, думая, что такие форумы живут пару месяцев, мы продолжали работать и развиваться. х)) И вот нам уже полгода, а текучка игры идет так, как будто мы вот только-только набрали новичков, и все что-то бурлит, кипит, шумит... Мы пережили смену администрации, новогодний простой и сессию - другие форумы трагично загибаются, оставляя после себя надписи "Форум забросили :(" Этот еще почему-то не бросают... Наверное, всему виной сплоченность. х)
Сплоченность вокруг этой небольшой посиделки у костра, где мы вместе придумываем одну историю, делимся впечатлениями и проживаем придуманную жизнь. По-моему, это замечательно. Х)) Кто-то может, конечно, наломать тех еще дров, но любую ошибку можно исправить и никто тебя винить не будет - все эти дрова пойдут в наш "домашний очаг" на переработку.
Goldo Tentacles | 2382-97-6089
23.01.2009 | 22:23
Российская Федерация
Я думаю по-другому. Я из этого праздника жизни в роли того, кому нравятся девушки, и могу с уверенностью сказать, что там они самые лучшие. Они могут скрываться или не верить это, но мой чудо-глаз-алмаз-шар инган их палит.
Здорово еще потому что позволяют самовыражаться так, как ты привык. Без жОстких рамок и запретов. На других ролевых мой стиль называли слишком стебным и запрещали вести игру от первого лица. Но здесь такого нет. Здесь люди ценят самовыражение и твой взгляд на персонажа и мир. Как он изменился за 10 лет? Святые тентакли! Столько всего!
=^.^= | 4207-06-0122
24.01.2009 | 00:34
Украина
Возможно, кому-то мой отзыв покажется не достаточно объективным, так как это моя первая ролевая по Наруто. И вообще, первая ролевка.

Хотя, если честно, была когда-то на какой-то ролевке... но то не в счет))) Я там продержалась совсем недолго. Написав там от силы сообщений 20, ушла. Почему так? Думаю, ясно. Просто не понравилось) Ноль сюжета, не несущие почти никакой смысловой нагрузки посты, "сопли" по несколько страниц с постами по 2-4 строчки а-ля мексиканский сериал, абсолютно не продуманный сюжет. О какой игре может идти речь, если никто не знает, что же ему делать?.. глупо.

Потому я считаю, что "10 лет спустя. Будущее мира Наруто" - это моя первая ПОЛНОЦЕННАЯ ролевка.
Здесь есть все - хорошие игроки, качественные и приятные посты длиной больше, чем 3 строчки, прекрасный сюжет, общага-флудилка(ну, а как же без флудилки?
Alkonost | 2119-87-4483
26.01.2009 | 15:37
Российская Федерация
Это не первая моя ролевка в которой принимаю участие, если честно, то поначалу у меня не было намерения отыгрываться там - мне к тому времени уже приелись все эти ролевые игры. Что же меня толкнуло на этот шаг? Мне довелось видеть как она готовилась к своему "старту" и как все начиналось. Было непросто, новые игроки только подтягивались, сюжет еще не был достаточно развит и были периоды затишья и пр., но, благодаря, энтузиазму, желанию улучшить форум и старанию алминов и игроков это удалось преодолеть. К тому же, сама перспектива участвовать в чем-то новом, таком не похожем на все, что было прежде, возможность изменить и внести новизну... Чувствовать саму атомосферу и становиться со своим персонажем единым целым...
Непросто описать все ощущения, касательно этой ролевой - многое уже сказали до меня, но еще ни к одной авантюре(а именно так можно смело назвать "10 лет спустя.
Махоо! | 1634-49-5920
14.02.2009 | 23:19
Российская Федерация
Прежде, чем писать здесь, специально пробежался по отзывам на другие подобные ролевки. Либо люди совсем потеряли чувство прекрасного, либо все куплено, либо все это масонский заговор. Либо вообще все вместе, и жить в таком случае ого-го как страшно.
Нет, ну серьезно. Форумы с "оригинальными" сюжетами ("Плохие Акацки снова замышляют нехорошее против человечества, бу-бу-бу..."), убивающим глаза и разум быдлодизайном и шедевральными постами в три строчки какого-то черта делают на первой странице. Где справедливость? Ее нет.

Собственно, к чему здесь все эти причитания? Наверное, мне просто обидно. Обидно, что действительно интересная и оригинальная ролевка плетется где-то в хвосте, тогда как первые места тут занимает неизвестно что.

Меж тем, вот именно на этом форуме рождаются и претворяются в жизнь такие идеи, о которых все Кишимоты этого Топа в едином порыве зависти кусают локти.
*меланхолично* | 4086-07-0402
03.12.2009 | 09:56
Российская Федерация
Ну не будем завираться батька "Махоо", посты не отличаются чем-то сверхъестественным. Скорость игры средняя. И то потому, что ролевой нету даже года.(если ошибусь, поправьте) Единственное, что завлекает это приятная реклама. Сделано для людей с ЧСВ и ожидающих такого приемника первой строки гугла, если и не лучше. (сами знаете что-там) А вышло пока что не ахти. Возможно вырастет, администрация поймёт понятие запрет и "ограничение оригинальности, во имя адекватности." В нормальной консистенции естественно.

Пока, особо не на что смотреть. Подождём годик. Желаю поскорей развиться, до состояния "топ ролевая, все идиоты идут лесом", а не "всех примем, чмоки-поки!"
Страницы: 1, ... 11, 12, 13, 14, 15, [16].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.