Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ролевая игра "Naruto: Riraito!"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ролевая игра "Naruto: Riraito!" Форум, который перевернет ваше представление о ролевых! Уникальная концепция, неожиданная система анкетирования, эпизодическая система игры, высокий уровень постов, более четырех лет работы! Перепиши историю "Наруто" вместе с нами!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Канае | 2631-72-1143
04.02.2013 | 14:47
Российская Федерация
Нет, в самом деле, уже даже не два, а целых четыре года работы. И именно поэтому - великолепная трава! Отсутствие строгих принципов повествования и максимально-возможн ое в игровых условиях сохранение реалистичности. В том смысле, что нельзя заглянуть в другие деревни, если вы не пришли туда пешком, нельзя прочитать о характере чужого персонажа, его биографии или техниках (вы знаете только то, как он выглядит, и какие-нибудь там слухи, ведь вряд ли вы можете знать что-то большее при первой встрече). Но можно курить хорошую траву, использоваться отсылки к другим любимым аниме, рвать шаблоны и оживлять флудливую общагу. А рядом всегда будут безбашенные, но очень внимательные НПС, которые делают игру не просто интересной, а ЭКСТРЕМАЛЬНО интересной. Так и знайте. И, конечно, при всем вольном подходе, в игру принимаются только стремящиеся к грамотности игроки, что обеспечивает высокий уровень игры уже столько лет.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 16.
Зеленый Ящик | 7101-7-3432
12.02.2012 | 12:55
Российская Федерация
Уооо! Рирайто! *_*
Лаконичный приятный глазу и душе дизайн! Система скрытых анкет - глубокое погружение в мир шиноби! Эпизодическая система! Оригинальные ивенты! Искрометный юмор! Остроумные игроки! Грамотные отыгрыши, которыми можно зачитаться! Неожиданные повороты сюжета! Ух... Действительно, что еще может о нем сказать зеленый ящик. **
Panda | 8013-0551
16.02.2012 | 01:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Panda
А Панда голосует за креативность, целеустремлённость и дружелюбие. Грамотность постов радует, поток необычных идей удивляет, а огромное желание администраторов сделать ролевую лучше восхищает. Не знаю, как остальные, а Панда однозначно влюблена в ролевую без остатка. Рирайто, вперёд!
5
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
04.04.2012 | 09:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Понравилось:
1. Дизайн – спокойный, глаза не устают. Даже реклама вверху – хорошо гармонирует по цветам.
2. Хорошо продуман мир, анкета сделана отлично.
3. Активность – вроде людей и не много на форуме сидит, но в гостях – так прилично народ – наблюдает.
Минусы:
1. К чему на форуме по «Наруто» делать такой рейтинг? Я очень сомневаюсь, что у вас сидит совершеннолетний народ.
2. В играх – у вас сидят закрытые темы, да знаю, это очень раздражает, но никуда от них не деться. Предлагаю создать тему «Архив» и туда складировать то, что при переполнении – закрывается.
4
Ответ: На "Рирайто" люди разных возрастов, но каждому из них я готов дать максимально допустимую свободу, и уверен, что этой самой свободой они распорядятся достойно и грамотно - иных игроков мы, кажется, не берем. ) Спасибо за грамотный отзыв. Пойду чистить игровые темы, а то в них и впрямь какой-то бардак. ))
GrammyBear | 1256-02-1837
05.04.2012 | 19:35
Казахстан
Не знаю... кому нравится, кому нет. Я только что зарегистрировался на сайте и мою анкету ещё не приняли, но могу сказать(отвечая за свои слова), что Рирайто отличная ролевая! Я имею опыт в игре на фэндоме "Гарри Поттер" (играл я как-то Фреда Уизли) и только сейчас открыл для себя Наруто, но этого хватило мне чтобы посмотреть аниме и ознакомиться с многими ролевыми. Что тут ещё сказать... Рирайто первая ролевая, где я встретил ГРАМОТНОСТь... и админы там очень доброжелательные. Не согласен с тем, что она мертвая... Стоит принять участие, а там разобраться мертвая она или нет.
Malclm | Mr. Gorbi-kun | 1736-23-7664
12.06.2012 | 18:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Malclm
Наступило лето, пора отдыхов и экзаменов. Успешно сдать - сдающим, хорошо отдохнуть - уезжающим! А Рирайто по прежнему лучше всех, не смотря на падение в рейтинге. У нас замечательная администрация, хорошие и опытные игроки, дружная команда и широкие возможности для включения в сюжет.
Так что Рирайто ждёт своих героев ;)
5
Хидан | 3134-35-6406
03.07.2012 | 20:28
Украина
Модератор такой умный и не принял анкету из за плагиата,но зайдя в другие анкеты пользоватей,везде был плагиат,если у модераторов плохое нстроение ненужно срываться на людей,несоветую пощещать эту ролевую!
Ответ: Примеры?
? | 1684-32-5040
28.09.2012 | 16:29
Российская Федерация
Мы очень любим Рирайто! Несмотря на свою низкую посещаемость мы будем продолжать пускать на вас слюни и советовать знакомым. Что есть на Рирайто, чего нет на других сайтах? Хотя бы такой администрации. Адекватная (!), грамотная (!!), понимающая (!!!), умеющая находить общий язык даже с самыми сложными игроками. Что ещё.. чувство юмора! Это тоже немаловажно. Здесь говорили про "атмосферу". Конечно, на каждом форуме царит своя, отличная от всех, атмосфера, но на Рирайто она действительно особенная. У "старичков" нет привычки игнорировать новеньких, что встречается на других проектах (не на всех, конечно, но такое имеет место быть) и это очень помогает игровому процессу. Сама игра протекает очень легко и непринуждённо (мы хоть и не играли, но читали, ЗАЧИТЫВАЛИСЬ), но при этом она действительно профессиональная.
Ответ: Спасибо вам, неизвестные ценители! .3
разговорчивый | 2542-74-0327
10.10.2012 | 13:28
Российская Федерация
Ооо, что я нашел. Ходил тут, бродил, почитывал, аж самому захотелось написать. Я вообще люблю писать. Всякое. Но, так как у нас тут тематическая вечеринка, будем говорить о "Рирайто". Что я могу сказать по этому поводу? Я игрок опытный и весьма притязательный, надо сказать, я буду играть не на каждой ролевой. Но "Рирайто" стал приятным исключением. Он не только стал площадкой для тематического творчества и игры, но и превратился в уютный мирок. Наверное, я не совсем совру, если скажу, что Рирайто - почти своя субкультура, у которой есть свои правила, свои законы, даже свой сленг. За месяц общения с игроками можно от них нахватиться такого, что будет понимаемо исключительно в контексте форума. Это такое ВСЯКОЕ, да? И "дома у дороги", и "хдыщ", "безблагодатно", и "бездуховно", и "же ж!
разговорчивый | 2542-74-0327
10.10.2012 | 13:52
Российская Федерация
Аыыы... писал-писал и забыл сказать. Платить деньги за популярность? Дыа? Что-то тут было про уважение к форуму и такое там. Уважение и привязанность к форуму не выражается в денежном эквиваленте, как говорят: не можешь дать ничего от души, дай денег? Пфф. Рирайто прекрасное солнечное место, но, вместо того, чтобы такими методами поднимать его в мифическом рейтинге, я лучше каждую неделю всему админ-и мод. составу буду высылать наличность, чтобы они покупали себе клубничное молоко и думали над тем, как улучшить Рирайто)
AwesomeMittRomney | 5883-2-6708
07.11.2012 | 08:32
Российская Федерация
Аватар пользователя AwesomeMittRomney
Котаны, Здорова!
Я - Митт Ромни, республиканец, миллиардер, мормон, масон и просто няша. Я стоял перед серьезным выбором - играть на Рирайто или возглавить Штаты.. Если Вы не такие же слоу, каким являюсь я, то уже знаете о моем выборе. Выборе правильном, надо сказать. Ведь только на Рирайто я чувствую себя как дома. И именно здесь я собираюсь взять реванш у моего темновластного друга. Обама держись, теперь и Митт на Рирайто!
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 16.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.