Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ролевая игра "Naruto: Riraito!"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ролевая игра "Naruto: Riraito!" Форум, который перевернет ваше представление о ролевых! Уникальная концепция, неожиданная система анкетирования, эпизодическая система игры, высокий уровень постов, более четырех лет работы! Перепиши историю "Наруто" вместе с нами!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Канае | 2631-72-1143
04.02.2013 | 14:47
Российская Федерация
Нет, в самом деле, уже даже не два, а целых четыре года работы. И именно поэтому - великолепная трава! Отсутствие строгих принципов повествования и максимально-возможн ое в игровых условиях сохранение реалистичности. В том смысле, что нельзя заглянуть в другие деревни, если вы не пришли туда пешком, нельзя прочитать о характере чужого персонажа, его биографии или техниках (вы знаете только то, как он выглядит, и какие-нибудь там слухи, ведь вряд ли вы можете знать что-то большее при первой встрече). Но можно курить хорошую траву, использоваться отсылки к другим любимым аниме, рвать шаблоны и оживлять флудливую общагу. А рядом всегда будут безбашенные, но очень внимательные НПС, которые делают игру не просто интересной, а ЭКСТРЕМАЛЬНО интересной. Так и знайте. И, конечно, при всем вольном подходе, в игру принимаются только стремящиеся к грамотности игроки, что обеспечивает высокий уровень игры уже столько лет.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 16.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
24.01.2012 | 14:31
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Прошу не переходить на личности. Не умеющих держать уместный тон беседы придется лишить возможности в ней участвовать.
Патриот | 8273-8-8494
24.01.2012 | 14:37
Российская Федерация
"Анкету не подавал, достаточно мне слухов, гневных отзывов и других интересных фактов" (с.)
Наверное, это одна из причин, по которой у меня нет особой любви к данному фэндому, сплошная санта барбара и аншлаг.
Что нужно хорошей ролевой? Интересный сюжет, тёплая атмосфера, администрация не с завышенным чсв. Это минимум, который тут с лихвой выполняют. Множество сюжетов разного направления, тут вам и откровенный бред и серьёзные моменты. У каждого есть своё место и игра идёт активно, лишь в редких случаях эпизоды стоят. Но какая ролевая без этого? Люди настроены доброжелательно это "не просто ужились", тут уживётся каждый и я не знаю, что нужно такого сделать, чтобы не влиться в эту компанию. Нет, правда. Но люди все разные, что уж. Администрация на ура справляется со своими обязанности - быстрая проверка анкет, не пропускаются М.
EpicGeorgeBush | Джордж Буш | 2856-95-5861
24.01.2012 | 15:02
Российская Федерация
Аватар пользователя EpicGeorgeBush
" Извините Ignis "
Администратор что вы мне сказать хотите? Я хочу, сужу ведь комментарий для этого созданы. Не обязательно должны быть хорошими. После этого разговора я только хуже мнения об этом Сайте.
Ответ: Я хочу сказать, что свои слова нужно подкреплять аргументами сильнее чем "мне одна бабка сказала".
Мбамба | Негр преклонных годов | 1404-36-1002
24.01.2012 | 15:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Мбамба
Ну что я могу сказать за этот проект? А ништо, кроме единого факта: уже почти вся старая гвардия "Ролевика" тут играет. Поверьте старому негру, некогда носившему личину Стального Монаха.
5
FantasticBarackObam | 2269-6-5582
30.01.2012 | 18:55
Российская Федерация
Аватар пользователя FantasticBarackObam
Хэй, Джордж, неужели на пенсии настолько скучно, что ты решил выучить русский и попробовать себя в играх? Бро, оставь эту замечательную ролевую в покое. Тебе всё равно никто не верит.
Граждане, я сам играю на Рирайто. Ощущения потрясающие, можете мне поверить. Здесь и организованность, и рациональность, и демократия - всё, как я люблю. Обама одобряет. Все на Рирайто!
5
Антощка | Крутой чувак | 1097-97-7054
04.02.2012 | 13:46
Украина
Аватар пользователя Антощка
Зашел на саит.На первый взгляд ничего но только стал читать дальше чуть не сошел с ума.Просто ужас.я нонял.Никто ничерта не обьясняет.Бред какоито.Моя оценка 1
П.С Буш и Обама валите в свою Америку и там разбирайтеся.У вас свои ролки есть.
1
Ответ: ЯННП.
EpicGeorgeBush | Джордж Буш | 2856-95-5861
04.02.2012 | 13:54
Российская Федерация
Аватар пользователя EpicGeorgeBush
Ого у меня теперь есть собственные фанаты которые пытаются косить под меня, щикарно что же поделать. Мистер Обама я так скажу, ваш голос ничто по сравнению с Голосом Джорджа Буша! Я устроил 11 сентября и могу повторить свой План. Что же насчет ролевой то я её не одобряю. Она ели как выходит в тройку и потом резко падает вниз... Как висели на 3-5 местах так и остаётесь. Что же мне попытаются ответить? " Добрая тёплая атмо..блаблабла и тому подобное " Нет, посмотрите любые ролевые, везде есть такая вот " Атмосфера " и ещё другие плюсы. Админ умей различать свои минусы, я их указывал давным давно. Я закончил...
1
Ответ: Забавно слышать рассуждения о местах в топе от человека, ролевая которого (и не отмазывайтесь, мне видно, с какого форума набегают к нам все злобные комментаторы) не попадает даже на первую страницу. И я уже говорил однажды - место в топе не имеет для Рирайто принципиального значения. Хорошие игроки ориентируются на содержание и выбирают "Рирайто" вне зависимости от завистливых комментариев, посредственные - плюются желчью, потешно машут руками и делают нам неплохую рекламу. Спасибо, Джордж!
Антощка | Крутой чувак | 1097-97-7054
04.02.2012 | 14:43
Украина
Аватар пользователя Антощка
Ну если ты русского не понимаешь,то я не виноват.Учиться надо было,а не на ролке играть
Ответ: Так это был русский? Ох, копали бы вы лучше картошку...
Рональд Рейган-сама | 1266-6-1745
04.02.2012 | 15:58
Российская Федерация
Я не играю на ролевой где-то с год. Но только потому, что Наруто для меня уже не торт, а мой персонаж исключительно из-за меня скатился в галактические дали, из которых его лень вытягивать.
И два года до ухода и этот год после я продолжаю считать, что это одна из самых крутых и офигенных ролевых, на которых я играл.
Шикарные люди, шикарные идеи, шикарные посты. Ну вот что, что еще надо, вы мне скажите?
Ответ: Еще надо выгнать из интернетов всех злых и глупых детей. Вот тогда мы, господин Рейган, наконец заживем!
FantasticBarackObam | 2269-6-5582
04.02.2012 | 18:43
Российская Федерация
Аватар пользователя FantasticBarackObam
Дружище Буш, у тебя очень странные представления о фанатичности. Я точно такой же твой фанат, как и тот человек, от которого ты получил ботинком по своему ЧСВ. Но да не об этом речь.
Антощка (это что, так модно стало, отращивать букве Ш хвостик?), а чего ж вы сами не последуете своему совету? Копите гривны, жуйте сало и выбирайте Януковича в президенты. А свою энергию, с коей вы так яростно нападаете на успешную ролевую, используйте в других целях, чтобы, например, изменить магнитное поле земли. Или хотя бы как следует подучить русский язык.
А я остаюсь непоколебимым и беспристрастным: Рирайто является не только сайтом, где можно с удовольствием провести свободное время, но ещё и местом, где мы не просто отыгрываем своих персонажей, а выкладываемся по полной и видим, как наши стремления резонируют в инициативе других людей.
5
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 16.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.