Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ролевая игра "Naruto: Riraito!"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ролевая игра "Naruto: Riraito!" Форум, который перевернет ваше представление о ролевых! Уникальная концепция, неожиданная система анкетирования, эпизодическая система игры, высокий уровень постов, более четырех лет работы! Перепиши историю "Наруто" вместе с нами!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Канае | 2631-72-1143
04.02.2013 | 14:47
Российская Федерация
Нет, в самом деле, уже даже не два, а целых четыре года работы. И именно поэтому - великолепная трава! Отсутствие строгих принципов повествования и максимально-возможн ое в игровых условиях сохранение реалистичности. В том смысле, что нельзя заглянуть в другие деревни, если вы не пришли туда пешком, нельзя прочитать о характере чужого персонажа, его биографии или техниках (вы знаете только то, как он выглядит, и какие-нибудь там слухи, ведь вряд ли вы можете знать что-то большее при первой встрече). Но можно курить хорошую траву, использоваться отсылки к другим любимым аниме, рвать шаблоны и оживлять флудливую общагу. А рядом всегда будут безбашенные, но очень внимательные НПС, которые делают игру не просто интересной, а ЭКСТРЕМАЛЬНО интересной. Так и знайте. И, конечно, при всем вольном подходе, в игру принимаются только стремящиеся к грамотности игроки, что обеспечивает высокий уровень игры уже столько лет.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 16.
Джордж Буш Правдивый | 2853-08-8017
06.11.2011 | 15:16
Российская Федерация
Уже видно кроме шуток тебе сказать нечего. Кто сказал что я тратил. Кому не жалко можно рублей 50 скинутся. Это мелочь что можно сделать для ролевой.
Ботинки мне не угрожают больше не бойся. И Блеру передам передам.
Ответ: А я на пятьдесят рублей неплохо обедаю. Мелочь, которую в первую очередь нужно сделать для ролевой, если она действительно тебе дорога - быть достойным игроком. Не очернять другие форумы, не притворяться другими людьми, а после говорить что-то о битве за правду. Нужно пойти и сделать свой проект однозначно лучшим. Если вы этого не понимаете - мне вас жаль.
realkolos | LaCroix | 3630-1-1569
06.11.2011 | 15:39
Украина
Аватар пользователя realkolos
Кстати, по поводу вливания реала. Была у меня уже давно такая "праведная" идея для "Рирайто". Но это действительно лишнее, хотя бы если сравнивать краткое описание других сайтов в топе и этого. Хороший игрок всегда сможет сделать правильный выбор между качественной ролевой с трехлетним стажем и просто ролевой. Во вторых, "Рирайто" первый в списке среди тех, кто не имеет платных бонусов, а это тоже показатель, который говорит, что платные плюшки ему не нужны и не особо поднимут вверх. Я лучше на пятьдесят рублей неплохо пообедаю.
Ответ: Ну почему же, плюшки поднимут. Спасибо за готовность помочь рублем, но, право, будет лучше, если на эти деньги ты хорошо поешь и отлично сыграешь. ;)
Джордж Буш Величий | 4204-27-1406
06.11.2011 | 16:41
Российская Федерация
Хм редко встретишь людей которые умудряются пообедать на такую мелочь. Ещё раз говорю что вы не правы и не надейтесь что у вас должны быть Только Хорошие отзывы. У каждой ролевой есть отрицательные, и мне на самом деле не нравится ваша ролевая. Вам сказать нечего вы уже на шутки глупые переходите. Обидно. Похоже вы понимаете что я прав.
Ответ: Я не настолько глуп, чтобы надеяться на исключительно положительные отзывы - конструктивная критика это всегда хорошо, более того, я прекрасно знаю, где и как "Рирайто" должен прибавить, чтобы стать еще лучше. Обсуждение скатилось в глупость ровно тогда, когда вы попытались очернить репутацию ролевой, прикрывшись чужим именем. Будь у вас достойные аргументы - этого бы не потребовалось. А так - поверьте, ни один серьезный человек не станет слушать правдоруба, использующего столь низкие методы. Пожалуй, это вам с самого начала было нечего сказать.
Malcolm | 3079-23-3738
06.11.2011 | 19:51
Российская Федерация
Мистер Буш, вы несете окалесицу. И больше я вам ничего не скажу, ведь тогда будет переход на личности, что строжайше запрещено правилами! Что я хочу сказать: написанные приперания выше этого поста похожи на детский сад, уж извините. Мистер "Ответ" (извините, не знаю кто пишет ответ, понятно что администратор) правильно сказал, что если уж и критиковать, то конструктивно. Простите, но здесь я увидел лишь недовольное нытье школоты, а её я успел наслушаться более чем предостаточно. Так, беру в себя в руки и приношу извинения всем, вырвалось.
Хочу добавить, что для разумный людей, у которых голова на плечах работает прекрасно, как грится "кателок варит", на Рирайто всегда найдется место и они смогут там не просто играть, но реализовывать свой талант. Это очень хороший, годный проект, покидать который решиться лишь тот, у кого либо совсем нет времени на ролевые, либо...
Летучий_Мыш | 3235-85-1974
06.11.2011 | 23:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Летучий_Мыш
Весело же, чо ) Чем больше здесь флуда, тем интереснее читать. Соответственно и новым игрокам интересно становится посмотреть - а что же это такое за Наруто Рирайто, раз о нем столько разговоров? Так что спасибо неуважаемому американскому экс-президенту за бесплатную рекламу.
А о самом сайте ничего говорить не буду, всем читающим отзывы вполне достаточно сравнить посты игроков и посты недоброжелателей. И сразу видна разница. Грамотные слова и правильно построенные предложения от игроков и "ихние" косноязычные фразы от остальных. Ну, как бэ всем, кто пишет так же, как недоброжелатели и поддерживает их позицию и правда лучше валить куда-нить налево и желательно мимо Рирайто. А нормальные адекватные люди и так поймут, кто тут прав и сами решат идти ли играть на этот проект. Даже оценочку поставлю, типо не зря все это писал =Р
Пользуясь случаем, передаю привет всем это читающим.
5
Ответ: Воистину форева!
Буш | 3822-84-1141
07.11.2011 | 15:49
Российская Федерация
Короче я вам честно скажу что факты у меня есть. Рирайто не лучшая ролевая поверьте и есть лучше ( тем более 4 место ). Не играйте на этой ролевой пожалуста.
Я покидаю вас.
Ответ: Так ведь выяснили уже, что вы и "честно" - явления несовместимые. Но раз уходите... Господин Президент, мне будет не хватать ваших забавных постов. Спасибо за привлечение внимания к форуму! ;)
DeN | Uchiha Itachi | 2071-3339
22.01.2012 | 19:34
Казахстан
Аватар пользователя DeN
Ролевая мертвая(онлайн сидят по три человека,действий не каких!так что лучше не играйте!
3
Ответ: "Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 14, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 2 поисковых систем". Действительно, очень мертвая ролевая.
EpicGeorgeBush | Джордж Буш | 2856-95-5861
23.01.2012 | 12:17
Российская Федерация
Аватар пользователя EpicGeorgeBush
Здравствуйте! Я снова с вами! Как видимо вы не исправили ошибки которые присутствуют на вашем сайте. Обидно ведь я так давно на них указывал. Ролевая так, на двоечку. Игроки если вы не можете играть на других Хороших ролевых то вам как раз сюда.
До сих пор в тройку не вошли. Обидно.
Ответ: La li lu le lo.
Акарама. | 3027-5-8919
23.01.2012 | 19:46
Российская Федерация
Так, dear mr. president. Давайте ка, я впрягусь. Я тут играю, мне тут нравится, и я далеко не фанатка и сам ругать умею. Сам держал проект не слабее, старше, не удержал, время пришло. Тут есть все чего не было у меня: быстрый отыгрыш, эпизодическая система, адекватный талантливый мастер придумывающий квесты, дружеская атмосфера, отсутствие истерической неприязни к неканонам, кооперация администрации для проверки, система кратких квент (гениальная штука, кстати) В чем проблема? Или мне стоит повторить заученную фразу "ваша анкета слаба даже для уровня гэнина."?
EpicGeorgeBush | Джордж Буш | 2856-95-5861
24.01.2012 | 13:41
Российская Федерация
Аватар пользователя EpicGeorgeBush
Я уверен что просто половина ваших слов или чистая ложь или половина правды. Просто вам похоже играть больше негде и тут единственные вас приняли, и теперь вы говорите о этой ролевой что она хороша во всех смыслах. Я как умелый игрок, играл почти везде и сразу скажу что эта ролевая на двоечку. Анкету не подавал, достаточно мне слухов, гневных отзывов и других интересных фактов.
Дружеская атмосфера почти везде есть. Просто ужились тут и все вам кажется сверх лучшим.
Ответ: Просто интересно, сколько еще глупостей вы можете выдать?
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 16.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.