Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ролевая игра "Naruto: Riraito!"»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ролевая игра "Naruto: Riraito!" Форум, который перевернет ваше представление о ролевых! Уникальная концепция, неожиданная система анкетирования, эпизодическая система игры, высокий уровень постов, более четырех лет работы! Перепиши историю "Наруто" вместе с нами!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Канае | 2631-72-1143
04.02.2013 | 14:47
Российская Федерация
Нет, в самом деле, уже даже не два, а целых четыре года работы. И именно поэтому - великолепная трава! Отсутствие строгих принципов повествования и максимально-возможн ое в игровых условиях сохранение реалистичности. В том смысле, что нельзя заглянуть в другие деревни, если вы не пришли туда пешком, нельзя прочитать о характере чужого персонажа, его биографии или техниках (вы знаете только то, как он выглядит, и какие-нибудь там слухи, ведь вряд ли вы можете знать что-то большее при первой встрече). Но можно курить хорошую траву, использоваться отсылки к другим любимым аниме, рвать шаблоны и оживлять флудливую общагу. А рядом всегда будут безбашенные, но очень внимательные НПС, которые делают игру не просто интересной, а ЭКСТРЕМАЛЬНО интересной. Так и знайте. И, конечно, при всем вольном подходе, в игру принимаются только стремящиеся к грамотности игроки, что обеспечивает высокий уровень игры уже столько лет.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 16.
Зоро! | 2464-63-0833
05.11.2011 | 08:00
Российская Федерация
Всё таки нету смысла вам объяснять - очень жаль.
Ролевая пойдет на двоечку, если сомневаетесь зайдите посмотрите.
Ответ: Зашел, посмотрел - все хорошо. Очень жаль слышать очередное "не играл, но осуждаю".
Культяпыч | 1127-04-9414
05.11.2011 | 09:54
Российская Федерация
Вот судя по комментарию Зоро! Вы ответили "Ответ: Мне жаль игроков, которым нравятся плохие ролевки."
Какого фига вы называете её плохой? Думаете ваша лучше? Я вам скажу что это не так! "не играл, но осуждаю"
Мой друзья играют и вкратце всё обьяснили поэтому осуждать у меня есть право.
Ответ: Конкретно вашу ролевую я плохой не называл - ведь действительно, откуда я знаю, с какого вы форума? Играют ваши друзья? Если на Рирайто так плохо, то зачем они это делают? Вы их точно не придумали? Пожалуйста, давайте сворачивать этот балаганчик - посмеялись и хватит. )
Зоро! | 2464-63-0833
05.11.2011 | 10:39
Российская Федерация
Тот кто ответил на мой отзыв вообще не представился да и слышит слова которые я не говорил О_О!
Ролевая пойдет на двоечку, если сомневаетесь зайдите посмотрите.
Ответ: Добрый день, я один из администраторов славного "Рирайто". Прекрасно вас слышу и даже последовал совету: зашел на форум и посмотрел. Все хорошо. Грамотные игроки, приятные посты, достойные принятые анкеты. Прочитав вас снова - засомневался! Зашел еще раз. Вы не поверите, но все по-прежнему хорошо! Если вы, уважаемый Зоро, так не считаете - будьте добры привести аргументы.
Культяпыч | 1127-04-9414
05.11.2011 | 10:58
Российская Федерация
"Конкретно вашу ролевую я плохой не называл - ведь действительно, откуда я знаю, с какого вы форума? Играют ваши друзья? Если на Рирайто так плохо, то зачем они это делают? Вы их точно не придумали? Пожалуйста, давайте сворачивать этот балаганчик - посмеялись и хватит."
Значит все ролевые плохими называли. Вы сами сказали что нам нравятся плохие ролевки хотя откуда вы даже знаете какая нам нравится? Мой друзья не выдуманы и говорить я про них не собираюсь.
"Грамотные игроки, приятные посты, достойные принятые анкеты." Когда я зашёл то вижу немного другое.
Ответ: Нет, я назвал плохими те ролевые, что считаю плохими. Это, знаете ли, каждый решает за себя. Вот вы, например, не любите "Рирайто". Зато "Рирайто" любит кто-то другой. И таких людей много. Живем в стране победившего плюрализма, как-никак. Далее. Зайдя под аккаунтом гостя, вы не увидите и одной четвертой всего форума. Не говоря уже о том, что гости не видят принятых анкет. И давайте, что ли, приводить примеры? "Вижу немного другое" - не пример. Раз друзья реальны и пишут посты на "Рирайто" - с ним все не так плохо, еее!
Раста_Лопата | 1546-29-5264
05.11.2011 | 12:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Раста_Лопата
Нуо! Что вы сравниваете? Одно дело - литературные ролевые игры, для участия в которых собираются действительно оригинальные, креативные и думающие люди. Для которых игра на них - не только способ самоутвердиться за счет олицетворения себя с каким-либо вымышленным персонажем из какой-либо фантазийной вселенной, который обладал бы большими возможностями чем сам игрок. Рирайто - литературная ролевая игра, которая дает простор фантазии, уносящей тебя за грани реальности, игра, позволяющая самосовершенствоват ься, постепенно познавая грани чужих, пусть и вымышленных характеров, и, главное, открывает возможности для практически ничем неограниченной рефлексии! В общем, если Вам хоть как-то знакомы с фендомом Наруто и Вы готовы окунуться в удивительный мир, полный приключений, оригинальных людей и их характеров, добро пожаловать, Вам будут рады!
5
Ответ: Панды разбираются в ролевых играх лучше многих людей. В чудесном мире живем!
Культяпычона | 1782-45-5306
06.11.2011 | 14:17
Российская Федерация
Комментарий удален. Удалил: Ignis. Причина: оскорбление
Ответ: >>Ха вы имеете ввиду значит что почти все ваши игроки животные.
Пин-чан | 4017-93-5618
06.11.2011 | 14:32
Российская Федерация
Извините плз, я жестоко ошибался насчет этой ролевой.
По ответам админа, я прозрел. Забейте на эту "убогую" ролевую вам мой совет!
Ответ: Писать от имени других людей - какая низость, уважаемый. Поверьте, администраторский аккаунт прекрасно позволяет мне видеть айпи-адреса комментаторов и форумы, с которых они пришли.
Panda | 8013-0551
06.11.2011 | 14:33
Российская Федерация
Блин Админ ты палку перегибаешь. Я сваливаю с ролевой и многим советую!
Ответ: Смешной комментатор, ты уходишь? Нет. Не-е-е-ет! Нам было так весело вместе! Разве смогу я прожить без твоих комментариев? Разве смогу улыбаться без твоих попыток писать от имени других людей? СМЕШНОЙ КОММЕНТАТОР, НЕ УХОДИ!
Джордж Буш | 3208-62-7124
06.11.2011 | 14:53
Российская Федерация
Нее дело не в смешных комментарий. Просто я стою на правде и ты признать это не можешь. Если ваша ролевая так хороша то почему она на 4? Не надо тут отговариваться бонусами ведь бонусы платят игроки и они уважают свою ролевую. Просто тебе больно признать мою правду. Поверь.
Ответ: Хай, Буш! Как твое ранчо? Джордж, дружище, мы взрослые люди. А у взрослых людей есть множество причин не тратить деньги на раскрутку форума. Зачем? Мы хороши, и нормальные люди это сразу увидят. А если форум плох, его не исправят платные бонусы от средобольных игроков - только могила. На этом все, берегись ботинков и передавай привет Блеру!
realkolos | LaCroix | 3630-1-1569
06.11.2011 | 15:15
Украина
Аватар пользователя realkolos
Очень тяжело сказать про «Рирайто» что-то плохое. Для меня он навсегда останется иконой ролевых игр. Почему? Да хотя бы благодаря креативности и нестандартному подходу администрации. Особенно радует праздник Хэллоуина, на который «Рирайто» каждый раз придумывает что-то интересное и мега-глобальное. У меня до сих пор наиприятнейшие впечатления от прошлого года празднования этого события: праздничный дизайн, устрашающие сообщения в блоге администрации и, собственно, ролевая составляющая праздника. Тогда нам предлагали превратиться во всевозможных страшных монстров, устроить им что-то вроде общего съезда на праздник, а потом и смертельную битву. Что не говори, но благодаря оригинальности и интересным постам игроков это получилось нечто. В конце праздника подводили итоги и раздавали награды за самого оригинального персонажа, и даже поощрительные призы.
5
Ответ: Осторожнее, сейчас забавные правдорубы и от твоего имени что-нибудь напишут!
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 16.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.