Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marauders - make your future perfect»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marauders - make your future perfect Олдскул-стайл, контркультура, разбитные семидесятые, психологический подход к персонажам, шизофренический полет админской мысли, остросюжетность - добро пожаловать отсюда!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Templeton | Peck | 4216-51-5625
11.12.2012 | 11:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Templeton
Я долго облизывался на эту ролевую, ходил вокруг да около, восхищался дизайном и общей атмосферой, прежде чем решился написать анкету.
Но поиграть мне так и не удалось. Тут, безусловно, виновата моя собственная нетерпеливость. И неспособность следить за запятыми, которые у меня произвольно появляются в процессе написания. Да, я не самый грамотный человек на свете. С этим ничего не поделаешь, природной грамотности - ноль, да и приобретенной как-то маловато. Обычно это не мешало мне вполне успешно приживаться на ролевых играх, однако на этой не прокатило хд Что, конечно, не шибко удивительно, учитывая, что ролевая существует уже года два, насколько я понял, и посты здесь пишут серьезные, длиннющие и литературно-художес твенные. К слову, это меня изначально тоже очень и очень привлекло.
Да и по тематике ГП я еще не сталкивался с подобной трактовкой сюжета.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 13.
Йожиг | 3740-9-1144
17.03.2010 | 15:51
Германия
Марадеры, слово было написано так специально. Сарказм знаете ли. Или не знаете? Ах да, у вас же самые литературные и длинные посты.
1
Посторонний | 1468-65-0677
17.03.2010 | 16:39
Российская Федерация
Ох уж эти скрытые смыслы и потаенные мотивации, ахаха. Вот только грамотности от этого не прибавилось. Автор, пиши еще! xD
Админы, видимо, у вас и правда очень хороший проект, раз завистники никак не могут успокоиться.
На этот раз даже поставлю пять. За креативность, терпение и прекрасное чувство юмора.
Дама с попкорном | 9778-0-0199
17.03.2010 | 19:19
Российская Федерация
Да уж, троллинг нынче уныл и школоват, но некачественный черный пиар тоже пиар.
А Фьюча жжет при любом раскладе.
И даешь Пашу Лаптева.

Пы. Сы.
Посторонний, спасибо, чертовски приятно -)
Купер | 3445-54-5990
19.03.2010 | 01:28
Российская Федерация
Если вы хотите поиграть на ролевой, где админы не бросят вас на произвол судьбы - вам сюда. Да, действительно, отбор анкет жесткий, но это говорит о высоком уровне всех прошедших) Да и потом, администрация при составлении квестов не только учитывает прошлые события, плавно вводит в игру новичков, но и всегда подберет оптимальный вариант развития сюжета именно для вашего персонажа.

Твердая пятерка за креатив и дружелюбие.
Маленькая Нисса | 3304-38-8711
05.04.2010 | 13:19
Российская Федерация
Нет ничего лучше родного дома. Можно сколько угодно раз уходить, хлопнув дверью или же просто притворив ее; можно кричать, что ноги моей здесь больше не будет; можно говорить, что там – намного лучше. Но все равно возвращаться. Наверное, в этом счастье: знать, что у тебя есть свой уголок, где тебя понимают.
Но, согласитесь, просто так – за красивые глаза – счастье все же в руки не дается. Надо бы и потрудиться. Если ваше желание велико, то вы сможете перешагнуть через любые препятствия на своем пути: выбор персонажа - ему с этого дня вы будете служить преданно и верно; процесс написания анкеты, во время которого можно множество раз стирать написанное и думать, что это – конец воображению; проверка этой выстраданной анкеты администраторами, к слову, по пустякам придираются они довольно редко; и – нескончаемая проверка на прочность.
Путешественик | 3190-74-0043
23.04.2010 | 10:24
Российская Федерация
Когда участники тепло отзываются о форуме - это всегда что-нибудь, да значит.
Посещаемость и активность с учётом общего числа участников - средненько. Хотя странно - если форуму уже год, почему игроков всего навсего 23? Следите и удаляете мёртвые души? - похвально. Жёсткий отбор по анкетам - очень похвально. Конечно, если при этом вы не перегибаете палку. Но всё едино как-то мало постоянных участников с учётом возраста вашего форума.
Сюжет - а в чём, собственно, изюминка? Просто игра по временам Марадёров? Отдельные квесты без основного сюжета? Полная свобода действий игроков без глобальных интриг? Не понял чегой-то...
Оформление форума - вот здесь глобальный, жирный минус. Никакой атмосферности и полное несоответствие мотивам, по которым создавалась игра - раз. Абсолютно не эстетично (проще говоря откровенно некрасиво и стрёмно) - два.
anarchy dog | 3841-64-4925
23.04.2010 | 17:31
Российская Федерация
Доброго времени суток, Путешественник, спасибо, что уделили время нашему форуму и оставили отзыв.

Да, мы действительно следим за активностью участников и удаляем мертвые души, а отбор жесткий ровно настолько, насколько высок уровень игры, если игрок не адекватно реагирует на замечания администрации и не соглашается исправить ошибки в анкете, значит, нам такой игрок не нужен.
К тому же, сложно и неуютно ставить хорошего игрока с тем, который играет средне и ниже, потому что, когда на твой литературный пост отписываются в двадцать строк, заданные правилами, да еще и кое-как, в общем, это всегда неприятно.
Так что мы не за количество в ущерб качеству.

Сюжет у нас есть, один общий, мы сейчас играем уже третий квест, все они были связанны между собой одной сюжетной линией, так что, видимо, вы все-таки не нашли =)

Оформление форума у нас меняется часто, чуть ли не раз в месяц, дизайн, который был до этого больше соответствовал тематике ГП, но если делать все дизайны такими - они же будут почти одинаковыми.
Coil | 4585-7-8255
23.04.2010 | 19:54
Российская Федерация
>Но всё едино как-то мало постоянных участников с учётом возраста вашего форума.

Знаете, одно из другого не вытекает. Я бы согласился с вами, если бы речь шла о какой-нибудь корпорации, но ФРПГ – это не бизнес и не соревнование «у кого больше - тот лучше».
Все эти подсчёты: много, мало, составление пропорций… Лично для меня 20 человек - вполне себе нормальное количество. Это проверенные, надёжные люди, чьи посты действительно выстраданы, естественны и обладают художественной зрелостью, а не являются высосанными из пальца отписками или самовосхваляющей хохмятско-графоманс кой водицей. Да, есть ролевые с 50, 70 и т.д. игроками, и я рад, если сие не сказывается (со знаком минус) на качестве игры в целом и при этом на форуме царит атмосфера семейственности и отдыха.
Раз вам так важны сухие цифры, то вы наверняка обратили внимание на дату регистрации каждого из участников и увидели, что 90% игроков «живут» здесь уже полгода-год.
Кто здесь? | 3761-07-4825
30.04.2010 | 20:34
Российская Федерация
> если форуму уже год, почему игроков всего навсего 23?
А я насчитала восемнадцать ^_^
В этом плане Фьюча напоминает мне дружный класс - кого-нибудь в свое время удивляло, что 11 лет прошло, а ребят, которых ты знаешь и любишь, все еще не больше 30?

Ненавижу писать отзывы о чем-то особенно любимом... Ой, мне тут подсказывают! Фьюча это ужасно классно, так прямо себе на уме и вообще рулез. Мы крутые, труляля. Пасибу и на сём (;
mexikanischen_Schuf | 4154-47-6541
07.05.2010 | 18:17
Казахстан
Фьюча - это жутко классная ролевая.
Игра на высшем уровне, фантазия у игроков огромная*могут даже поделить на нескольких*, коллектив хоть и дружный, но новеньких принимает с радостью и поет чаем во флуде^__^
А потом как-то привыкаешь заходить каждый день на форум, и получается это уже самое собой.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 13.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.