Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Райская школа»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Райская школа Райская школа считается одним из лучших и самых элитных учебных заведений. Все семьи стремятся отдать туда своих детей, но никому и в голову не приходит, чему обучают здесь на самом деле. Стабильный онлайн, красивая игра и приятная компания ждут Вас!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Джебедая Спрингфилд | 2304-30-5499
03.06.2013 | 11:15
Украина
Одна из лучших ролевых игр, которые я когда-либо встречал. Привлекает как внешняя оболочка форума - дизайн, оформление локаций,так и внутренняя - вычитанность правил, грамотность описаний и прочей матчасти. Здесь приветливые ребята - никогда не видел, чтобы у ролевой было столько убитых флудовых тем. Но, вместе с тем, здесь активно идет игра - можно как путешествовать по локациям, так и играть в флешбеках, и даже заглядывать немного в будущее персонажа. Нравится, что администрация холит и лелеит свое детище - традиционно меняют дизайны каждый квартал, указывают игрокам на ошибки в постах, скурпулезно проверяют анкеты. И еще радует то, что люди могут спокойно уйти из игры, а потом вернуться обратно - количество тех, кто желает продолжить играть здесь после перерыва говорит о многом.
Что бы там не говорили недоброжелатели, Райская школа - это удивительный форум, и я рад, что стал его частью.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 20.
Казума | 2274-27-5646
24.07.2012 | 15:09
Российская Федерация
Что могу сказать о Рашке... Ролевая просто афигееенная, ящитаю. Аделька и Милена молодцы такие. Четыре года уже держат ролевку на плаву. Коллектив там дружелюбный, добрый и вообще самый-самый. Я там всех вас люблю. И очень рада быть частью этой большой семьи. присоединяйтесь, будет весело :3
Миллер Эмили | 8960-3-4907
05.08.2012 | 06:43
Эстония
Сколько бы с форума не уходила - всегда рано или поздно возвращаюсь. Райская Школа на самом деле манит к себе, и я не пойму чем именно - мощной администрацией, активными игроками или сюжетом? Зайдите и сами узнаете
Джонсонс Бейби | 3825-04-0017
04.09.2012 | 19:39
Украина
Замечательная ролевая, которая, несмотря на свои размеры и количество обитателей, быстро становится родной и знакомой. Я не буду петь дифирамбы кому-либо, однако скажу, что каждый при желании найдет здесь и компанию для общения, и соигроков по душе.
Fortis | 2623-33-6637
31.10.2012 | 22:03
Аватар пользователя Fortis
Ролевая, с которой не уходят окончательно.Топик *Возвращение блудных детей* говорит сам за себя.
Интересные личности, талантливые игроки, сюжет, при всей своей ирреальности, вполне логиченый и захватывающие отыгрыши на любой вкус. И администрация, способная на протяжении нескольких лет ужерживать этот огромный форум не только на плаву, но идти вперед на приличной скорости и с железной дисциплиной на борту.
Как игрок, прошедший немало ролевых, ставлю РШ твердую пятерку.
5
Мишка | 1178-61-5910
02.12.2012 | 00:16
На форуме уже два с половиной года. И наслаждаюсь. Ладно шикарный дизайн, в принципе, не за него тогда зацепилась. Зацепилась за корректные ответы администрации на выпады недоброжелателей и очень логично продуманный мир. Что держит сейчас? Множество действительно сильных игроков с потрясающими постами, огромным словарным запасом, вдохновляющим стилем и непомерной фантазией.
И ерунда, что написано "хентайная ролевая", ибо немало сюжетов вообще не затрагивают секс в принципе, не зацикливаются на нем, от чего все кажется более красочным и живым. И это здорово. Потому что здесь есть возможность развивать и персонажа, и себя. Примеры для роста всегда здесь найдутся.)))
Kyokotsu | Кёкоцу | 1806-03-4854
28.04.2013 | 23:45
Украина
Аватар пользователя Kyokotsu
Ленивая администрация, при проверки никогда не проверяют полностью. А если что-то не исправил не принят. А люди не все знают русский, только кто-то его только учит...
Ответ: Есть такая хорошая поговорка: "Не умеешь - не берись". Уважаемая Dalian Dezideriu, наш форум - не первый, на который вас не принимают из-за безграмотности. Видимо, стоит задуматься и засесть за книги? Вы ведь не в чатике собрались переписываться, а пришли на литературную РПГ, тут спрос - гораздо выше.
Valuk | Валик | 9907-9-6343
01.05.2013 | 11:52
Украина
Аватар пользователя Valuk
Мне очень нравится наш форум, талантливые игроки, общительные флудеры и товарищи с моторчиком в попе, которые креативят во благо форума. Спасибо за то, что вы есть. :)
Kyokotsu | Кёкоцу | 1806-03-4854
02.05.2013 | 15:16
Украина
Аватар пользователя Kyokotsu
Ваш ответ доказательство грубости к игрокам. Вы просто лентяи не смотрите анкеты, а лишь прогоняетесь по опечаткам. И откуда вам знать, где меня не принимают? Не говорите того, чего не знаете. А есть такая поговорка: "Не умеешь — научись, Научился — научи другого". Вот вы же другого точно не научите.
1+1
Ответ: Ваш ответ - доказательство вашей безграмотности. :) Если вы искали форум дистанционного обучения русскому языку, то попали не туда - мы не будем учить по новой тому, чему учат в школе. Будьте внимательней на уроках или восполняйте пробелы в знаниях самостоятельно. :) И поверьте, уважаемая, найти форумы, на которых вы когда-либо присутствовали, совсем не проблема. А когда я просмотрела, что там да как, то просто убедилась в правоте своего решения не пускать вас в игру. В общем, заканчивайте беситься в комментах, что не приняли на очередной форум; сколько бы единиц вы не налепили, они все считаются за одну. Так што бестолку. :)
Kyokotsu | Кёкоцу | 1806-03-4854
02.05.2013 | 20:06
Украина
Аватар пользователя Kyokotsu
Переход на личности - аргумент самого худшего форума. Поверьте если бы вы жили в моей стране и учили русский, как третий язык, то я б посмотрела на вашу грамотность. Выучите сначала хотя один славянский язык и я посмотрю на вашу грамотность, дорогуша! Не судите друг по себе, ибо читая комментарии в гостевой и на форуме вы не очень хороший человек. И это слишком мягко сказано.
Ответ: *facepalm* Я поняла! Я общаюсь с google-translate! :D
Мончик | 4892-4896
03.05.2013 | 09:15
Российская Федерация
Что мне нравится на этом форуме, так это его дизайны, его наполнение. Они всегда воздушные, не кричащие и очень спокойные. Глаза отдыхают, заходя на этот форум. Замечательный форум и хороший администратор. Я с ней сталкивалась по фотошопным делам, была ее заказчиком. Она все выполнила на высшем уровне, быстро, четко и качественно. И думаю, что ее форум, ее команда и все внутреннее наполнение форума такое же. Дальнейшего вам роста и развития!
Ответ: Спасибо :)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 20.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.