Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Райская школа»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Райская школа Райская школа считается одним из лучших и самых элитных учебных заведений. Все семьи стремятся отдать туда своих детей, но никому и в голову не приходит, чему обучают здесь на самом деле. Стабильный онлайн, красивая игра и приятная компания ждут Вас!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Джебедая Спрингфилд | 2304-30-5499
03.06.2013 | 11:15
Украина
Одна из лучших ролевых игр, которые я когда-либо встречал. Привлекает как внешняя оболочка форума - дизайн, оформление локаций,так и внутренняя - вычитанность правил, грамотность описаний и прочей матчасти. Здесь приветливые ребята - никогда не видел, чтобы у ролевой было столько убитых флудовых тем. Но, вместе с тем, здесь активно идет игра - можно как путешествовать по локациям, так и играть в флешбеках, и даже заглядывать немного в будущее персонажа. Нравится, что администрация холит и лелеит свое детище - традиционно меняют дизайны каждый квартал, указывают игрокам на ошибки в постах, скурпулезно проверяют анкеты. И еще радует то, что люди могут спокойно уйти из игры, а потом вернуться обратно - количество тех, кто желает продолжить играть здесь после перерыва говорит о многом.
Что бы там не говорили недоброжелатели, Райская школа - это удивительный форум, и я рад, что стал его частью.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 20.
Максим | 3454-26-1183
04.12.2011 | 19:08
Украина
Наверное, это один из лучших форумов, где мне доводилось играть. Не буду лукавить, скажу честно - мне здесь нравится практически все. Самое главное, что сюда хочется просто заходить снова и снова, даже если не нужно писать пост. Атмосфера добродушная, помимо основной игры есть еще масса развлечений. Ели бы мог посавить оценку - поставил бы высший бал. <3
Я еще вернусь ~~ | 4103-64-6720
14.01.2012 | 17:11
Литва
Райская школа - первая моя ролевая. Все четко и ясно, никакой путаницы с расами, положением в обществе. Админы - я их люблю всем сердцем (только Адель и Милене этого не говорите, а то подумают, что подлизываюсь). Строгие правила не значит, что там ничего нельзя. Уверяю вас, там можно все! А правила можно описать так: Уважение и логичность. Дизайны сменяют вовремя, не так часто, чтобы переставать узнавать форум и как раз тогда, когда старый начинает надоедать и вообще есть возможность их сменить (не понимаю, чего возникают тут некоторые). Чистка форума тут вообще классная - пользователей не удаляют, можно вернуться в любой момент и это так приятно! Как будто домой... Нравится, что там помогают с аватарами, все на любой вкус. Каждый игрок может внести свои предложения и они всерьез будут рассматриваться.
Ответ: Возвращайтесь, будем только рады!)
Некий прохожий | 6672-3-8732
19.02.2012 | 21:37
Российская Федерация
Я на форуме и дня не просидела( гостем ), но уже накопилось многое.
Админа - народ самоуверенный и с коронкой на голове. Даже в правилах указали, что админ всегда прав. Ей Богу, не смешите людей! Правы? Может где - то мы, участники, и ошибаемся, но не везде... Может вы снимите коронку и форум превратиться в нечто новое. Или хотя бы удалите в правилах ваше " админ всегда прав " на каждом шагу.
А так, если по положительному, то мне всё устраивает. Допускаться разный дизайн, что радует, нет одного ненавистного. Часто меняется " шапочка аля картинка в оповещениях ". Вроде приветливый и дружный коллектив.
Ответ: Мне всегда казалось, что пресловутая "корона на голове" обычно проявляется не в правилах, а в поведении администрации на форуме и их отношению к пользователям и самой игре. Разве амс кого-то обидели или несерьезно относятся к своему детищу уже 4-й год? А в правилах у нас нигде и не написано "администратор всегда прав". Есть приписка "Администрация является высшей инстанцией в решении любых споров на форуме", но я не вижу в этом ничего криминального.
Белка-Изабеллка | 6563-1770
06.03.2012 | 11:38
Российская Федерация
Моя единственная и любимая ролвая! Хоть и не совсем первая и не последняя. Но именно "Райская школа" открыла для меня новых друзей, желание сочинять, развивать сюжет, мыслить, фантазировать, а не скатываться к тупому хентаю. На форуме находится огромное количество потрясающих и интересных личностей! Иногда читаешь чужие посты и просто тихо млеешь от их таланта или даже от их познаний... *медленно краснеет* Там великолепный дизайн, который можно менять по своему усмотрению. Проработанный сюжет почти до самых мелочей! (а кому кажется иначе, это уже глупые придирки) А администрация, если с ней разговаривать по хорошему и адекватно, самые милейшие души люди. Долго мечтала о посте модератора и таки получила его! ^^ Хоть я немножко и ленивая, не часто проверяю анкеты, но для меня это очень важно.
Электрод | 396 | 5914-8-2617
07.03.2012 | 23:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Электрод
Итак! Хотелось бы поздравить всех игроков играющих на данной ролевой с восьмым марта! С женским праздником вас - игроки самой популярной игры про университеты! Желаю вам развития, добра и всяких женских штучек! В общем - поздравляют!
5
Ответ: Большое спасибо за поздравления!
Valuk | Валик | 9907-9-6343
10.03.2012 | 10:47
Украина
Аватар пользователя Valuk
Райская школа была моим первым форумом и остается моим самым любимым ресурсом, куда я неизменно захожу, едва попадаю в интернет.
Конечно, ее не узнать с тех пор, как я наткнулся на объявление в сети и перешел на форум. В последнее время на форуме происходят некоторые изменения в функционале, мы делаем его более удобным, так как для нас важно удобство наших пользователей. Но главное, наши пользователи не перестают радовать всех своей интересной и качественной игрой. Я нередко просто зачитываюсь отдельными ветками отыгрышей и хочу поблагодарить всех игроков РШ за изобретательность и приятность в общении)) Здесь каждый может найти что-то свое - приятного собеседника или прекрасного соигрока. Такова она, наша любимая рашечка. =*
Victori | Your Highness | 2729-51-9522
12.03.2012 | 21:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Victori
Это прекрасная ролевая, с богатым сюжетом,прекрасными и радушными игроками,приветливо й и справедливой администрацией, которая бдительно следит за исполнением установленных правил, за что им огромное спасибо! Тепло, уютно,комфортно, радушно и всегда ощущение того, что ты на своем месте.
Спасибо за эту прекрасную атмосферу. Удачи Вам и тем, кто найдет на просторах Райской Школы приют для своих бурных фантазий.
5
Айринн | 2433-91-6514
17.04.2012 | 15:52
Российская Федерация
Почитала отрицательные коментарии... Хм... Там больше личных обид! Форму очень хороший! Ну, слов нет!
Пингвист | 3067-51-8134
03.05.2012 | 14:36
Российская Федерация
Каюсь, просто проходил мимо (в который раз), но в этот уже пройти не смог.
Маленькое пожелание: ребята, либо оформляйте дизайны на русском, либо найдите себе человека, который сделает вам адекватные переводы для ваших, без сомнения, красивых дизайнов. Theme и topic это разные вещи, даже рядом не стояли.
Удачи вам и вашей ролевой.
Ответ: Эти два слова - синонимы. Яндекс.словари это подтвердят.
Адам Томсон | 7240-9-7940
05.07.2012 | 16:34
Украина
Ролевая меня знает под другим именем и играл я до воли давно, так что вывод, если вернулся, значит все хорошо)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 20.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.