Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Райская школа»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Райская школа Райская школа считается одним из лучших и самых элитных учебных заведений. Все семьи стремятся отдать туда своих детей, но никому и в голову не приходит, чему обучают здесь на самом деле. Стабильный онлайн, красивая игра и приятная компания ждут Вас!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Джебедая Спрингфилд | 2304-30-5499
03.06.2013 | 11:15
Украина
Одна из лучших ролевых игр, которые я когда-либо встречал. Привлекает как внешняя оболочка форума - дизайн, оформление локаций,так и внутренняя - вычитанность правил, грамотность описаний и прочей матчасти. Здесь приветливые ребята - никогда не видел, чтобы у ролевой было столько убитых флудовых тем. Но, вместе с тем, здесь активно идет игра - можно как путешествовать по локациям, так и играть в флешбеках, и даже заглядывать немного в будущее персонажа. Нравится, что администрация холит и лелеит свое детище - традиционно меняют дизайны каждый квартал, указывают игрокам на ошибки в постах, скурпулезно проверяют анкеты. И еще радует то, что люди могут спокойно уйти из игры, а потом вернуться обратно - количество тех, кто желает продолжить играть здесь после перерыва говорит о многом.
Что бы там не говорили недоброжелатели, Райская школа - это удивительный форум, и я рад, что стал его частью.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 20.
Девочка Оля | 3170-86-8391
20.09.2011 | 17:09
Украина
А мне нравится не только дизайн. Мне еще и игра нравится. Здесь я нашла себе в пару очень оригинальных и интересных партнеров, которые помогают закручивать казалось бы совсем обыденные сюжеты в нечто захватывающее и фееричное. Вот правда, раньше я как-то сама не понимала - ну какой может быть кайф от банального чаепития или девчачих посиделок, прогулок в парке или посещения библиотеки? А на деле ведь все можно сделать необычным, веселым и увлекательным, было бы желание.
Спасибо моим прекрасным партнерам, я рада, что мы познакомились. Теперь играем параллельно на трех ролевых.))
И отдельное спасибо за уютный форум девочкам и мальчикам из АМС, атмосфера действительно неконфликтная, нет дедовщины и травли.<3
5
#nickname# | 2616-35-8731
20.09.2011 | 19:18
Украина
Слушайте, дорогие, зачем так пениться-то? Критикуют? Делов-то. Еще заплачьте, блин.
А то, что у Вас, админы, ЧСВ завышенное, так это ничего, не вы одни такие "оригинальные". Печально это всё, да.
tobeornottobe | 2660-92-1504
24.09.2011 | 10:26
Турция
Очень импонирует то, что эта хентай-школа не является обычным второсортным борделем. Моя оценка форуму - 5.
5
Хромм | 4183-49-0186
24.09.2011 | 10:29
США
Играю на форуме уже 2 года, все нравится и устраивает. Никогда не надоедало, не видел никаких корон у админов на голове, не было никаких масштабных ссор склок. Такая тихая, уютная гавань.
5
Химицу | 3063-88-8420
24.09.2011 | 22:22
Латвия
Одна из самых интересных и веселых ролевых, на которых я играл. Здесь очень хорошие соигроки, забавные сюжеты и конкурсы, которые никогда не дадут скучать. И действительно, совсем нет никакого борделя, все в меру, как в жизни. В общем, мне очень нравится эта ролевая, она по-настоящему комфортная для игры.
5
Мимолётное видение | 2405-72-6724
12.10.2011 | 12:41
Российская Федерация
Комментарий удален. Удалил: Ignis. Причина: лексика
Ответ: Да, мы такие. Любим поогрызаться. Ну не в десна же недоброжелателей, которые нам оценки намеренно сбивают, целовать и позитивом искриться от удовольствия за единицы? Покажите мне тех, кто такому радуется.
Artur (ну или не он) | 2431-80-9268
29.10.2011 | 12:46
Российская Федерация
Честно сказать, когда игра застыла, пытался перепрыгнуть на парочку других ролевых, чтобы хоть как-то провести время.
Но больше двух-трех дней оставаться там не получалось. Постоянно что-то не так: то дизайн плоховат, то не поймешь, где одна раса, где другая, т.к. цветом выделены админы и модераторы; непонятное что-то с погодой происходит и т.д.
Очень нравится РШ за удобства и цель "все для людей". Огромное спасибо администраторскому составу за это чудо.)
Поползень | 7186-6-3162
29.10.2011 | 20:42
Российская Федерация
Откуда столько злости и негатива? Администраторы - вы лицо форума. А вы хамите всем подряд. Ей Богу противно. Можете начать верещать про то что мы завидуем и хотим вас потопить, хотя это не так. Я всегда был высокого мнения о вашем форуме но ваши хамские ответы на критику удивляют. Будьте терпимей что ли. Толерантней. Не в зверинце сидите.
Ответ: Будьте добры, скажите конкретно, кому здесь нахамили? И где именно здесь критика? Забеги с одного и того же айпи, тролли, перекочевывающие с гостевой форума в топы - это критиканы, а не критики. С какой радости мы должны и обязаны подставлять именно что хамам вторую щеку и целовать их от радости в разные места за очередную порцию негатива в духе "Аааа! Не заходите туда! Я там не был, но одна баба сказала, что там админы - хамы"? Это только на словах со стороны не будучи в курсе всех событий легко говорить "Ах, не реагируйте так на критику"...
Кэролайн | 4026-56-4561
01.11.2011 | 22:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Кэролайн
Ох, простите, не смогла мимо пройти. Знаете, я соглашусь с Поползнем. Не все ведь знают, что это критиканы, и именно так гости видят ситуацию, считая что администрация не много не в адеквате, ну ей богу.
Похоже, что с РПГтопа к вам точно никто не придёт. И - таки да, у наших форумов разные тематики. хД Поставила 4, как среднее арифметическое. Форуму, как таковому 5, а админам 1. Получается 3 ? Но вы ж всё равно голос накините хД В общем, задумайтесь над словами Поползня. Не каждый в курсе событий и могут посчитать, что у админов завышенная самооценка. О дааа. Снимите корону, будьте добры
4
Сашка | 4616-5-0874
05.11.2011 | 16:08
Украина
Ой, началось обсуждение администрации! Знакомое дело.
Только я вот что скажу. Судить об администрации нужно по их поступкам и результатам их деятельности. Не думаю, что если бы на РШ были бы венценосные особы, там сидело бы столько народу.
***
Ну и немного признаний в любви к форуму. Здесь я встретился с многими приятными человечками. Люблю ночные флудовые посиделки, люблю эту игру, приправленную перцем и щекотливыми ситуациями. Люблю Провидение - такой чувак зачотный, всю мо истерику загасил, когда партнер пропал, и помог [жить] играть дальше. Форум напоминает большой уютный дом с большим запасом чая и плюшек, где всегда рады новым гостям.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 20.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.