Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Another side of the Moon»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Another side of the Moon Литературная ролевая игра по мотивам манги Такэути Наоко. Сюжет - альтернативная 4 арка. Мы за реалистичных персонаже и уютную атмосферу.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Ge-Gra | | 4068-26-3254
02.02.2020 | 14:13
Аватар пользователя Ge-Gra
Я знаю, что у многих возникнут вопросы - почему так много отзывов, хотя форум так молод? Да, мы только открылись, но таким образом я отдала дань памяти проекту, который много лет жил и пользовался популярностью. А еще я хочу чтобы новые игроки не боялись нового проекта без истории - чтобы они увидели как наши проекты любят игроки, какие теплые слова вызывала работа администраторов. Не сомневайтесь, что новый проект будет таким же уютным и станет для вас местом, где можно будет реализовать свои желания, раскрыться творчески и обрести друзей.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11, 12.
Оса | 3386-72-4572
05.05.2009 | 17:53
Российская Федерация
А мне понравилось! Честно! Неплохая игра, а я их много пересмотрела в инете, будучи ярым фанатом. Особенно радует рейтинг, как ни странно! Лично я не представляю, как можно ставить на игру по саге "Сумерки" с рейтингом NC?! Честно, это уже просто перебор!
Lirabellz | 2114-71-1297
05.05.2009 | 21:48
Российская Федерация
У нас в топе явно завелся барабашка, который пакостит всем подряд, как я посмотрю :) Не обращайте внимания на критику, просто идите вперед :)
Для того уровня, который вы задали, у вас очень хороший форум. Поскольку у нас одно направление, но абсолютно разные подходы (взять ту же длину постов), я даже конкурентом вас назвать не могу. Искренне поддерживаю :)
Ge-Gra | | 4068-26-3254
06.05.2009 | 05:27
Российская Федерация
Lirabell, я не считаю слово "конкуренция" вообще применимым в мире ролевых игр, хотя за 6 лет насмотрелась на многое. )
Каждая игра индивидуальна, у каждой "свой" игрок, со своими желаниями, потребностями, виденьем того как должна вестись игра. )))
Вашу игру я знаю и тоже уважаю, хоть и не со всем согласна. Но это лишь мое виденье. И это замечательно, что у игроков есть выбор.:)
Спасибо вам за теплый отзыв.
Игрок и критик сайто | 3304-90-5165
06.05.2009 | 07:49
Российская Федерация
Ge-Gra...Это было чисто моё мнение о вашем сайте...я привыкла к другому оформлению, но у всех свои вкусы и предпочтения...кажд ый форум оригинален)))
И конечно же плюс, что ваш сайт новый!
Я была удивленна тем что вы занимаете первое место, потому что (обычно(это то же чисто моё мнение))его занимают более старые сайты,проверенныые временем...

P.S.
может,я вчера чуть погорячилась в своём коменте вам...извините...
а вот не скажу кто я | 6458-6-6516
10.05.2009 | 23:25
Российская Федерация
Игра мне нравится тем, что все игроки вплетены в сюжет, к тому же оригинальное оформление - подписи, которые придумала Беллз, и если кто-то не может играть, то не образуется застоя, а его отыгрывает кто-то из админов. Что-то ещё хотела добавить, но пока печатала это, успела забыть^^
5
Озма | 1236-98-3444
12.05.2009 | 14:37
Российская Федерация
А вот мне интересно, кто шапки у вас рисует? Сразу ведь видно, что не просто так из интернета скачаны и, конечно, не фильмовые коллажи, как обычно используется!
Ge-Gra | | 4068-26-3254
12.05.2009 | 15:20
Российская Федерация
а вот не скажу кто я,
Спасибо. ))) Мы правда стараемся! Добавляйте позже - мы будем только рады.

Озма,
Шапки рисует наш Эдвард. ) Он у нас вообще очень хорошо рисует и много что рисует. ) Очень талантливый. )))
Darriza | 8019-7966
20.05.2009 | 12:12
Российская Федерация
Великолепная игра с очень заботливой администрацией!
Очень динамичная, веселая! ))) Игроков немного, но все интересно пишут – приятно читать и сообщения так и хочется разодрать на цитаты как и книгу! )))
Рисунки Эдварда вашего – это НЕЧТО!!! Он великолепно рисует! И аватарки всем нарисовал и шапка такая красивая и в теме Фан-Арта я порылась – там столько его рисунков классных! ))) М!.. Золото, а не администратор!
Внимательная администрация, опытная – сразу по организации видно, по лаконичному оформлению форума.
В общем СУПЕР! Лучшая игра!
Все что есть нужно и главное ничего лишнего! )))
Милена | 7173-1-0169
20.05.2009 | 14:43
Российская Федерация
Окей, раз уж вы позволили себе некий анализ нашей ролевой, проведу свой, как игрок, которого задели за живое. Вы считаете, что пост в одну строчку - это эталон ФРПГ? Вы что, смеетесь? С тем же успехом можно разыгрывать диалоги в асе и выкладывать одним постом, по крайней мере это было бы удобно читать. Я читаю предыдущий коммент и ехидно думаю, что "все интересно пишут" относилось немного не к вам, вы ведь не пишете.
Дизайн очень слабый. Лично мне не нравится созерцать рекламу наверху, у нас на форуме, слава те хоспади, для игроков рекламы нет. Играть четко по книге - признак отсутствия фантазии. То, что наша ФРПГ занимает первые места во всех рейтингах, заметьте, без денежных бонусов, в отличие от вас, наверное что-то значит. И если там играют как минимум 40 человек (на 80 персонажей), которым интересно "лить воду" на три вордовских листа и тратить траффик именно у нас, это тоже что-то значит.
Lenore | 5395-6-2247
20.05.2009 | 15:02
Российская Федерация
Милена, вы простите конечно, но какой-такой ролевой они позволили себе анализ? Просто для сравнения хочется узнать. Это первое.
Второе: какая вам, собственно, разница, какого размера посты они пишут? Это их личное дело, вам так не кажется? Тем более что отыгрыш диалогов каждым героем - это классический ход, игру в аське на один большой пост придумали позднее. Плюс ко всему на этой ролевой каждый игрок играет от ПЕРВОГО лица. И как вы себе представляете общий пост, когда каждый пишет от своего имени?
Третье: реклама наверху - это настройка "по умолчанию" для хостинка МуББ. Если вы выбрали другой для вашей ролевой игры, то - пожалуйста! Это ваше личное дело.
По моему мнению, игра очень хорошая, тем более, что она живет меньше месяца и еще только развивается.
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11, 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.