Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ФРПГ Гроттер. Космос внутри»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ФРПГ Гроттер. Космос внутри А Вы знаете, что такое магический кризис? Ролевая по временам Татьяны Гроттер.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
ларочка | 1074-51-4956
10.04.2014 | 23:59
Российская Федерация
с пятилетием, космос, я люблю тебя, расти большой, не будь большой, привлекай только талантливых игроков
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
^.^ | 5153-5-4487
21.05.2009 | 11:26
Российская Федерация
Я попала сюда чуть больше месяца назад, и ничуть не жалею. Настолько приятный админ-состав (в числе которых теперь и я), добрые и понимающие люди, ведущие активную игру, флуд, переживающие за судьбу Кризиса. Это самая моя любима ролка на протяжение почти года. В отличии от многих фрпг, которые живут не больше двух недель. мы намерены жить еще очень долго. Сейчас такой сложный период у всех, сессии, экзамены, но мы будем держаться сплоченно. чтобы не уронить достоинства игры. вчера мы обновили дизайн (спасибо нашей Рите и капельку мне)) и теперь готов вновь принимать вас. мы рады всем: читали ли вы Таню, или впервые слышите о книгах Емеца - тут вам помогут освоиться, приютят и окажут помощь в написании анкеты. Мы, администраторы, делаем все для вас, наши хорошие, чтобы вы были с нами, жили с нами свою виртуальную жизнь.
Пупс | 2880-74-9932
24.05.2009 | 11:52
Российская Федерация
Ну... если подробно, то попала я сюда числа 12, именно тогда меня позвала Викуля. В это время я занималась своим проектом, который, будем честными, умер даже не открывшись, а все из за Кризиса. Кризис, о Кризис *_* Помню как стали приходить люди, помню наш первый флуд, да и все остальные тоже. Я благодарю бога, что именно га Кризисе встретила многих хороших, очень, даже отличных людей. Катюша, Машуня, Лосяш, Бублик аки правнук, бубл аки дочь, несквик, наш почетный алкоголик аки Глеб, Веруня, Танька, Светуня, Летающий пылесос, и все, все. простите, кого не упомянула. Ах да, и конечно, на первом месте мой любимый ЖЕН.
Мы преодолели рубеж в месяц, мы пережили несправедливые нападки "старичков" Как говорила Викуня, мы - это Кризис. И по моему, этим все сказано *_*
___
>>> Настолько приятный админ-состав (в числе которых теперь и я)
И поверь, совершенно заслуженно ^_~
>>>Это самая моя любима ролка на протяжение почти года.
Tinny Boo! | 2351-69-0778
25.05.2009 | 15:43
Российская Федерация
Пабам! Давненько я тут не появлялась. С того самого момента, как написала первый отзыв.
Что могу сказать? Оой, много чего. За это время у нас успел обновиться диззайн, целых два раза, горжусь Викульей, нашим Бубликом, молем, грозным русским Ритом, своим братом-мужем 0_о, да и вообще всеми! За такой короткий срок создать такое ощущение, будто мы знакомы, как минимум, года три не каждый сможет. К нам в коллектив легко влиться, мы стараемся помочь, а многие, хотя и говорят, что ленятся, проделывают каждый день огромную работу, не давая Кризису потухнуть. Даже на лето, когда все разъезжаются, мы будем жить и поддерживать жизнь!
Любимки ^___^
Viller | 1770-76-0824
04.06.2009 | 07:44
Российская Федерация
Дизайн нормальный. Правда, дамы - отключите графику и ничего не увидите. Даже текста. Собственно, с дикими матюками я и принялся загружать графику...
Начальный сюжет, если честно, несколько банален - уж очень часто встречается на ролевых просторах магическое истощение )
Но народ играет - значит, нравится.
Насчет атмосферы и контингента ничего сказать не могу, ибо не играю на сей ролевой. Буду судить по здешним комментариям - много защитников форума от, якобы, "завистников". Помилуйте, это же бред. Опять же, впечатление, что коллектив сплоченный и пробиться к вам в общение весьма и весьма трудно.
Ах да, напоследок - все-таки "Кризис" звучит лучше, чем "Конец" XD
Tinny Boo | 4158-82-2745
12.06.2009 | 19:46
Российская Федерация
> Начальный сюжет, если честно, несколько банален - уж очень часто встречается на ролевых просторах магическое истощение )
Ну, банально-то банально, но до сих пор я не встречала ни одной ролевой с магическим истощением 0_о

> якобы, "завистников". Помилуйте, это же бред. Опять же, впечатление, что коллектив сплоченный и пробиться к вам в общение весьма и весьма трудно.
А вот про завистников писали вовсе не мы, а неизвестный нам. А "пробиться в общение" может не каждый, Вы правы, люди разные встречаются. Но до сих пор никто из новопришедших не жаловался, так что нет ничего плохого в том, что коллектив сплоченый.

>Ах да, напоследок - все-таки "Кризис" звучит лучше, чем "Конец" XD
Благодарим за столь выжное замечание.
Нескв | 1754-65-5656
30.07.2009 | 21:54
Беларусь
>Опять же, впечатление, что коллектив сплоченный и пробиться к вам в общение весьма и весьма трудно.
Убило.
Впечатление - это, конечно, хорошо. Но на первое впечатление полагаться - очень глупо. Я пришёл на эту ролевую, когда там уже было достаточно участников и уже был сплочённый коллектив (убейте, не понимаю, почему это плохо). Ну и "пробился" в общение и только счастлив, что нашёл эту ролевую. А если видите сплочённый коллектив и убегаете, поджав хвост - то это уже, извините, диагноз.

Люблю вас, люблюлюблюлюблю. И жду осени, очень.
Рит | 3084-65-0230
03.08.2009 | 10:32
Российская Федерация
>>>Правда, дамы - отключите графику и ничего не увидите. Даже текста.
Спасибо, мы это учтем.
>>>Начальный сюжет, если честно, несколько банален - уж очень часто встречается на ролевых просторах магическое истощение )
Может быть, но на гроттер ролевая с магическим истощением первая и последняя.
>>>Опять же, впечатление, что коллектив сплоченный и пробиться к вам в общение весьма и весьма трудно.
А зарегистрируйтесь и проверьте.
>>>Ах да, напоследок - все-таки "Кризис" звучит лучше, чем "Конец" XD
Спасибо.
Рит | 3084-65-0230
03.08.2009 | 10:33
Российская Федерация
>>>Люблю вас, люблюлюблюлюблю. И жду осени, очень.
Спасибо ). Осенью мы обязательно вернемся )
Нескв | 1754-65-5656
04.08.2009 | 17:07
Беларусь
>Спасибо ). Осенью мы обязательно вернемся )
Хехе, а куда вы денетесь? хD конечно, вернётесь. от меня так просто не отделаться х)
верювсантаклауса | 8535-7-5483
23.08.2009 | 23:46
Российская Федерация
Наш форум не пятак, он не может нравиться всем. Кто-то любит модные сейчас форумы-однодневки с крутыми дизайнами и с извращенным лого. Там не играют, а только несколько месяцев сидят во флуде, а потом уходят на новый форум. Я не говорю, что наш Кризис отличается оригинальным сюжетом, что все участники активно играют. Я понимаю, что наша ролевая игра далека от идеала, но одно я знаю точно, ФРПГ Кризис не однодневка. Потому что, нас поддерживают. И до сих пор любят. И даже когда нам надоест поддерживать жизнь форума, участники все равно сделают так, чтобы форум жил. Может быть, правда, коллектив сплоченный. И каждый новый участник для нас радость, правда, мы очень ценим игроков. Я не утверждаю, что у нас наикрасивейший дизайн, оригинальнейший сюжет, привлекающая реклама и суперпупермега игроки.
5
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.