Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto На нашем сайте Вы сможете найти много полезного по Наруто: серии, картинки, фанфики, манга, музыка, другие Аниме и многое другое. В нашей ролевой нет определенного сюжета, там Вы делаете то, что пожелаете. Есть миссии, бои, экзамены и многое другое.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9.
Beyond Birtday | 2926-12-9748
06.06.2009 | 08:36
Российская Федерация
Сайт отличный , народу там много , люди добрые , админы замечательные , множество аниме , манга , игры . ))) ещё вопросы есть ?))) заходите и регистрируйтесь , не пожалеете )
5
Жабий БОСС вернулся | 4157-57-6601
15.06.2009 | 15:13
Украина
Так...быро все на сайт!!! сайт всё время развивается и растёт! хм...говорить что тут много всего уж не буду...это уже говорил раньше, да и другие постаралсиь...но всёже заходите, НЕпожалеет!
Агнесса | 3924-79-9710
03.07.2009 | 17:45
Российская Федерация
Честно говоря, сайт мало чего стоит: во - первых, дизайн, честно говоря, не очень. Во - вторых... Подход к самой ролевой игре нулевой: одно присутствие постов в одну - две строчки о многом говорит...
В добавку ко всему, комментарии, оставленные пользователями в данном разделе о многом говорят: во - первых, конечно, о том, что сами пользователи не могут нормально адекватно объяснить обстановку на сайте и прописать все плюсы и минусы. Все что могут "комментаторы" - только спамить, зазывая других людей на свой сайт. (Слово "Заходите" присутствует буквально в каждом комментарии. Часто сопровождается фразой "Здесь круто!")
В общем, я это написала только потому, что в данном каталоге существует огромное множество других текстовых РПГ, где народу меньше, однако этот народ - умный, образованный и действительно относится к игре со старанием и серьезом.
Хагане | 2373-79-9616
04.07.2009 | 01:54
Российская Федерация
Агнесса, если народу делать нечего, то почему же на сайте, а если быть еще точнее, то в самой ролевой зарегестрированно немало пользователей? Если ролевая так плоха, то почему в специальной теме и по ЛС пользователи, уезжая на лето, просят сохранить за ними персонажей?
Отвечая на твои высказывания по поводу небольших постов, скажу, что мы не ставили целью напрягать людей, а стремились создать ролевую, где они могут общаться и приятно проводить время. У нас есть миссии, в которых пользователи уже должны составлять посты согласно правилам, заметь посты немаленькие.
В ролевой проводятся экзамены и различные соревнования. Согласна, что мы отступаем от сюжета, но мы и не стремились к полному подобию. Зато многим нравится играть именно так. А насчет других ролевых могу сказать, что видела мало ролевых, где хоть кто-то отписывается большими постами ( не считая сайтов-гигантов ), но на этих сайтах трудно удержаться на своей роли из-за строгой администрации.
Отшельник(или жабий | 3847-69-8409
04.07.2009 | 02:22
Украина
Дорогая, Агнесса, можно задать тебе вопрос?
Я не буду дожидатся ответа и задам сразу сам вопрос(причём риторический, тоисть сам на него отвечу).
Тебе не лень было всё то писать? Тебе не лень было тратить своё драгоценное время на такой ничтожный сайт как наш?Скорее всего ты сама являешся админом на сайте-гиганте и ты канешно же знаеш как это создавать сайт. Ты знаеш всё о дизайне, рекламе, РПГ и всему подобному. Хотя нет...возможно ты не админ сайта-гиганта, а просто какой-нибудь очень известный критик. Да , скорее всего ты - критик!
А терь что косается твоих заяв:
1)Дизайн - создавался довольно таки долгое время и каждый момент утверждался пользователями.
2)Подход к РПГ у нас нулевой? ха ха ха! А у тебя просто отличное чувство юмора! Ты хоть знаеш сколько сил потрачено на ролевую?
ShadowTen | 6168-2-2118
04.07.2009 | 03:19
Российская Федерация
Уважаемая Агнесса, как говорится, на вкус и цвет товарища нет. Некоторым нравятся сайты, где все четко, все разложенно по полочкам, все пользователи строго соблюдают правила, пишут грамотно и т.д. Другие же предпочитают сайты с ролевыми, где они могут свободно общаться, где нет строгих рамок, где необязательно каждый день выполнять миссии и учить техники. Если говорить конкретно про сайт Naruto-1-Best, то правила там существуют и их легко понять; на ролевую было затрачено немало сил: игроки могут выполнять миссии, учить техники, подниматься в ранге, проводить бои, вступать в организации... Все это, вполне вероятно, есть и на других сайтах с текстовыми ролевыми по Наруто. Но я не встречала еще ни одной ролевой, ни одного форума, ни одного сайта, где была бы такая атмосфера, как на Naruto-1-Best.
Лина | 1814-25-5834
05.07.2009 | 14:59
Украина
Читая Ваши комментарии, я сразу захотела взглянуть на сайт, так как была очень заинтригованна. Конечно, в самом начале меня сильно отталкивали комментарии типо "пруто" и "супер", однако последние несколько комментариев показали, что на сайте есть грамотные и умные люди, которые могут найти аргументы, которые можно противопоставить тому, кто высказывает недовольство по поводу сайта.
В общем, зашла, посмотрела на сайт... Конечно, он меня поразил своею дружелюбностью, какой - то "Домашней" атмосферой и уютностью... Но вместе с тем, хочу заметить, что все те недостатки, на которые вам указала Агнесса, присутствуют, а именно, слишком (ну слишком!) маленькие посты, аватары и подписи, имеющие гигантский размер, а потому портящие всю эстетику сайта.
К слову, давайте впредь постараться не переходить на личности: критика безлика.
Мимо проходил | 3949-27-0138
05.07.2009 | 21:38
Украина
А я полностью согласен с Агнессой...По - моему, ваш сайт держится на хорошем месте рейтинга только из - за голосов пользователей, а не сторонних наблюдателей. Я, конечно, против ничего не имею, но юзеры, играющие на сайте, еще дети. И однажды произойдет то, что рано или поздно должно произойти: эти дети вырастут и ваш сайт опустеет, так как администрация не сможет предложить ничего путного.
1
Отшельник | 3735-83-4476
05.07.2009 | 23:05
Украина
Лина,
Эх))) Критика это канешно хорошо, если честно, то я сам себя постоянно критикую, НО всему есть придел!
Вот ваш пост, меня куда больше порадовал чем пост, Агнессы, так как в нём была не только критика, а ещё и положительные отзывы.
Теперь по критике:
1) Аватары, подиси и всё остальное...
Это всё сделано для того, что б каждый мог самовыражатся так, как захочет, тоисть мы не слишком сильно ограничали их возможности и фантазию в этом плане...ну просто есть сайты на которых допустимые размеры аватаров размеры настолько малы, что даже тяжело найти подходящую аватару(простите за тафтологию), что б она "олицетворяла" своего хазяина.
Ну а вот с подписью да, согласен...есть недостатки, ну у "некоторых" подписи слишком большие, но и на это есть причина)
2)"Агнесса, с которой я частично несогласна, выразила свое мнение только по поводу сайта, а не по поводу людей, которые там сидят.
Отшельник | 3735-83-4476
05.07.2009 | 23:06
Украина
Ой, извените ,я забыл посавить оценку)))
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.