Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ФРИ «Хранилище миров»»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ФРИ «Хранилище миров» Авторский мир. Технофентези. Воздушные корабли и дирижабли; запах пороха и какао. Бесконечно зацикленное пространство, острова и огромные киты, парящие в небе. Божества-знаки, дары. Скат вместо солнца. Эпизодичная система игры, смеш.мастеринг.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Hglad | 2141-51-3420
25.07.2010 | 00:34
Российская Федерация
Ну да, настоящие труЪ игроки играют без всяческих систем, а родоначальники всей этой форумной шушеры - настолки, так от нечего делать правила используют, и на полигонках глупые люди мечами машут, атмосферу рушат вовсю, хоть и имеют средств для аутентичного отыгрыша больше. Ну вообще, куда не плюнь одни идиоты, лишь мы самые умные. Да. Очередной минус:
- Игра спииит. Про лето втирать только не надо, активность на форуме присутствует, только не в игровых темах, а в чате и флуде.
1
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 9.
Диаз | | 5291-7-9490
18.11.2009 | 14:35
Российская Федерация
Последние обновления в игре.
[18.11.09] ■ Краткое: 13 числа - вступление в игру "Жарргрунд'а" (ныне пребывающего в таверне Антарена - Ж.А.), а так же "Вишну,the" и 15 числа присоединившегося к последнему "Хоки" (ныне - оз. Зеленые Берега).
Пати Сейлахон, Велет и Каскатта (ну и где эта драконица шляется?><) скоро, по сути своей, распадется... что их ждет -узнаете в следующей серии%)
Так же в Антарене стартовала не так давно Мари, прибывшая в пати к Куин (ныне на Главных воротах города - Маи, Куин и Кири). В Старом городе от дождя в таверне "Ulimu regiu" прячутся Химитсу с неписью и присоединившаяся к ним Мелисса (А непись постарается отписываться почаще, принося свои глубочайшие извинения:).
Не смотря на то, что изначально они шли по квесту - пати Гидеон Кроу, Селены и Jim Fler отклонились от предложенного мастером маршрута и ныне пребывают разрушают в Кровавых горах - локация "пещеры карликов".
Ризз | 2410-73-9053
23.11.2009 | 17:49
Российская Федерация
Освежили дизайн,
так же скорее всего поменяем имя и домен на более удобоваримое, ибо, как оказалось, второй мир все же лучше для игроков в любом плане-)
Лягуша | 2630-7-0410
22.12.2009 | 06:46
Российская Федерация
/феерично хихикает/
Дизайн шееек *___*"
О да, великая моя (точнее, наша хd) ролевая, процветания тебе ещё более пышного, ты превосходна ++"
Обновления | 4748-1-0081
07.01.2010 | 14:13
Российская Федерация
В далекой крепости на Закатном архипелаге, в своей лаборатории на невысоком ясеневом стульчике сидел сухонький старичок с настолько длинной бородой, что та падала на пол и несколько метров тянулась, путалась между всевозможными столбиками, перегородками, ножками столов и стульев, оплетая их кольцами. Он сгорбился над какой-то схемой, начерченной на старинном пергаменте, потертом в нескольких местах и даже немного рваном с уголка.
Кажется, сидел он тут целую вечность, нисколько не шевелясь и даже едва дыша. Лицо его выражало глубокую задумчивость, изредка вздрагивали губы и раздавался в тишине комнаты, нарушаемой в эти моменты лишь тихим треском свечи, да завываниями всех южных ветров за окном, шепот. Хмурились брови и становились выделенными глубокие морщинки, сетью покрывающие щеки и лоб.
Медведь | Шатун | 1347-08-0840
11.01.2010 | 21:47
Беларусь
Аватар пользователя Медведь
Итак, вернулась старая цветовая схему, которую я считаю наилучшей. Администрация активно зашвыривает всех желающих квестами. Более того намечается оживления второго доступного мира через превращение его в лакомый кусочек для всех полководцев. Играющие же в Мифике смогут остаться в стороне от этого. В результате оптимальное разделение. Про то какие у нас хорошие люди на ролевой писалось уже эннцать раз потому эту часть опустим)
5
Светлая | 3519-33-8661
25.02.2010 | 07:45
Российская Федерация
Я уже столько здесь играю, а за отзыв только сейчас взялась... Ну да "лучше поздно")
Мини-рецензия:
Свободный мир) Поверьте, важная черта ролевых!) Нет определённых канонов, практически нет ограничений по создаваемым персонажам (ну, игрок, конечно, должен быть разумным в плане создания) не читерим, товарищи))
Далее, адекватная администрация, которую практически невозможно достать (ну мне не удавалось)). Порой конечно есть придирки... но справедливые и в меру)
Далее, коллектив в целом) Ну, это отдельный абзац... Замечательное окружение) Уж насколько я плохо приживаюсь на форумах/ролевых, и то, ужилась-таки))) (тут же постскриптум: спасибо тем, кто меня опекал и тем, с кем я ещё мало общалась))
Как вы уже догадались...далее) Дизайн, над которым постоянно работают) Да впрочем, работают не только над дизайном, но и над миром в общем) Какие-то обновления, квесты, в создании которых могут поучаствовать сами игроки.
Ризз | 2410-73-9053
23.04.2010 | 22:50
Российская Федерация
Готовится статейка на тему транспорта, широко распространенного на землях Мифика (4-е типа завров, породы лошадей - готовы, ожидается написание заметок о транспорте техническом - кораблях как речных, морских, так и воздушных, дирижаблях, воздушных шарах и горных подземных "машин" (а может, и не совсем машин в чистом их понимании?)).
В общем, одимн просит отпуска у брутального реала, но тот пока что отказывееет Т_Т Поэтому несчастному котэ остается глотать слезы, да изредка чиркать заметки на полях тетрадей многочисленных блокнотах.
А ролевая-то живет! И нам очень нужны игроки, готовые поиграть по-честному и без мастера игры.
Стиль игры по-прежнему свободный=)
Время суток в районе 19 часов, в Антарене и Ко все так же бушует магически насланная зима, в Дэйлере тепло и изредка штормит, а на тропическом парящем острове Ноа народ все так же задыхается от жары.
hglad | 3194-34-1832
13.06.2010 | 17:48
Российская Федерация
Плюсы: + Не заставляющий глаза напрягаться проработанный дизайн. + Отсутствие канонов. Есть возможность, если не устраивают остальные расы, ввести свою и стать первым, а может даже единственным ее представителем.
+ Разнообразные локации, практически для любого найдется территория по вкусу.
+ Легкая, дружественная атмосфера.
Минусы:
- Детский дизайн, словно из книжки для дошкольников.
- После подачи анкеты приходится очень долго ждать, когда ее хотя бы посмотрят.
- Проверяющие анкеты ведут диалог в ультимативной форме, зачастую, идя против здравого смысла.
- Смешение таймпланов. На игре по средневековью присутствие оружия из далекого будущего не может не повредить балансу.
- Отсутствие игрового баланса как такового. - Понятие аутентичности давно позабыто, хотя это можно списать на авторскую суть мира.
Лягуша | 2630-7-0410
02.07.2010 | 19:18
Российская Федерация
hglad
Ну дык, половина тут временных минусов вы указали.
Во-первых, администрация отбивалась от сессии. До и после неё рассмотрение анкет было "в течении суток". Дизайн, ладно, пусть детский, но зато сказочный. Собственно, это должно быть плюсом - такой дизайн помогает окунуться в атмосферу наивной сказки =) хотя хз, какую атмосферу пытались создать админы хD
И админы так же пометили, что игра ведётся с ЭЛЕМЕНТАМИ средневековья, что не считается как "игра на средневековую тематику с элементами абсурда" хддд
Аниме - это аниме, уважаемый, а тут - лишь рисованные аватары =) Не более. Отсутствие рас? О_о Эм... так, кто возьмётся за прописку всех существующих рас в Интернете? ХD кто пожелает стать смертником? ХДДД В общем, всё слишком утрировано. В анкете, если раса персонажа необычная, её игрок расписывает, а администрация уже думает: что и как его бы лучше вписать, где-то подправить и проч.
hglad | Pandaren | 3194-34-1832
03.07.2010 | 19:30
Российская Федерация
Аватар пользователя hglad
- Отбивалась, активно флудя в чате, когда в регистрационной лежали непроверенные анкеты? Вижу сказки рассказывать игра на форуме вас научила.
- Значит заявлена атмосфера наивной сказки? Простите, я ее не увидел, ни в самом концепте мира, ни в отыгрыше, притом не важно в чьём, игроков или мастеров. Сказки нет, звиняйте.
- Видимо про "что-то там с абсурдом" было сказано касательно моего замечания о неспособности форума придерживаться одного таймплана. Вот скажите, это нормально, когда один игрок вооружен, скажем, портативной винтовкой гауса, способной использовать любой мусор в качестве патронов? И это в средневековом мире. Я конечно понимаю, что администрация просто не в курсе, что значит винтовка гауса, что значит возможно парализовать противника (было замечено у другого игрока) на пять минут для игры форумного формата, но баланс из-за этого слетает напрооочь, такого слово уже давно нет для этой игры, а ведь тут в комментариях он был заявлен.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.