Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Школа магии и волшебства "Хогвартс"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Школа магии и волшебства "Хогвартс" Ролевая игра по миру Гарри Поттера. Давайте окунемся в мир магии и волшебства! Школа "Хогвартс" ждет тебя!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8.
Амбридж | 2007-99-5257
12.06.2009 | 00:41
Российская Федерация
Доброго времени суток.
Народ! Форум может и не плохой. Но банальная фотка на таблице!! Неужели фантазии не хватило на большее? И кислотные цвета вроде салатового - режут глаза. Как то поизящнее можно было бы сделать, заняться дизайном. Единицы ставить вам не буду. Может игра идет у вас неплохая. Об этом не мне судить - не играла с вами) Но поверьте старому ролевику, дизайн тоже играет роль. Не забывайте, что встречают по одежке. И если форум - это детище. то его холят и лелеют, а не ставят что попроще.
А черный фон - это вполне ничего так. Грамотно бы добавить ньюансы, и все станет еще лучше.
И не надо, как дети малые обижаться на критику и вопить про зависть. Наша ролевая игра раньше долгое время была в списке первых, но никто ничего не писал ;)
А тот человек, поставивший единицу, мог бы и развернутее написать свое мнение.
overlord | 1574-42-8602
12.06.2009 | 09:28
Украина
Невилл аkа свободный, выражу объективное мнение. "Лидерство" топа определяется все же количеством входом с сайта на топ, а не бонусом, прикрепленным к позиции. В последнее время, правда, наблюдается тенденция формирования лидеров не по активности форума, а по обезбашенности администрации, выбрасывающей деньги на подъем позиции. Я б так громко не кричал о том, что вы лучшие и вас гнобят. =) В остальном же согласен с Амбридж.

Еще совет - не скрывайте игровые локации от гостей. Это не стимулирует регистрацию... Мне, к примеру, интересно в первую очередь почитать отыгрыш, прежде чем решить для себя, стоит ли влезать в игру и хочу ли я играть с кем-то из имеющихся игроков.

Еще совет - сюжетная линия. Точнее ее отсутствие. Взяв за основу "Ордан феникса" и и поставив троеточие после "тетеньки в розовом" вы рискуете получить игровой хаос - игроки будут слоняться по школе каждый со своей метлой, а четкой направленности игра не приобретет.
Амбрижд | 2878-83-6951
12.06.2009 | 10:10
Российская Федерация
снимаю шляпу, overlord, и подписываюсь под каждым словом.

Администрации форума советую взять на заметку.
Morgoth Bauglir | 1397-26-4871
12.06.2009 | 13:35
Российская Федерация
Ув. Амбридж, оформление - это дело вкуса, а вкус у каждого свой, мне, например, оно нравится, вам нет, и что из этого? О ролке, как я уже говорил, судят не по оформлению а по коллективу.И поверте тоже ролевику не молодому, дизайн не главное.Что вы хотитие показать дизом? То как наворочена ваша ролка? Имхо, это показывает увы не диз.
На счет малых детей, возможно вы и правы, выдержка дана далеко не каждому, но, я бы посмотрел на вашу реакцию, когда ваше детище кто нибудь тронул пальцем причем в тоне снисхождения и брезгливости, поверте, кричать может каждый - но это не критика,критику надо уметь подавать, чтобы люди хотели к ней прислушиваться, а вот вы вызвали обратный эффект. Очень сожалею, что мне в то время не было в он - лайне, возможно, реакция не так бы усугубилась.
А человек, поставивший единицу не может развернутее написать свое мнение, так как, судя по всему, недалекий ум не порождает концепций критики.
Morgoth Bauglir | 1397-26-4871
12.06.2009 | 14:46
Российская Федерация
Мистер Оverlord,вы советуете не скрывать игровые локации, возможно, в этом есть свой плюс, но, так же есть свой минус, причем, довольно веский, думаю, вам известно такое слово как плагиат. Отсутствие сюжетной линии в данный момент говорит о том, что ролка притерпевает серьезные изменения, так как переход от 1 к 5 годам обучения Гарри Поттера в Хогвартс, вот так просто за один день не делается, сюжет будет, вернее его основная линия, а персональные сюжеты разрабатываются для каждого игрока отдельно, с учетом его желаний и мнений, и высылаются по ЛС. Однако, можно создать отдельный топ, где каждый игрок в отдельной темке будет прописывать желания для своего персонажа, а администрация согласует их с основным сюжетом. Если же игрок желает просто плыть по течению, то пожалуйста, сколько угодно. И не переживайте, заскучать мы точно не дадим, основной сюжет продуман, осталось только вывести на общее одобрение.
overlord | 1574-42-8602
12.06.2009 | 15:11
Украина
Morgoth Bauglir, в чем проявляется плагиат? в копировании игровых постов? А смысл? Плагиат описания локаций... та бросьте, пусть копируют, грош цена таким форумам)
Ну как бы задумки сюжетной я вашей не видел - сужу по том, что имеется в наличии) Если все так, как вы написали - то это очень хорошо.
Насчет дызайна вы правы - на вкус и цвет гусь свинье не товарищ, но не будьте так категоричны в суждениях. Гость, пришедший на форум понятия не имеет хороший ли коллектив у вас или плохой - а вот оформление сразу в глаза бросится. Встречают ведь по одежке)))
Hermiona | | 2784-12-3190
12.06.2009 | 19:32
Украина
Аватар пользователя Hermiona
Жаль, что такие критичные гости зашли к нам именно тогда, когда мы коренным образом решили сменить всю игру и я, к сожалению, за один день не в состоянии подготовить ролку, прописать сюжет и многие другие моменты...буквально 2 дня назад мы играли по 1 курсу и вся информация на ролевой соответствовала игре, поэтому не удивительно, что список персонажей по 1 курсу ))) Мало того, по всей ролке висят объявления по поводу перехода игры на новый сюжет, если бы ВЫ обратили на них внимание, то поняли бы почему на ролевой такая неразбериха и, думаю, не были бы столь критичны (раз вы так опытны в ролевых, то должны меня понять). Как вы понимаете, за такой срок перестроиться практически не реально. Спасибо за критику. И снова дизайн - это дело вкуса, устаю это повторять. Долорес, вы в чате писали про "как петухи, возгордились, реагируете не адекватно...
Нанали | 2865-52-1214
14.06.2009 | 22:10
Украина
Амбридж вот вы говорите что карти нка слишком простая а дайте нам такую чтобы была красивая и на ваш вкус
5
Амбридж | 2007-99-5257
15.06.2009 | 06:21
Российская Федерация
Нанали, вот погуглите и найдите себе картинку. может мне и аватар и пост еще за вас написать?

Hermiona, спасибо за внимание. прошу извинить если тон показался высокомерным, но никого обижать не было и в мыслях. уже потом узнала, что те, кто со мной ругался - игроки, пришедшие недавно. Но дела это не меняет. Хотелось поучаствовать в процессе, да особо ярые защитники хотелку отбили.:)
Можете порадоваться (или огорчиться, в чем сомневаюсь), что такой противной высокомерной Амбридж не будет на вашей игре. Всего наилучшего.
Hermiona | | 2784-12-3190
15.06.2009 | 12:46
Украина
Прекращайте препираться за всякие картинки, это то, из-за чего вообще не стоит затевать никаких ссор. Как дети, ей-богу)))
Амбридж, извините, что отбили хотелку) Я тоже желаю вам и вашей ролевой всего самого наилучшего. Не люблю ругаться и критиковать, а мои игроки все такие защитники, это вам еще повезло, что были только Майкл, Кэт и Тео, а могло быть и хуже, так как, слава богу, у нас сплоченный коллектив: один за всех и все за одного=) и каждый принимает замечания близко к сердцу. А вообще, у нас на ролевой очень хорошие, добрые и отзывчивые люди, хотя вам могло показаться иначе)
И еще то, что в прошлый раз забыла добавить: сюжет, который вы читали написан в общем виде для того, чтобы новички хотя бы вспомнили о чем вообще идет речь в 5-й книге. Как уже упомянул Morgoth Bauglir сюжетные линии согласовываются, расписываются и высылаются по ЛС каждому игроку.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.