Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ловчий Cемиликого бога»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ловчий Cемиликого бога Тайна у кончиков твоих пальцев… Прикоснешься? Мир-ловушка притягивает души Проклятых, избавляя от воспоминаний, даруя новую жизнь на благодатной земле. Как ее прожить? Смириться или искать выход? Сломать Печать богов или защитить? Жанр: фэнтези, мистика.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Эрих/Рихтер | 5918-4-2510
16.05.2009 | 11:02
Российская Федерация
Прекрасный форум с хорошо продуманным авторским миром, заявленным высоким уровнем игры (все мы можем, когда хотим), адекватными администраторами =) и не менее адекватными игроками. Множество пространства для деятельности глобальной и не слишком, отсутствие слишком страшного мастерского произвола, железный порядок... конечно, за исключением того бардака, что наводят некоторые персонажи в отыгрышах). Бесконфликтная атмосфера, всё так культурненько, чистенько, цивильненько.. Ну, а дизайн - дизайн на любителя. На мой вкус, не плохо, а уж плохих дизайнов я навидался... И скорее преобладающий тон - спокойно-синий, а не чёрный)), что куда приятнее ярких пятен или контрастов цвета.
Ответ: Благодарим вас, месье де Грассия за развернутый комментарий и лестную оценку! ) Очень приятно "родителям" слышать, что детище радует взыскательную (уж мы-то знаем)) публику. Стараемся по мере сил оправдывать ожидания игроков, удерживая изначально высокую планку.
Ванхель\Стеил | 3233-50-1384
07.06.2009 | 15:50
Российская Федерация
Отличный форум, прекрасная администрация, и уж понятия не имею чем кому-то может не понравиться оформление? Хотя люди разные нужны - люди разные важны(и их мнения). Честно сказать очень порадовал своим миром и сюжетом, который точно не даст скучать(в отличии от других роллевых, которых я повидал на своём веку=)) Нет таких чудовищных правил и строгих устоев постов, которых бывает требуют от игроков создатели форума. Но не будем "рекламировать" другие форумы)) В общем ничто так не будоражит фантазию, как шевеление мозгом на благо своего персонажа и игрового сюжета в целом - а на этом форуме всё это присутствует))) Пользуясь случаем хочу сказать - Приходите в Кров! Мы выдаём полотенца, шашки и любой вид оружия. По разумным ценам...=))
5
Ответ: Только что вы прослушали выступление Главы школы элитных убийц «Крова аспидов и скарапей» господина Ванхеля… сдобренное торгашескими замашками демона Стеила. *семиголосый смех* Мы никогда не сомневались в вашем гостеприимстве и радушии, Верховный аспид. ) И можем подтвердить в лице всего админ-состава, что да - полотенца и прочий инвентарь в Крове не зажимают. Наоборот – щедро снабжают «идущих на дело» наемников. Так что, уважаемые гости, не проходите мимо. ;) А в том, что Ваша Многоликость не упустит своего, мы уже давно убедились. ) И рады, что ваша буйная фантазия работает на наше общее благо. А уж многообразие возможностей для ее воплощения вы подтвердили сами, реализуя один квест за другим. За что в очередной раз благодарим. )
Эмилия | 4288-62-7827
08.06.2009 | 01:24
Российская Федерация
Форум просто загляденье, я тут уже давно и не собираюсь уходить, так как лично мне здесь все по душе. Что касается оформления, то тут все как раз хорошо тем более что я появляюсь в основном в темное время суток, А спокойные тона не режут глаза как на некоторых ролевых. Администрация же очень хорошая и понимающая, всегда поможет если какие проблемы, за это им отдельное спасибо. С модератором пока не знакома, поэтому охарактеризовать его не могу, но для меня большая радость, что у нас он появился да еще и в роли мастера вампиров. Да и с самими игроками в мире Семеликого приятно общаться, атмосфера дружеская, никто ни кого не обижает и не нагнетает обстановку, что тоже очень радует. А если поговорить о самой игре, то можно сказать одно: форум- литературный и с приемлемыми требованиями, что лишь делает игру веселее и интереснее.
Широ | 9119-9-1216
28.06.2009 | 19:42
Российская Федерация
Форум порясающий! Очень подробно продуманный и прописанный мир, четкие границы возможного и невозможного, что не дает проходить всякому фантастическому идиотизму. Четко прописаны рассы и их возможности. Короче, КЛАСС! Админы люди ответственные, помогут, если что и всегда идут на встречу идеям и предложениям игроков (конечно, если предлагают не совсем бред ^^) И оформление хорошее: не приходится напрягать глаза и портить зрение ))) Так что удачи и долгих лет существования )))
5
Ответ: Сколько восторгов! ) И если бы вы знали, сударь, как приятно все это слышать. Спасибо за признание нашей адекватности и ответственности, хотя зная себя, просто можем констатировать - вы плохо нас знаете. Шутка. ) Но больше всего греет душу то, что прекрасные игроки не только находят нас, но и обретают свое место в нашем мире. Побольше вам приключений, уважаемый, под небом Семиликого. А уж идеи для них… за нами не заржавеют. ) Буль-буль? ))) О, простите. ) До скорых встреч. И не налегайте на текилу – ее запас в чудо-бутыли хоть и бесконечен, но печень надо все же поберечь. ))
Эмет | 2569-20-8777
01.07.2009 | 23:10
Германия
Не буду петь долгие дифирамбы форуму и его админсоставу, хотя о чем "попеть" найдется. Скажу проще, очень симпатичный проект достойный внимания тех, кто ищет качественную игру и соответствующий мастеринг. О чем игра? Да, очень просто о том, что интересно игроку и это- главное. Если хотите, то Семиликий это- своеобразный полигон для тех кто предпочитает стремительную квестовую игру. Чего в мире Семиликого нет, так это гуляний по локациям с бессодержательной тусовкой персонажей в них. Так, что выбор за Вами. Если Вы предпочитаете неспешную прогулку с минимумом КПД и максимумом "ахов-вздохов", то говорю сразу этот проект не для Вас. В остальном же, кто не рискует, тот, как известно, не пьет алкогольных напитков;)
P.S. личная просьба: манчей всех мастей и Мэри Сью не беспокоить.
Крокозябрик | 1206-66-4354
04.07.2009 | 11:50
Латвия
АДЪминистрация имеет место не только быть с завидной регулярностью, но и быть позитивно, адекватно и с неизгладимым чувством юмора. Игроки отличаются перманентным наличием мозгов и по дефолту качественным отыгрышем. Другие просто не приживаются, да и мимо бдительного ока АДЪминистрации невнятные анкеты не проползают. Прожект однозначно хорош, на него хочется возвращаться даже после глубочайших творческих кризисов. Рекомендую всем-всем-всем кто любит сторителинг и не только!

P. S. А ещё там много рыыыбы! ^,...,^
Ари | 3565-40-5349
14.07.2009 | 10:58
Российская Федерация
Форум просто потрясающий) Он стал для меня вторым домом, где есть место фантазии и вдохновлению)) Мир Ловчего продуман до мельчайших деталей, квесты лишь делают игру интересней, ну а о наших Админах и говорить нечего)) самые понимающие и добрые, каких нигде не сыщешь)) Проще говоря- спасибо вам за такой форум)
Ответ: Ангел наш, это вам спасибо за то, что вы с нами. С самого начала игры и по сей момент. Прямо как ангел-хранитель. ) Невзирая ни на какие перипетии житейские, вы вновь и вновь радуете нас своим ликом, благожелательностью и добродушием, шутками и забавами. Как трогательно было услышать, Араши, что форум стал вам вторым домом. И лично от админ-состава, в лице мелких пушистых и грозных копытных, огромное спасибо за поддержку, за придание нам уверенности в собственных силах в трудные минуты, за заботу. Мы вас тоже очень любим, миледи, и всегда рады встречать под небом Семиликого.)
Аазмандиусс | 1620-98-1149
31.07.2009 | 00:21
Российская Федерация
Знаете, найти такой форум на просторах интернета - все равно что найти нефтяную скважину - редкость это. Главное пройти строгое анкетирование, но достаточно увлекательное, и ты попадаешь в прекрасный мир, мистический и загадочный. Каждый творит свою историю. Сравнивать это форум с каким-либо еще - это все равно, что сравнвать бесплатные MMORPG и с абонентской платой. На бесплаткаха - множество читеров, плагиаторов, нубов и прочего отребья, с платой же все более цивилизованно. Вот и тут есть то, что ни найти нигде. А самое главное - это администрация форума. Умные вменяемые люди, которые готовы помочь нубам вроде меня с игрой, а не забанить за малейшую ошибку или высказанное мнение. В общем прекрасная игра с огромнейшим колличеством правил, которые делают игру более увлекательной - я вас уверяю...
5
Ответ: Благодарим за любопытное сравнение, леди. )) Отдельный респект от рогато-крылатого за характеристику процесса анкетирования. *в семиголосом тоне явственно слышался не слишком тщательно скрываемый смех* Да, мы стараемся отсеивать манч … нет, мы отсекаем его на подлете к миру Ловчего, то есть на стадии анкет. Всемогущими играть скучно, и это понимают те, кто любит давать работу своей фантазии и смекалке. Вот для сей категории игроков мир и создавался - для тех, кто не кичится силой и всемогуществом, а спешит ввязаться в приключения вооруженный хитростью, умом и… доступными расе способностями (коих не много, но и не мало). И, разумеется, мы напрямую заинтересованы в увеличении числа игроков под небом мира Семиликого, поэтому на помощь при составлении анкеты всегда можно рассчитывать. )
Adele | 2910-41-2295
16.08.2009 | 00:57
Российская Федерация
Ловчий, ловчий...

Ну что я могу еще раз сказать? (Нижеследующиее - скромное авторское ИМХО). Отметить вновь плюсы:
- проект действительно динамически развивается и не стоит на месте, весьма себе "живой".
- игроки действительно талантливы, посты весьма себе хороши.
- администрация тоже (*Смех*) живая, понятие квестов имеется и отыгрывается, это замечательно.
В минусах все тот же неменябщийся темный дизайн, но это, как справедливо мне возразили на любителя.
Была в страшном культурном шоке, забежав на огонек, обнаружила, что администраторы благополучно убили моего оставленного персонажа в угоду какому-то квесту (или на проекте имеется иная Валеска?). Стало страшно. Убежала обратно.
МЕФИСТО | Семиликий бог | 1541-51-6763
18.08.2009 | 19:27
Российская Федерация
Аватар пользователя МЕФИСТО
Что же, пора и нам, единому во семи ликах, слово молвить… Восхвалять себя? Не делает это чести нам. Восхвалять вотчину свою? Тоже не шибко лицеприятно выглядит сие. Слова благодарности адресуем тем, кто пришел к нам, под небо мира семи богов, кто разделяет с нами кураж и азарт приключений, кто не мыслит жизни без полетов фантазии, кто в дружбе с вдохновением и самым великим оружием – словом. Вам, дорогие наши жители-миряне, сердешная благодарность и почет. И да пребудет с вами благословение богов. ) Тем же кто еще не с нами… Ловец всегда готов привечать новых поселенцев. ) Смелее, впишите свое имя в историю нашего мира.
5
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.