Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Final fantasy VII: eternal life»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Final fantasy VII: eternal life Фантастический мир... мир технологии и поразительных открытий. Иная планета и иная цивилизация раскрывает свои двери перед вами, посвящая в свои тайны и показывая собственные законы мироздания.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Администрация | 3315-78-9621
20.09.2010 | 06:33
Российская Федерация
Будем надеяться, что вам у нас понравится) Мы бы хотели, чтобы наш форум жил долго и развивался с каждым днем. И конечно же, ждем игроков)
Сефирот. | 3085-73-4583
06.12.2010 | 22:34
Российская Федерация
Ролевая игра по Final fantasy VII… Я искал подобные тематики долгое время, но натыкался лишь на подобия, где либо без разбора брали игроков, либо администрация плевала на тех, кто ниже по иерархической системе, либо отсутствовала каноничность. Этот проект я нашел случайно и просто счастлив. Администрация отрывчатая, готовая подсказать правильное направление в анкете, но при этом требует максимум соответствия, что не может не радовать. Сюжет весьма интересен, а активность игроков даже в наиболее нагруженные учебные будни, поражает своим стремительным ростом. Игроки общительные, но, что важнее лично для меня, умеющие отыгрывать своего персонажа, чувствуя его, как себя.
Из ролевых по FF 7, где я играл или зависал гостем, лишь два форума могу выделить жирным шрифтом и этот один из них. Советую, ибо начав играть, вы не захотите его покинуть.
Кэтти | 7980-0-1110
21.02.2011 | 09:38
Российская Федерация
На самом деле сейчас сложно найти ролевую, посвященную Final Fantasy VII, а найти хорошую и продуманную ролевую по этой тематике, да еще и с достойным дизайном - это вообще нонсенс =)) Но, как ни странно, на этом форуме все вышеуказанные аспекты учтены! Собственно, оценка 5 и никак не ниже =^__^=
5
Лион | 9688-4-9316
19.03.2011 | 08:54
Российская Федерация
Хорошая ролевая с потрясающим дизайном, понимающей администрацией и подробно расписанным миром) Есть где разгуляться!
5
Тифа | 3660-76-9751
20.03.2011 | 14:17
Беларусь
Люблю этот форум. На просторах интернета есть немало хороших ролевых по финалке с хорошим дизайном и доброжелательной администрации. Да, на этой ролевой тоже отличный диз, от которого не устают глаза, удобная навигация, ну и конечно, администрация, которая хоть и хочет казаться строгой, но очень добрая и понимающая, но не это заставило меня зарегистрироваться. В дело в сюжете. Не знаю, из всех ролевых приглянулся только этот. На мой взгляд, хоть в нем и есть нововведения от администрации, но он больше всех приближен к канону. Поэтому от меня +5)
5
Yendi | 2289-02-8323
22.03.2011 | 08:49
Российская Федерация
В последнее время я замечаю, что в форум захожу, как домой. А дома естественно все как родные. Дальше слов нет, одни теплые эмоции.
5
Yazoo | 3809-7-2262
14.04.2011 | 21:04
Российская Федерация
Рад,что нашёл эту ролевую.Часто админы и кучка матёрых пользователей держатся особняком,и новичку бывает тяжело прижиться,но здесь приняли дружелюбно,чертовск и приятный коллектив,с которым интересно общаться.Радует отношение админов-модеров к анкетам,огрызки и "богов" не пропускают.Сюжет,ку ча справочно-историчес ких материалов - всё очень качественно описано,видно,что люди потрудились,что вызывает уважение.Дизайн приятен глазу,гармоничен.
Ну и просто по человечески - нравится ролевая.)Желаю ей и дальше развиваться.
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.