Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Город ветров Айрин-Тэль»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Город ветров Айрин-Тэль Авторский мир, восемнадцать рас, сорок классов персонажей, подробно описанный город, оригинальная игровая система. Добро пожаловать в столицу государства Ильтария, Айрин-Тэль, где вы всегда найдёте приют и приключения на свою буйну голову!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Ябаешу | 3331-94-7094
19.08.2009 | 14:20
Еще одна ролевка за авторством тоаврища Гори. Как всегда, во всех отношениях жутко бестолковая. Даже несмотря на помощь очаровашки Black Dragoness, действительно талантливого игрока и опытного в вопросе форумок человека.
Собственно, касательно рекламы:
1) "Авторский мир"
Авторский замок "Дефолт Сити". Мир...Ну, это у Дж.Р.Р. мир. Континенты, страны, нации, расы, легенды, герои и прочее бла-бла-бла. У нас же есть на руках карта, которая, по сути, абсолютно бесполезна, потому что мы совершенно ничего не знаем об окружающих нас странах. Забавно? Скорее, грустно.
2) "Восемнадцать рас"
Нет, меньше) Даже если считать все модификации эльфов, все равно их меньше. Даже если учитывать дроу (которые всегда являлись атрибутикой ФР). Впрочем, вы всегда можете заказать вообще любую желаемую вами расу.
Gorya | | 3700-01-3918
24.08.2009 | 15:18
Российская Федерация
Игра не моего авторства, а нашего с Black Dragoness. Тут наших идей поровну.
Про "жутко бестолковая" мне понравилось. Льстите, честно. Только интересно, а как назвать тогда ту же незабвенную китиарину "Слезу ангела", если мои чатовые проекты её по посещаемости уделывали? Жутко-жутко бестолковая? :-)
Ничего личного, кстати, сам там играл, а одно время даже модерасил. Не скажу, кем.

1) Мир будет расширяться по мере появления игроков. Сейчас бессмысленно описывать скопом всё, тогда игроки будут заявляться в разных концах мира - и какой смысл, если играть они друг с другом не смогут?

2) Верно, две расы были вырезаныы, а пересчитать забыл.
Дроу, точнее тёмные эльфы - это, да, раса из "Забытых королевств", но основой им стали чёрные альвы из скандинавской мифологии, это очевидно из описаний.
Ябаешу | 3331-94-7094
25.08.2009 | 23:13
Да, да, конечно. Уделывали. Когда "Слеза" находилась на последнем издыхании. Тогда конечно же ты ее обставил!-) Впрочем, тогда об нее не вытер ноги только ленивый или слишком принципиальный. Только вот знаешь какая штука...Почему-то вотчина Китиары у нас до сих пор ассоциируется с эталоном качества ролевой игры. Ну, на худой конец с правилами =) А как насчет "ВМ"? Ну, разве что только с какими-то невразумительными строчками касательно соотношения сил стрелка и всадника. Ну и персонально Краш будет фапать на то, как однажды тебя там замочил, а ты, в лучших традициях Вуда-Рэддебила, прибег к помощи крючкотворства и наплевал на заявленый лог. Хотя сейчас у тебя А-Т...Ну а он вообще пока еще пустое место. Им же и останется.
Ладно, к комментам.
1) Горя, у любого мастера, ведущего настолку по...
Black_Dragoness | 2993-12-5652
26.08.2009 | 00:06
Российская Федерация
А теперь давайте выскажусь я, коль мне тут дали столь лестную оценку (нет, спасибо конечно, мне приятно, если б вы еще при этом не задевали Горю, но... я не припомню, чтобы у меня опыт был большой в форумках,все же. но ладно, не о том речь).

По порядку.
1)Как уже было ранее сказано, не все сразу, господа. Москва не сразу строилась. Так и мир обрастет подробностями, описаниями и так далее. Главное начать. Проекту всего-то чуть больше месяца, если хотите знать. И потом... Для чатовой игры одного города пока хватает за глаза. Есть что описывать, над чем работать. Вот если пройдет год, а все будет так же... Тогда ваша критика будет к месту, а так - пустой звук. Второе. Авторский мир. Да, именно. Авторский - не содранный тупо кусок Айберил-Ториловског о Фаэруна, как делают в основном на "мыле", или вообще поставить таверну-замок-еще черт знает что посреди леса.
Gorya | | 3700-01-3918
26.08.2009 | 11:44
Российская Федерация
"Слеза" год находилась на последнем издыхании, будучи самым популярным (после создания "Меча" - вторым по популярности) чатом?

"Почему-то вотчина Китиары у нас до сих пор ассоциируется с эталоном качества ролевой игры."
Я катался по полу.
Из мне знакомых старых игроков все считают с точностью до наоборот. Вообще, оттуда вышел лишь один нормальный игрок - Флар.

"Ну, на худой конец с правилами =) "
Потому что в "Слезе" впервые была сделана ролевая система. Она не вся такая идеальная - просто раньше ничего не было. Вот и ассоциируется.

Далее. Читаем описание класса "клирик": "Фактически, маг храма, аналог воина храма". Вот и всё отличие. Воин храма - не маг, клирик - не воин.

"Ну и персонально Краш будет фапать на то, как однажды тебя там замочил, а ты, в лучших традициях Вуда-Рэддебила, прибег к помощи крючкотворства и наплевал на заявленый лог.
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.