Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Code Geass Adventure»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Code Geass Adventure Каждый шаг должен быть продуман и иметь свою цель. Иначе ты проиграешь. Готов ли ты стать фигурой на шахматной доске?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Punsh | Pwnz | 2816-62-5933
04.01.2012 | 22:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Punsh
наверное человек был на сайте, раз говорит, что я администратор D:
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, 8.
Guard Dog | 1505-87-5507
09.08.2011 | 10:43
Российская Федерация
в свое время достаточно долго пребывал на этом форуме,так что "немного" знаком с администрацией и некоторыми игроками.
1.1 Об администрации.
Проблем с администрацией у меня не разу не возникало,и если честно я вообще не понимаю как они могут возникнуть(если вы конечно не делаете перса совсем уж злую имбу которая умеет все-все-все и даже больше, или не хотите идти на уступки и т.д)
1.2 игроки, в большинстве своем имеют высокий уровень да и просто адекватные люди.(что в наше время самое ценное)
из минусов - это как раз те самые холивары, когда кто-то что-то не поделил и пошло, как правило это кончается разными неприятностями вроде выноса админов,игроков, сора из избы и т.д.
В целом все познается в сравнении конечно,и возможно кто-то увидит кучу минусов которые не увидел я и т.
4
Юфемия | 3737-00-3206
09.08.2011 | 10:54
Российская Федерация
Если бы администрация проекта умела в личном порядке без хамства и игнорирования простейших вопросов решать все проблемы и устранять их в зародыше - ничего этого бы тут не было.
Однако Эмбер предпочитает занимать нейтральную позицию и молчать, Сората - игнорировать вопросы, а Малкольм - отвечать на один из пяти, и каждый вопрос приходится задавать ему по пять-семь раз, чтобы добиться желанного ответа.
Даже тут вопрос "за что меня покрыли матом?" я озвучивала уже по меньшей мере дважды, внятного ответа пока не услышала. Напоминаю про него. Это третий раз. Могу запостить этот вопрос еще трижды, чтобы уж наверняка получить на него ответ.
На месте администрации форума вообще не пускала бы Малкольма в гостевую книгу - не умеет человек общаться с гостями, как бы настроены они ни были.
1
Guard Dog | 1505-87-5507
09.08.2011 | 10:59
Российская Федерация
омг.. товарищ Юфи-Хару-Юля... уймитесь уже..
если вас игнорируют значит на то есть причины.
Своими комментами и желанием "запостить" вы просто "неиллюзорно доставляете" любителям разнообразной "нямки".. продолжайте, и может вас услышат..
Юфемия | 3737-00-3206
09.08.2011 | 11:02
Российская Федерация
Георг, а вы правда считаете, что на пустом месте крыть девушку матом - нормально?)
Малкольм подтверждать это не захотел, но, фактически, прямо это сказал. А вы как считаете?
Guard Dog | 1505-87-5507
09.08.2011 | 11:50
Российская Федерация
дело не в мате. а в умении отвечать, де факто. Человека можно послать и без мата. но это все лирика. Да мы все знаем много хорошего и плохого, и даже я. но это не повод об этом упоминать,нэ?
Ну допустим ты убила на форум N времени жизни, N граммов нервов, вытирала всем сопли и т.д ну а чего ты хочешь? чтобы тебе сказали спасибо? окей, спасибо. Ты молодец. в своем время все было хорошо.
Если ты хочешь чтобы тебя не трогали логично будет не провоцировать на это? и перестать вбрасывать,нэ..
Юфемия | 3737-00-3206
09.08.2011 | 12:02
Российская Федерация
Не повод. Поэтому я на это забила большой железный и молчала.
И нет, я не хочу, чтобы мне сказали спасибо. Мне уже сказали "спасибо" в матерной форме, мне хватило. Я хочу услышать, что виновнику этой эпопеи хоть немного стыдно за свое омерзительное поведение, и от администрации форума - что такого больше не повторится.
Вернее, разумеется, мсье Ленский так больше не будет - он полетел в игнор вместе со всеми моими намерениями молчать в тряпочку и не трогать форум. Но когда мне ждать очередного матного комментария на почту или по другим контактам - я не знаю, и меня это напрягает.
Георг, напоминаю - две недели я форум не трогала и даже на него не заходила. Не трогала бы еще тысячу раз по столько же, если бы не начали материть меня.
И раз уж на то пошло - я буду стоять на том, что раз администрация оказалась не в состоянии уладить этот конфликт до того, как он вылился сначала на форум, а теперь и сюда, то люди имеют право об этом знать.
Юфемия | 3737-00-3206
09.08.2011 | 12:30
Российская Федерация
Со своей стороны, я пыталась решить этот вопрос приватно. От администрации никаких комментариев не последовало. Приходится вызывать администрацию на диалог там, где им придется отвечать за свои слова.
И право, мне все равно, в каком я сейчас свете. Я ничего не должна ни этому проекту, ни его игрокам. Чем скорее администрация наконец снизойдет до слов "такого больше не повторится", тем быстрее сойдет на нет весь этот балаган.
Но, кажется, вместо попыток со мной побеседовать приватно, как тут грезит Малкольм, или договориться о чем-то здесь или на форуме, эти люди предпочитают жаловаться своим друзьям и знакомым, собирая толпы народу, готовых меня растоптать за "несправедливое очернение" форума)))
Mr. Kane | 2475-43-8016
09.08.2011 | 12:41
Российская Федерация
А я думал я тут тролль... Юфемия, примите мои поздравления, Вы обошли даже меня. Браво!
Mr. Kane | 2475-43-8016
09.08.2011 | 12:50
Российская Федерация
Ну а по теме, я на КГА всего неделю но мне уже нравится этот проект, понравилось как администрация подошла к проверке анкеты, я не видел на ролевых чтобы от админов исходило что то кроме необоснвоаных претензиц аля "твой чар слишком крутой" тут всё спокойно объяснили - хочу отдельно отметить работу админа по имени Шинои Тайхо котрый проверял мою анкету и анкету моей напарницы, всё было очень быстро и справедливо.
Далее - двое админов добавились мне в скайп и сразу наладили личный контакт, что подчёркивает их внимание к игрокам... Может у всех свои тараканы, но... Зачем выносить всё на обозрение людей? Тут и дети сидят...
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
09.08.2011 | 13:31
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Модераторское око бдит. Если не прекратятся переходы на личности, придется некоторых участников дискуссии лишить возможности высказаться.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.