Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Code Geass Adventure»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Code Geass Adventure Каждый шаг должен быть продуман и иметь свою цель. Иначе ты проиграешь. Готов ли ты стать фигурой на шахматной доске?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Punsh | Pwnz | 2816-62-5933
04.01.2012 | 22:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Punsh
наверное человек был на сайте, раз говорит, что я администратор D:
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8.
Принц Амберский | 1891-42-3459
08.08.2011 | 18:47
Российская Федерация
О господи, люди, когда вы научитесь отличать ИГРУ от ЖИЗНИ? Хватит вайнить, хватит ныть в конце концов. Малькольм взрослый человек в отличие от некоторых уже сформировавшаяся личность и я прекрасно понимаю его позицию - мне на его месте тоже было бы не до выслушивания нытья обиженых детей. Прошу прощения что так резко, иначе смысл сего поста не дошёл бы до людей которые уже не первую неделю не могут остановиться и просто наконец успокоиться.
Ленский | 2750-9-4236
08.08.2011 | 20:17
Российская Федерация
Откровенно говоря пишу по просьбе, так как быть задействованным в этом, как уже говорилось выше, "холливаре" не имею ни желания, ни времени.
Как написала выше Юфемия, оскорбление действительно было нанесено с моей аськи. Однако, это сделал не я - выглядит как попытка оправдаться, но верить мне или нет - личное дело каждого.
Так или иначе, я хочу чтобы этот проект процветал и рос. Кому не нравится - мы не задерживаем. Гнет со стороны администрации? Где? Покажите? Ткните меня мордой, чтобы я видел.
ГМы не позволяют играть по канонам? Люди, может это и звучит глупо, но на нашем проекте мы игру пытаемся максимально приблизить к реальным условиям. В жизни у вас тоже прописан канон? И вы идете по строгим рельсам, никуда не сворачивая?
Игра должна быть живой и непредсказуемой - иначе какая же это игра - все равно, что смотреть фильм, заранее прочитав сценарий к нему.
nemo в маске | 2914-98-7384
08.08.2011 | 21:19
Украина
Юфемия, в данной ситуацию я вас уже не понимаю. Зачем вы продолжаете конфликт, если вы уже не являетесь администратором? Это такая форма мести? Зачем мстить? Понимаю, что вы не согласны с дейcтвиями некоторых людей из новой администрации, но зачем продолжать выплескивать ненависть на них? Тем самым вы делаете плохо не им, а игрокам, которые в конфликте совсем не замешаны. Лично я был нейтральной стороной в этих событиях. Мне лишь известно, что Юфемия была недовольна действиями Малкольма и она попыталась с несколькими сторонниками лишить его власти на КГА. Она посчитала его действия деспотичными, а его сценарий далекий от канона. На данный момент она являлась главным администратором и могла решить любые вопросы мирным путем без заговоров. Вместо этого она закрыла форум, так как посчитала его "обреченным".
5
Юфемия | 3737-00-3206
08.08.2011 | 22:03
Российская Федерация
Я оставила этот проект в покое уже две недели как. Малкольм об этом умалчивает, но прежде чем он меня послал лесом, я пошла на мировую и согласилась просто так отдать ему домен - но гордый ГМ был уже против и предпочел играть в оскорбленное благородство. Бог с ним.
Я не заходила на форум, не трогала игроков (кроме тех, кто сами мне писали - и никаких конфликтов с этими людьми не было), никого против форума не агитировала, нигде и ни в какой форме его не очерняла, пока мсье Ленский не изволил крыть меня матом (а еще вчера причина звучала не как "это был не я", а как "он был пьян, поэтому все нормально"). И поверьте - если бы передо мной банально извинились или хотя бы заверили, что подобного больше не повторится (даже если бы наврали), никакого конфликта и животрепещущих признаний в рпг-топе не было бы.
Asikaga Rumi | 3274-55-3840
08.08.2011 | 22:16
Российская Федерация
Играла, играю и буду играть. Несмотря на всяческие невзгоды, проект живет и будет продвигаться дальше. Искренне советую игрокам не читать вышенаписанное и не принимать всю эту информацию близко к сердцу. Игра сильная, администрация отличная, вовремя реагирующая на нужды играющих, без "гнета, тотальной диктатуры, слабых и не интересных постов". Отдельная строка про ГМа - уважаю Малькома, еще не один человек, не вызывал у меня такой интерес к игре и эпизодам, чтобы посты писались в течении 10 минут. Удачи и дальнейшего процветания для этого проекта.
5
Malcolm | 3079-23-3738
08.08.2011 | 22:19
Российская Федерация
Взрослая и компетентная администрация не захотела пойти на предложенный вами компромисс из-за того, что порой бывает слишком неприемлимо плевать себе в душу. Просто потому что иногда дешевле бывает купить новый домен и забыть про человека который ставит неприемлимые условия. Уж извините мисс Юфемия, но порой бывает дешевле потратить денег, чем унижать собственное достоинство и пресмыкаться перед кем-то. таково мое мнение. И оно совпало с мнением многих людей. Поэтому я купил новый домен и предпочел забыть про вас. Относительно стирания постов я уже упоминал выше. Не вижу смысла устраивать из игры цирк для утешения вашего самолюбия. Еще раз желаю вам удачи и всяких благ.
Юфемия | 3737-00-3206
08.08.2011 | 22:37
Российская Федерация
По традиции Малкольм слышит только часть сказанного (еще одна "положительная" характеристика администрации). Перечитайте, пожалуйста, внимательнее то сообщение, которое я оставляла выше - и в частности, причины появления такого количества комментариев в рпг-топе форума и элементарные способы прекращения сего безобразия.
Аморальное и оскорбительное поведение главного администратора форума - сугубо на ее совести. Пусть делает что ей угодно, мне до этого человека дела нет. Как и до вас, впрочем, мистер Террел, и практически всех выше отписавшихся) Даже здорово, что вы все такие дружные и защищаете любимый проект - но это не отменяет факта совершенно неприемлемого оскорбления на пустом месте со стороны администрации форума.
Алекс Кросс | 3818-56-4429
09.08.2011 | 02:29
Российская Федерация
Кроме шуток, ведь и правда, можно просто проявить хоть немного миролюбия и попросту синхронно похоронить свои обиды и оскорбления, ВЗАИМНО извинившись. Я уже не один раз видел как только из-за неумения, черт дери, наступить на свое самолюбие и сделать это, уходили и ссорились хорошие люди и страдали отличные проекты. Поэтому любая такая разборка у меня вызывает лютое неприятие.
Все, кто здесь, прекратите вести себя как дети малые... или может наоборот, помиритесь после драки как те же дети.
Лично я виноват в том, что слишком поздно обратил внимание на творящееся безобразие, а, возможно, мог что-то сделать. Тем, кто не имеет к разборке отношения: пожалуйста, как я уже и говорил, не обращайте на это слишком много внимания.
Юфемия | 3737-00-3206
09.08.2011 | 07:38
Российская Федерация
Алекс Кросс, уважаю вас как человека, но вынуждена не согласиться. В данном случае оскорбления сыпались на меня и сначала в матерной, а потом откровенно хамской форме - и все со стороны администрации форума. Будь это просто игроки - закрыла бы глаза и послала бы аналогичными речевыми оборотами, но это, увы, АДМИНИСТРАЦИЯ, лицо форума. Лицо, к сожалению, не слишком корректно и адекватно поведшее себя в данной ситуации.
А что касается мировой - я не вижу причин, по которым я внезапно должна наступать на горло своей гордости и молчать об этом - или, тем паче, извиняться. Оскорбили именно меня, с моей стороны поползновений в сторону форума и чести администрации на этой стадии конфликта не было. Так с какой стати я должна унижаться перед людьми, меня оскорбившими?
Буба Касторский | 1711-31-2322
09.08.2011 | 08:57
Российская Федерация
Некоторые люди просто забывают, что любой проект не более чем игра. И относится нужно к нему соответственно. Выше было хорошо сказано: никто никого не заставляет играть и не держит силой. Любая игра кого-то устраивает, а кого-то нет. И на почве этого раздувать конфликт бессмысленно. А личные проблемы надо решать в личном порядке.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.