Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Tisc college»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Tisc college Мы пишем новую историю друг друга, учимся быть другими и становиться лучше, стань лучше вместе с нами!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Дин | 5700-9-7839
27.07.2009 | 13:44
Украина
Ну как вам сказать, я стал третьим и последним админом этой ролевой, сказать что в начале всё было гладко? Не скажу, сказать что перетруждались, тоже врать не буду. Мы просто стараемся делать хорошо себе и другим, просто играем, дружим и общаемся. Всегда поможем и поддержим, я считаю этот форум особенным для меня, и наверное он уже занял в моём сердце особенное место и всё это благодаря моим любимым со-админкам Кайли и Брук. Что ж присоединяйся к нам и почувствуй весь вкус лета в колледже Тиск!
Бэнкс | 2840-22-4275
27.07.2009 | 20:42
Украина
Ну что ж... форум зацепил сразу же. Чем? Ну во-первых, легким дизайном и приятной рекламой. Затем хочется отметить в особенности администрацию - очень душевные и хорошие люди: сразу же откликнулись на ряд просьб, вошли в положение и помогли влиться в игру ( отдельное спасибо Бруки. Ты-красотка!)
Потом порадовало наличие квестов. Для форума, которому всего месяц, сразу же два больших общих квеста...ну очень хорошо, так что ребята молодцы.
Ну и отдельное спасибо активным флудильщикам. Флуд на форуме процветает активно, да и игроков много даже в летнее время. Удачи вам, ребята, с раскруткой=)))
Нейтан Скотт.
Аи | 6198-8-4539
28.07.2009 | 08:38
Российская Федерация
Форум зажёг с размахом, надо сказать, не все ролевые начинают развиваться так быстро, поэтому уважение администрации, что трудиться нас везде рекламить и развивать форум так же не забывает.
Дружные игроки, приветливые админы, всегда помогут разобраться в сложившимся вопросе без конфликтов) а вопросов и предложений у нас простых смертных уйма))
Чтобы было не скучно, существуют весьма изощренные квесты, так что любому там найдеться место!
так что надеюсь мы станем весьма процветающей ролевой, тем более игроки у нас не промах)
заходите и не уходите *__*
Grace August
Кайл В. | 3668-48-2381
28.07.2009 | 09:41
Российская Федерация
Хм, на этом форуме я с первого дня его жизни, за что Брук спасибо. Скажу честно, изначально меня пугало то, что всё нужно начинать с нуля. Но потом всё так быстро ожило и зацвело, что я уже перестала понимать, почему я так боялась.
Я рада, что людям нравиться то, что делаем мы (ну в частности, опять же Брук, и Дин). Я очень уважаю своих со-админов, они действительно, слишком много делают для этой ролевой. Результаты мы все видим.
И конечно, хочется отметить наших игроков, которые забывают иногда про флуд, и пишут великолепные посты.
Надеюсь, что ролевая будет жить долго и счастливо (немного банальщины не помешает х) и будет становиться только лучше.. естественно, не без нашей и вашей помощи.

With love, K.
.boo | 3618-9-4910
28.07.2009 | 10:28
Российская Федерация
Я вообще-то не люблю отзывы писать (просто обычно никогда не смотрю вниз страницы). Но раз уж это нужно, чтобы помочь такой ролевой, то я даже включу свой мозг. Сначала хочу отметить активный флуд. Да, а вы думаете я осталась бы там, если не он? Ха, моя душа требует общения!) Но знаете, игроки не прячутся по флуду целыми днями, мы ещё и играть умеем) Прикиньте: активный флуд, активная игра, да ещё и администрация такая шикарная. Тааа.. что ещё нужно простому смертному? А... вы хотите место в сюжете и в квесте? Не волуйтесь, вам его обеспечат. Да и квесты не заканчиваются фразой: а пошлите-ка все напьемся. Вы что, у нас же самый поклоняющийся трезвому образу жизни форум xD Но что это я всё о хорошем.. А, вспомнила, плохого там нет. Вот черт, даже покритиковать нечего. Удивило, что ролка такая новая, а развивается так быстро.
5
PrinCesS | | 1942-46-6160
28.07.2009 | 10:57
Украина
Скорее всего и я словечко задолжала))
Как сказали мои со-админчики начиналось все с нуля.. И кто бы мог подумать, что вот так.. что-то выйдет?! Нет, мы конечно старались, и сейчас не прекращаем стараться развиваться дальше)) Стремиться к чему-то большему)) Это ведь не предел?! Стремится нужно всегда хДД
По случаю, стоит сказать отдельное спасибо таким хорошим игрокам)) О, да, у нас они самые лучшие!!)) Ради них и стоит развиваться, ведь благодаря им и флуд живет, и игра продвигается)) И как по-мне главное чтоб участникам нравилось - а нашим нравится!!)) Все для них^^
Присоединяйтесь, и вы точно не пожалеете!))
Бруки)
.hell | 2232-53-1335
28.07.2009 | 13:17
Российская Федерация
Ну что я могу сказать.. Ребята молодцы) Я зарегестрирована не так долго, и игра еще не сильно развита, чтобы ей восхищаться. Но думаю - это дело времени и желания. Однако, все наверное и идет этому. Меня радует упорство и стремление к лучшему администраторов сего форума. Честно говоря, подобное встречать доводилось не часто. С ними, я смотрю и поболтать можно спокойно, и к делу они подходят серьезно и с ответственностью)) Прям-таки метод кнута и пряника)) Что и позволяет добиваться поставленной цели.
Большой удачи и успехов вам, наверное)) ну как, стандартный набор пожеланий )))
x.o.x.o. Kelly MacIntire
Дин | 5700-9-7839
29.07.2009 | 07:49
Украина
Ура! Нам наконец-то исполнился месяц, всех с праздником и спасибо за такие комментарии, я знаю вы все у нас самые лучшие))
... | 4406-4-5147
31.07.2009 | 15:36
Эстония
Ролевая, пока ещё мне не изведанная, уже потрясла меня. Нет, честно. Опыт у меня большой, но столь доброго коллектива я не видела нигде. Молодцы, у вас очень хорошая атмосфера на ролевой, приятно. Надеюсь вольюсь к вам и второй мой комментарий будет красочнее, да и надеюсь он будет полон добрых слов от чистого сердца)
Догадайтесь** И плюс | 5213-3257
07.08.2009 | 17:21
Эстония
Форум развивается и это здорово!!!
Народ прибавляется и все такие живые, весёлые! Очень рада что играю здесь. Теперь могу с точностью сказать: это офигенная ролевая, которая ещё зажгёт!
Желаю терпения Администрации и хороших постов участникам!
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.