Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Colour of the night - мир цвета ночи»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Colour of the night - мир цвета ночи Мир, порожденный катастрофой. Былые хозяева планеты - светлые расы, ныне вынуждены считаться с бывшими врагами и слугами. Мир высоких технологий, населенный фантастическими существами. Активная ролевая игра с высоким качеством отыгрышей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6.
Владислав | 3007-59-7553
19.03.2010 | 18:16
Российская Федерация
Прекрасная игра, хорошие игроки, интересные сюжеты - что еще нужно, чтобы доказать, что форум в отличном состоянии?
5
Montgomery | 1799-47-2933
20.03.2010 | 21:49
Российская Федерация
"Там было темно и сыро. Я ничего не смог сфотографировать, даже со вспышкой. Объектив просто запотевал." (с)
Мой старенький монитор негодовал, пытаясь выдать более-менее вменяемую картинку на которой можно что-то разглядеть. А что, в ФРПГ теперь играют только жители столицы с ЖК-мониторами? Ну да ладно, мои техно-трудности к проекту не имеющие отношения.
Постараюсь коротко.
Один из немногих, уникальных по своей сути миров, довольно хорошо прописанный, а потому через чур сложный для действительно начинающего игрока, который в ФРПГ решил поиграть в первый раз. Игрокам со стажем и нечеловеческим терпением, любящим писать мини-рассказы я бы рекомендовал именно этот проект. Но не новичкам уж точно. Игра вроде есть, а вроде нет. Тыкая наугад, по локациям, наткнулся на пустую локацию, локацию с закрытым квестом (из-за затухания) и городскую локацию в которой обитают аж 6(!!!
Girhasha | 4114-64-3939
21.03.2010 | 08:59
Российская Федерация
Уважаемый Montgomery, настройте свой монитор - и проблем не будет =) Игра проверялась мною лично как на ЖК-дисплеях, так и на обычном, стареньком "с трубкой".
Пустые локации - это вполне сезонное явление. Игра живет уже третий год, и как бы выглядел наш форум, если бы мы не удаляли и не переносили в архив отслужившие свое темы? В начале стартовавшего сезона весь форум был тщательно "опустошен", из-за чего сложилось вам и показалось, что локации пустуют.

В целом это все, что мне бы хотелось вам ответить, ибо ваш пост вводит в заблуждение людей, которые с игрой не знакомы.
Что касается остальных комментариев - увы, я вижу с вашей стороны недостаток опыта. Наша игра приветствует развернутые, литературные посты. Если не вчитываться, а пробежать "мельком" - то и вправду может показаться, что "букавак слишком много".
Poison_Ivy | 2824-41-2061
04.05.2010 | 16:06
Российская Федерация
Не регистрировалась, поскольку тема не моя. Однако мнение выскажу.

Сюжет. Неплохой, весьма. Если сравнивать с прочими - очень даже. Не идеален, без изысков, однако вызывает желание принять участие. Нет четкой до колик линии - шаг влево вправо игрокам сделать не запрещают. Это вам в большой плюс.

Дизайн. Начали за здравие, а закончили... Главная страница приятна для глаз, хотя панель слева слишком "топорная". Цвета неплохо сочетаются. Ушли от стандартной таблички с правилами и прочей ерундой, оставив один информационный блок - плюс вам. Терпеть не могу эти глупые таблички. Важные ссылки оформили кнопками - тоже плюс. Я бы поставила пятерку за дизайн, если бы не посмотрела на каркас форума - он ужасен. Стандартный, совсем не подходящий к роскоши главной страницы. Стандартные иконки и специальные - разного стиля и размера.
Hitenoubu | 1814-06-4292
16.05.2010 | 13:36
Латвия
Ну что можно сказать? Мне, как игроку, даже немного лестно, что конкуренты начинают обращать внимание на эту игру - это значит, что они воспринимают этот проект всерьез. Но все же, с вашего позволения, я хотел бы внести кое-какую ясность в отношении вашего комментария.
Дизайн. Прошу меня простить, что наблюдаю этот пункт не с той эстетической и изысканной точки зрения, как ваша. Если вы желаете оригинальности и невероятных художественных высот - на здоровье, но... это литературная ФРПГ, в которой основной акцент сделан именно на "литературную" составляющую, а не на "художественную". Совсем другое дело, что администрация пытается сделать форум как можно более приятным для глаз игроков. А поэтому называть форум "выкидышем", лишь потому, что он недостаточно оригинален, чтобы подходить под ваши эстетические вкусы...
анониммммммммм | 2036-94-4778
20.05.2010 | 00:25
Беларусь
Очень продуманная ролевая,цепляющая не только наличием интересного сюжета,но и запоминащимся дизайном, строгой продумкой всей начинки форума.Управление немного напрягает, но быстро привыкаешь.
Администрация не спит, проверяет анкеты быстро и толково.
Вобщем-то, что доктор прописал.
Elektra | 1037-58-4520
20.05.2010 | 09:18
Российская Федерация
А мне нравится ваш дизайн ) Сама люблю фиолетовые и сиреневые цвета, особенно в сочетании с чёрным.
Радует панель слева, картинки, логотип - оформление в целом очень необычное и это радует.
Я, как администратор проекта более молодого, ценю вашу работу и восхищаюсь проработкой мира. Очень много интересной информации, есть разнообразие игровых локаций, полезные темы для общения, знакомства...
Пожелаю вам лишь продолжать работать так же хорошо и дальше )
Girhasha | 4114-64-3939
20.05.2010 | 09:53
Российская Федерация
Спасибо за отзывы =)
Elektra, жаль разделы у вас закрыты - было бы интересно узнать больше о форуме. Но судя по количеству игроков дело идет успешно =)
El Alma | 3173-72-3325
26.05.2010 | 18:42
Российская Федерация
Игра просто находка, из числа тех, что выделяются в массе бессмысленных форумных ролевых, в которых порой сюжет непродуман или какой-то сырой... А ещё меня, как новичка, угнетало количество игр-клонов о_О
Я уже почти и не надеялась найти что-нибудь стоящее и увлекательное, пока случайно, а может и нет, не наткнулась на этот форум. По-моему, дизайн вполне сочетается с самим миром игры, всё очень органично, мне понравилось. Да это и не самое главное, как в тех же компьютерных РПГ, где порой сюжет имеет большее значение нежели графика :D Просто дополнительный плюсик.
Мир игры описан достаточно чётко, чтобы сообразить что к чему и, так сказать, вписать в него своего героя.
Также, мне очень и очень понравилось, что сам игровой форум не скрыт и можно ознакомиться и с активностью игроков и с отыгрышами.
Фергус | 1158-3391
03.09.2010 | 19:06
Российская Федерация
Да, пустовато тут в комментах в последнее время Оо
Что хочу сказать... игра не стоит на месте, практически каждый день появляются новые анкеты. Это, однако, не означает, что игроков на этой игре очень много. Напротив - их вполне умеренное количество: ровно столько, сколько нужно для комфортной игры в приятной компании. И для развития сюжета, конечно!
В чем секрет успеха?.. Все дело в том, что здесь действительно требовательны к анкетам. Пройти со своей анкетой "с лету", с первого раза и без единой правки - практически нереально. Администрация тщательно разбирает каждый "опус", помогая довести анкету до ума. И это не может не сказаться на качестве! Абсолютно все принятые анкеты написаны на уровне, и действительно заслуживают высшего балла. Здесь нет лишних людей, с которыми не играют только потому, что их герой плохо вписан в мир и в принципе неинтересен для взаимодействия.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.