Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Мир стражей»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Мир стражей Устроить нелегальную дуэль света и мрака в ночном клубе "Эдем" или слетать на пылесосе на Лысую гору, прогуливая нежитеведение? У нас можно всё и сразу! Современное фэнтези по мотивам серий Мефодий Буслаев и Таня Гроттер - приключения ждут!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Веснушка-Улита | 3769-45-6985
27.08.2013 | 18:21
Российская Федерация
Форум хороший, игроки дружные, амс приветливо - вроде банальный набор фраз, который оставляют каждые рекламщики своих проектов, но на этот раз эти слова наполнены искренностью.
Игра интересная. Квесты на любой вкус - играй не хочу
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
От меня х) | 1534-48-2327
05.11.2009 | 20:28
Российская Федерация
Я не знаю, какая игра у вас там... Но, зайдя как гость, мне сразу же захотелось уйти отсюда. Знаете, почему? Согласна с Иштаром... Темный, точнее черный дизайн плохо воспринимается. Мне кажется, что такой фон очень плохой для форума.
Прислушайтесь... а шапка прикольная вроде ;) Оценку не ставлю..)
Озадаченный | 8132-0-0711
05.11.2009 | 22:49
Российская Федерация
Иштару
Сюжет непонятный? А Вы не пробовали в разделе "Навигатор ролевой" выбрать Сюжет или Действующие квесты? Там как раз и объясняется и сюжет, и события, происходящие в настоящий момент.
Кратер | 3071-20-5151
08.11.2009 | 16:25
Российская Федерация
Форум супер. Сюжет БОЛЕЕ ЧЕМ понятный. И дизайн, сам по себе, очень красивый. В-общем однозначная пять!
Neko01 | | 4101-43-7524
10.11.2009 | 23:31
Российская Федерация
Насчет сюжета - для того, кто хочет принимать в нем участие, созданы все условия. Есть подробное описание задумки и уже произошедшего в игре (даже делатьная версия по минутам), а дальнейшие события во многом зависят от самой игры. Если вдруг возникают вопросы - на них ответят.)
Но можно же играть вне сюжета по квестам. Их игроки сами себе заказывают, получают и обыгрывают в дальнейшем.
А дизайн у нас сезонный) Спасибо за советы, я и сама думаю, что лучше светлый. Просто под время года такой подобрали =) Не стоит только из-за одного дизайна так строго оценивать весь форум в целом.
Смертушка | 1818-98-4529
05.12.2009 | 16:37
Украина
Прекрасная ролевая! Постоянно активная и обновляющаяся! Отличный административный состав, а это много стоит!
Прохожий | 3674-12-3477
12.12.2009 | 20:02
Российская Федерация
Что бы получить положительную или отрицательную оценку надо ее заработать. А получать можно и минусы и плюсы.
По полочкам и порядку что бы пикнуть не могли о том, что «не обоснованно» и «все это бред»:
1. Заходим на форум и видим… Голубые и белы тона, цвета и оттенки… Привлекательности они особенной не дают, но все же это лучше, чем то, что можно увидеть на других форумах, по крайней мере не отталкивает, но и из общей массы ни чем не выделяется. Так и быть нейтральная оценка. (0)
2. В шапке форума видим склейку картинок к Мефодию Буслаеву и Тане Гроттер ни как не относящихся, за то ассоциирующихся с пародиями на ночной дозор и другими нейтральными к тематике форума картинками. Не хорошо… Это не авторский мир, это тематика конкретная, потому и не хорошо, не смотря на то что склейка картинок в одну более менее сносная.
Смертушка | 1818-98-4529
12.12.2009 | 21:09
Украина
Дорогой мой Прохожий!
Ты форум смотрел или анкеты анализировал? Знаешь, для этого админы есть, впрочем, не важно...
Опровергаю все выше написанное, ибо большинство из этого полный и откровенный бред, а остальное мелочи.
№1
Не то чтобы "каждая лягушка хвалит свое болото", но мне и правда нравится дизайн сайта, он приятнее, чем большинство тех, что я видела, одни нагружают чрезмерным употреблением черного цвета, другие нагоняют тоску скучной цветовой гаммой. К тому же на вкус и цвет, как известно товарищей нет.
№2
Опять же, каждый видит по-своему. Например, я, когда смотрю на шапку, то вижу и Мефа, и Дафну, и Варвару с Прасковьей.
№3
Не знаю когда это ты заходил, но меньше 10-ти тем, я лично не видела.
№4
По-моему посещаемость достаточная. Мало где и такая есть!
Арей | 2997-51-5079
12.12.2009 | 22:16
Российская Федерация
Уважаемый Прохожий, забредший к нам на огонёк!
Гостям рады, но только с конструктивной критикой. Определённые её элементы в отзыве присутствуют, однако ряд высказываний вызывает недоумение.

Начну с пункта о малочисленности строчек в постах, поскольку претензии были высказаны лично ко мне. Не будем вспоминать тут набившую оскомину фразу "Краткость - сестра таланта". Поверьте мне как человеку, который зарабатывает на жизнь пером (ручкой, компьютером): качество произведения (поста) не всегда определяется числом строчек.
Побывали в кабинете у Арея? Чудненько. Выхватили один пост с наименьшим количеством строк? Ладно. А Вы не пытались зайти в форум "Темница № 3013" или "Место для допроса", где, собственно, и происходит раскрытие моего перса как "глубокого и проникновенного"?
Прохожий | 3674-12-3477
13.12.2009 | 00:12
Российская Федерация
1. Ты форум смотрел или анкеты анализировал? - А форум надо тока визуально воспринимать, без восприятия письменных слов? А форумная ролевая игра – это не игра ли слов, выражений, литературной речи? Их разве анализировать не надо? А что надо анализировать при знакомстве с персом (и игроком), как не его анкету? Аватарку?
2. «Не то чтобы "каждая лягушка хвалит свое болото", но мне и правда нравится дизайн сайта, он приятнее, чем большинство тех, что я видела, одни нагружают чрезмерным употреблением черного цвета, другие нагоняют тоску скучной цветовой гаммой. К тому же на вкус и цвет, как известно товарищей нет.» Ну так потому и нейтральная оценка (0).
3. «Не знаю когда это ты заходил, но меньше 10-ти тем, я лично не видела.» - откат на 20 мин от времени выложенного сюда ранее поста.
Он же | 1411-07-1039
13.12.2009 | 00:22
Российская Федерация
В довесок Аиде: "Ну, вообще-то активность канона зависит не от его значимости, а от человека за него играющего, и судить по анкете трудно и неточно." - А активность я и не по анкете сужу, к слову...
А по чему еще судить кроме как не по анкете - лицу персонажа, которое описывает игрок показывая свое мастерство? Об анкетах мнение см. выше.
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.