Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Heritage and sins of fathers»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Heritage and sins of fathers Ролевая игра по Devil May Cry, в которой предстоит выяснить куда исчез Спарда и какие еще были тайны у этого легендарного демона.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7.
Леди №2 | 5199-3-5079
10.02.2010 | 23:16
Беларусь
Ребят, а скажите, почему к вашему форуму столько претензий?
МОРРИСОН | 3235-69-8578
11.02.2010 | 00:19
Российская Федерация
Леди №2, а почему бы вам ни поинтересоваться об этом вопросе у господинатакназывае могоскрывающигосяпо дличностьюДедаМазая . Как я понял, он считает себя старше и умнее всех нас вместе взятых, участников нашей ролевой игры.
А ещё, может потому что мы не такие как те, кто признаёт хамство и грубость в общении. Это же так просто плюнуть в душу человека, чем сказать приятные слова, или предложить ему, если он в чём-то не справляется, свою помощь.
Леди №2 | 5199-3-5079
11.02.2010 | 00:36
Беларусь
А ещё, может потому что мы не такие как те, кто признаёт хамство и грубость в общении. - про вас я ничего не знаю.
Но про мою коллегу, вашу Администраторшу - это не очень правдивая фраза. Увы, сталкивалась с ней. Увы знаю.
В любом случае, желаю удачной игры и т.д. Мне посто было интересно узнать ваше собственное мнение о Вас.
МОРРИСОН | 3235-69-8578
11.02.2010 | 08:55
Российская Федерация
Леди №2, люди со временем меняемся, уж поверьте мне. Мы стараемся над собой работать и учитывать свои прошлые ошибки, у кого их не бывает.
И спасибо за пожелания. Вам так же удачной игры!
Тот самый Данте | 3449-3-7536
14.02.2010 | 05:34
Украина
Почитал я тут все вышеизложенные комментарии и, признаться, в очередной раз убедился, что это печально. Ребят, кажется, где-то там, среди комментов, вы говорили что-то насчет своей объективности к ролевой, что-то об осознании собственных недостатков и их дальнейших корректировок. Только вот странное дело - любой минус, обращенный в вашу сторону – воспринимается в такие штыки, что, читая это со стороны, невольно начинаешь настораживаться. И это касаемо не только увесистых и броских замечаний в ваш адрес, а в том числе и вполне конструктивной критики, кою вы передергиваете на личностные отношения и какую-то мнимую неприязнь со стороны чужих рол.
Забавно, но все те, кто покинули ваш форум и отписали здесь свои негативные впечатления о нем – были встреченными фразами, обозначенными как: «Не вписался», «Просто не подходили для нашей ролевкЕ», «идите вы на Проджект и еще куда».
... | 4406-4-5147
14.02.2010 | 18:46
Украина
Знаете, что я вам всем скажу? Ролевые игры, энто временное явление. Детки, которым нечего делать по выходным и после занятий, сидят и фантазируют то, чего не будет никогда. Пойдите и встретьтесь все вместе, а не просиживайте штаны за занятием, которое не согреет вас, не накормит, деньги в дом не принесет. Займитесь спортом! Влюбитесь и любите своих вторых половинок. А все ваши не настоящие игры это бред, который вы потом будете вспоминать как зря потраченное время в жизни.
Петти | 1927-11-6758
14.02.2010 | 19:16
Российская Федерация
Тот самый Данте? Это который? Тот, что женился на Леди2 и нарожал кучу ребятишек, стал старым и ленивым? Или тот, что спит со своим братом? Впрочем, это личное дело каждого, как отыгрывать своего перса. И чем занимаетесь Вы, конкретно, нам безразлично.
Вы уж извините, но у нас есть свой Данте, и только ОН для нас «ТОТ САМЫЙ».
Может у Вас мания величия, и Вы ходите с инспекцией по ролевым форумам, указывая, ЧТО и КАК им отыгрывать?
Тогда предъявите соответствующий документ, и мы его непременно опротестуем.

А теперь по пунктам:


"Только вот странное дело - любой минус, обращенный в вашу сторону – воспринимается в такие штыки, что, читая это со стороны, невольно начинаешь настораживаться."

Настораживаетесь? Это заметно.
Непривычная реакция, правда?
Вергилий | 2412-95-5435
14.02.2010 | 23:13
Российская Федерация
2---
А что вы тут тогда забыли? Или ваша профессия - раздавать бесплатно советы?

2Петти
Вам бы лучше не заикаться про доказательства. Логи истерик вашей админши - сохранены, уж такова особенность моей аси. Заходы ее к нам на ролевую, чтобы пошуровать в принятых анкетах, отобрать «особо ценных» и чернить нас в их глазах, рекламируя себя – доказаны. Фырканье в наш адрес при любом удобном случае – тоже. И не надо говорить про джентельменство и тому подобное. Ваша админша тоже неЛеди.
Угрожать девушке-игроку за то, что она посмела понравиться Данте. Требовать от обоих прекратить отношения. Требования к Данте «быть только с Леди и никого на километры вокруг». Гнобить уже принятых игроков за игру, если они посмели проявить индивидуальность и отстаивать свое видение роли (Руководство вправе выбирать себе игроков, а не травить уже принятых, указывая, что и как им надо делать, ваш второй Вергилий тому пример).
МОРРИСОН | 3235-69-8578
15.02.2010 | 11:08
Российская Федерация
Такое чувство, что мы тут делим шкуру неубитого медведя.. И больше не играем на своей ролевой, а лазаем по чужим и готовы их очернить. Черните, продолжайте дальше, раз вам это так нравится, пусть это будет на вашей совести. А мы будем просто продолжать играть, в своём мире, несмотря ни на какие катаклизмы.
И напоследок, Вергилий это не по-мужски обсуждать на людях,кто с кем спит.
Леди №2 | 5199-3-5079
15.02.2010 | 20:36
Беларусь
Тот самый Данте? Это который? Тот, что женился на Леди2 и нарожал кучу ребятишек...
===
Дорогуша, тебе делать нечего???
Я, кажется вообще с тобой не связывалась, тебя не трогала, и вообще даже трогать не хочу, наслышана, что тебя не заткнуть.
Будь добра, и ты меня больше не трогай, договорились?


Нет, это не тот самый Данте, с которым мы нарожаем кучу детишек. С вашего форума, насколько я знаю, уже стабильно два талантливейших Данте сбежало, и рааади Бога, не думайте, что это моя вина, а то мне до жути смешно становится))
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.