Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Heritage and sins of fathers»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Heritage and sins of fathers Ролевая игра по Devil May Cry, в которой предстоит выяснить куда исчез Спарда и какие еще были тайны у этого легендарного демона.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7.
Ghost | 3264-39-7221
03.02.2010 | 17:43
Российская Федерация
Работа администрации вполне устраивает, задуманная линия сюжета вполне соблюдается, каждый игрок занят свои персональнымквестом , и дизайн порадовал глаз.
5
connoisseur | 3829-37-2172
06.02.2010 | 21:42
Российская Федерация
Незаюзаный дизайн, логичный сюжет и высокая ежедневная посещаемость игроков ( более 20 человек в день при 60-ти зарегистрированных всего, это круто для ролевого форума и говорит о многом).
5
чижик | 1424-67-3815
06.02.2010 | 23:55
Беларусь
хахахаха, хоуп, хорошая работа, подогнала своих рабов для хороших отзывов))) бедные люди, наверно, даже и не представляют, что такое вменяемая администрация, мне вас жаль, очень жаль)))
МОРРИСОН | 3235-69-8578
07.02.2010 | 11:34
Российская Федерация
КХМ!
Конечно, проще написать оскорбительные слова, чем что-то благодарственное. У каждого человека есть своя неприязнь. Но когда это начинают выкрикивать на людях и оскорблять, человека…А за что?.. За то что тебе он не нравится, мало ли кто кому не нравиться… Такие вещи держать лучше при себе и не показывать свою грязную сторону души, а она у каждого есть.
Я понимаю, что после этих слов многие наши недруги, начнут точить на меня зуб.
Точите!!!)))
Я в жизни много повидал и плохого и хорошего, и не раз меня кусали, но я сдаваться не собираюсь. И могу сказать за всех постоянных участников нашей ролевой, они все приличные люди и ни разу не слышал от них оскорблений и хамства. И не потому что, как некоторые высказывающиеся здесь считают их рабами (бред несусветный), а потому что мы играем в команде и поддерживаем всегда друг друга, в любых ситуациях.
Петти | 1927-11-6758
07.02.2010 | 12:19
Российская Федерация
Я горжусь нашим форумом!
И это не голословное утверждение.
Можете убедиться сами, прочтя всё вышестоящие комментарии. Новорожденный форум пытались унизить и уничтожить, не давая нам ни малейшей поблажки. Нам устраивали *кровавые бани* и обвиняли во всех мыслимых и немыслимых грехах. Мы выстояли и выжили. Нам исполнилось полгода и мы уже не тот гадкий утенок, неуверенно стоящий на слабых ножках, которого стремились заклевать все, кому не по нраву были его, ещё неуклюжее на тот момент, кряканье и цвет перьев.
Наш форум солнечной расцветки и я готова, поспорить с каждым, кто станет утверждать, что мир ДМС это беспросветный мрак и допустим, только черный цвет дизайна.
У нас не тусовка подростков, не высокомерный яой, нет круглосуточного флуда вместо игровых постов.
Наш форум больше похож на большую семью со своими проблемами и радостями, обидами и успехами.
Дед Мазай | 3922-64-1194
08.02.2010 | 19:58
Российская Федерация
Почему говорить хорошее можно, а плохое нет?
За нехорошие слова сразу осуждают и говорят что у тех, кто высказал негатив, нет вкуса. Но мы на то и созданы - каждый со своим мнением и правом на свободу слова, - чтобы оценивать данное творение авторов лично, полагаясь лишь на свои индивидуальные запросы. Естесственно, они холят и лелеют свое детище, но стоит иногда открывать глаза на присущие всем проектам недостатки, а не яро защищать то, что уже есть. "Нет предела совершенству" (с). А здесь их, этих недостатков, явно не мало, от дизайна (полу-прилепленная верстка просто и никчемно занимает половину экрана) до работы администрации (любая критика в сторону управления считается необъективной, но, кажется, то, что главного администратора отправили в вечный бан на нескольких ролевых и занесли в черный список еще на части других, должно говорить о многом).
Петти | 1927-11-6758
08.02.2010 | 21:27
Российская Федерация
Уважаемый Дед Мазай, после Вашего объективного отзыва игроки нашего форума воспылали страстным желанием узнать, с какого же Вы ролевого форума, дабы пойти и насладиться его дизайном и идеальным сюжетом. Насколько мы поняли, Ваш великолепный форум демократичен и принимает всех желающих. Нам бы очень хотелось приобщиться к великому искусству владения словом под Вашим чутким руководством. Наша труппа с нетерпением ждет ссылки на Ваш форум и надеется, что Вы на личном примере покажете, как нужно делать настоящую ролевую игру. Так же чаем, что Вы скрываетесь под маской Мазая, не являя миру свои истинный ник, из природной скромности, а не из-за страха.
Дед Мазай | 3922-64-1194
09.02.2010 | 18:00
Российская Федерация
Г-жа Петти, сочувствую вашим игрокам, но они не узнают, с какого я форума. Ведь было высказано субъективное мнение именно о вашем дизайне, безо всяких упоминаний об идеальном. Не так ли? Прочитайте мой пост выше, если Вас не затруднит, и найдете всю нелепость Ваших слов.
А объективное отражение реальности(если оно имеет место быть в человеческом сознании), формируется из совокупности противоположных взглядов на объект. Это еще со времен Гегеля известно.

Что же касается демократичности, тоталитаризма и прочих политических режимов: давайте оставим эту тему политикам, хорошо? Я думаю что не открываю Америку, заявляя, что идеальных форумов(как и демократии) не бывает.

В очередной раз я оставлю Вас в расстроеных чувствах: я не администратор, и даже не в руководстве нашего форума.
Петти | 1927-11-6758
10.02.2010 | 20:20
Российская Федерация
Внимательно прочла Ваше эссе и, действительно, осталась в расстроенных чувствах.
Как же мне жаль Вас, бедненький дедушка Мазай.
Ни имени-то у Вас своего нет, ни форума, которым бы Вы могли гордиться и показать.
И скучно Вам невыносимо на своей ролке и заняться-то Вам нечем, вот и бродите в поисках очередной склоки, к коим Вы привыкли в реале и пишите, пишите кляузы… А чего добиваетесь? Кому *глаза открываете*? Уж никак не новичкам и тем более, не нашим игрокам, которые действительно – труппа, то бишь коллектив актеров. Что, и коллектива у Вас нет? Ай-яй-яй… Я так понимаю, все вышестоящие негативные отзывы, за исключением двух, это и есть то, чем занимается ваша ролка за неимением сюжета и игроков? Или Ваши коллеги не в курсе, как Вы ,доблестный и благородный идальго боретесь с девушками-админами с чужих форумов?
МОРРИСОН | 3235-69-8578
10.02.2010 | 20:51
Российская Федерация
Господинтакназываем ыйскрывающийсяподли чностьюДедаМазая!!! Человек, который боится показать своё истинное лицо и скрывающий её под чужой маской обычно всегда знает, что за его спиной не всё в порядке. Заметьте, не мы скрываем свои личности за чужой маской, а вы. Значит, не всё так спокойно в королевстве Датском? Или вы боитесь, что после показа своего истинного лица и той ролки, на которой вы играете, я сейчас же побегу на неё и стану её хаять?
Не из той я когорты, господинтакназываем ыйскрывающийсяподли чностьюДедаМазая, не имею такой привычки оскорблять чужие труды. Потому что знаю, что в любом творении рук человеческих, есть частичка души.
А о тех, кому я, и не я один, делал замечания у нас на форуме из выше написавших и ушедших от нас… Так если человек не понимает, что такое играть в команде, и не старается этого услышать, а его об этом просят и не единожды, и
предлагаешь ему помощь, а он всё равно гнёт по- своему, и продолжает не замечать других игроков и свои нестыковки с предыдущими постами… Извините, но без замечаний в адрес таких игроков не обойтись.
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.