Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Горизонт событий»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Hasbro | герцогиня | 7169-6606
24.01.2012 | 17:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Hasbro
Самое тупое описание проекта!
"Самый долгоиграющий кроссовер (с) Серифа"
- слово "самый" запрещено тут, любой может сказать "у меня самый прекрасный/офигительный/крутой проект"
- долгоиграющий - это очень субъективно и относительно
- Серифа... - а это кто? и почему словам Серифы нужно доверять?
А сам по себе игровой мир очень интересный, многогранный. Люди подошли к делу с умом и энтузиазмом! Скажем так - тут от балды не играют. Здесь сидят большие любители космооперы и прочих научно-фантастическ их тематик (да и не только), а также любители творить свои приключения и писать громадные посты. На твердую 4 :)
4
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Kestrel | 3532-50-5967
21.08.2009 | 19:16
Российская Федерация
При мне форум назывался "Битва за Галактику", а потом уже - "На краю Вселенной" =). А вообще, Zeany, Рэнд прав - почему бы вам не начать новую квестовую линию в нашем мега-кроссовере?
К тому же, название "На краю Вселенной" нейтральное, поскольку данной вселенной у нас в игре пока нет. Не "СтарГейт-ом" же называть нашу игру.
Динчик ваш на веки и | 4027-98-6591
22.08.2009 | 22:41
Российская Федерация
Эпично я ся назвал, правда?0_о
Ну так вот *похрустел пальцами* Если вы девушка, если вы парень, если вы эмо... да по фиг кто вы, эта рола только по началу кажется кучей навоза. Нет, ребята, я правда думал, что просто форум понапихан всякой ерундой, но... Как оказывается я был не прав) Команда играет регулярно, интересно, что же будет дальше, есть свобода действий и приятные. разнообразные люди. Да, что вообще тут говорить, ролка действительно меня затянуло, потому что эти ребята, приставили к моей голове пушку и вежливо попросили, проследовать за ними. Нет, я вроде был не против, да и дали мне лазерный меч (сэйбер). Мне нравится, что галактика тут очень большая, перепутья одна на другом и всё это представьте, работает!!!0_о Я в шоке, а вы еще нет?! Как бы там ни было, регайтесь и мы месте попробуем подрезать язык Рэнду, прокатится на звездолетах Асвада, развеселить Зератула, просечь манчи Кайла, подорвать репутацию Марти, вытерпеть Ранкорна, проверить Энвича на знание анимэ, погрызться с императором Кумельганом, перепить Пубинга, поклонится Урри, обхитрить Саманту Блэк, выстрелить первым в Веджа, перебороть Спайта взглядом, прийти подоставать Кес и конечно же, только у нас (вру), вы сможете найти меня, вашего шутника в стиле ОГ!!!
Аноним | 3639-54-9494
10.11.2009 | 10:53
Российская Федерация
Почитал, посмотрел на все это дело и заключил, что все таки предыдущий коммент не верен. Прошу прощения, дорогие администраторы форума, но соединять такие вещи как Звездные Войны с Звездным Путем и прочим.. это как то не очень (надо было вставить более изощренное слово, но я пожалел его.. или вас.) Получается откровенный бред. И даже не все дело в том, что эти миры просто по идее своей не могут сочитаться друг с другом.
Кто-то тут произнес, что можно играть, лишь бы было в рамках логики. Посмеялся я, честно, не долго, но горько.
Сий форум можно назвать лишь.. выкидышом внебрачной половой связи всех-всех-всех миров, которые тут собраны, который, к тому же, получился довольно невзрачным *кивок в сторону дизайна* Прошу не обижаться, мое мнение - это мое мнение. Возможно кому-то это нравится (а судя по активности, то довольно таки нормальной группе людей *нормальное - это про количество.
Кумельган | 2153-28-8834
11.11.2009 | 18:55
Беларусь
То есть, неудовольствие вызвано одной только идеей кросса?
Ни слова о ролеплее, нравах игроков и ГМов ("на качество не проверял"), проработанности мира, атмосфере игры... Дизайн, конечно, на вкус и цвет. Но расцветку поменять можно в настройках же.
Скучно.
Хоть бы кто-то высказал свое мнение о самом процессе игры, местных игроках и созданном ими мире...
Kestrel | 3532-50-5967
11.11.2009 | 19:22
Российская Федерация
Аноним, ну мы, конечно, понимаем, что наша игра на любителя, но все же для объективной оценки вам следовало бы осилить информацию в разделе "All for users", а также просмотреть хотя бы пару отыгрышей. По мнению наших игроков и гостей, наш кроссовер - чуть ли не самый качественно проработанный игровой мир Рунета, особенно если учитывать, что ролевых игр по темам космической фантастики не так уж много. Покажите нам хотя бы одну НФ-ролевую с профессионально разработанным миром - мы хотим на это посмотреть.
А чем вам не нравится сама идея кроссовера? Может, вы просто никогда не сталкивались с такой структурой игрового мира. Вообще-то, на наш взгляд, соединение фантастических миров весьма логично, и на игре преобладает влияние законов реальной физики, а не магии. Я так полагаю, что вы просмотрели наш кроссовер "по диагонали", даже не вникая в суть игры, а зря!
Арбуэ-Энвиэ | 2465-00-8499
11.11.2009 | 21:28
Украина
А мне вот интересно - чем не нравятся кроссоверы? Я понимаю, не все играли, например, в Super Robot Taisen и объяснять незнающему человеку, в чём удовольствие лицезреть, как Genesic GaoGaiGar на пару с RX-78GP03 "Dendrobium Orchis" без труда выносят Ангелов, а ГоЛайон (он же Вольтрон) вместе с Надесико покидает Марс через Чулип, разумеется, невозможно. Так, о чём это я?
Или вот - Новая Республика соседствует с Гоаулдами и ведёт изучение Звёздных Врат, Землёй с чёрт-те какого года управляли Зоалорды, а сейчас там вообще строится Империум Человека, больше похожий на то, что мы видели в Дюне Френка Герберта. При этом Империя начинает создание пилотируемых Вариабельных Истребителей типа "Валькирия" и шагающих машин "Заку". С первого взгляда - да, это свалка. Но с другой стороны - это свой, уникальный мир, объединяющий в себе множество разрозненных вселенных, а с другой - живущий своей, ни на что не похожей жизнью.
нет аниме | 2610-29-9620
14.11.2009 | 02:33
Российская Федерация
Не совсем согласен с мнением Анононима, но он прав в плане того что допуск аниме персонажей, даже вашим словам во всех правилах противоречит совсем, они не могут вписываться логично в любой мир кроме своего, я например концептуально не готов играть в фантастические ролку, когда
в нее мешают аниме.

Не было бы аниме аниме персов поставил бы 5, а так без оценки. Никто не любит анимешников.
Кумельган | 2153-28-8834
14.11.2009 | 17:18
Беларусь
Однако вынужден не согласиться на счет "всех"!
Мыслим шире же ^_^! Аниме это не только "нарутаэтакрута". Есть много хороших вещей, а то и просто потешных.

Да и чем плохи аниме-персонажи? Это же не сериал, а текстовая ролевая.
Если проблема в неприятии визуального стиля, то в чем же проблема? Анимешные иллюстрации встречаются только в анкетах и техлистах,
Если проблема в сюжетах или мирах - я вас таки умоляю! Гандамы, Диклониусы (те, что из Elfen Lied) и Код Гиасс неплохо уживаются в одной части галактики, скрещенные со Звездными Воинами, в то время как Гайвер, скрещенный с Дюной и Вархаммером, дОвлеет во второй. Кросс оказался весьма жизнеспособным и цельным. Впрочем, это на любителя.
Martian | 2378-00-3786
14.11.2009 | 21:47
Российская Федерация
нет аниме - простите, если ВЫ не готовы - это ваши личные проблемы. Я тоже не любитель анимэ, ну так что? Кроссовер МНОГИХ Вселенных тем и хорош, что позволяет каждому выбрать то, что ему больше нравится.
Мне, например, всегда было скучно в рамках одного канона.
нет аниме | 2610-29-9620
15.11.2009 | 03:07
Российская Федерация
Martian, ну так только мнение, я просто говорю что мне нравиться задумка, и не нравиться допуск анимешников, это же ваше право, я еще раз специально повторю, что ролка классная и одна из лучших в рунете, и если люди готовы играть с анимешниками то вообще минусов нет, я не готов
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.