Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «F.E.A.R. city»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта F.E.A.R. city Ты когда-нибудь слышал про город, которого нет на карте? Этот город выбирает сам тех, кто будет в нем жить. Он зовет, снится, не дает покоя. Но однажды... Он начнет испытывать тебя, реализуя самые жуткие твои кошмары. Осмелишься ли ты ступить за грань?..
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Kaliran | 2210-24-5184
21.06.2013 | 19:43
Аватар пользователя Kaliran
В общем, форум отличный, игроки отличные, не буду много разглагольствовать, до меня итак много чего сказали. Ролевая шикарная.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Ваш неноглядный Говн | 3444-44-5636
12.12.2009 | 19:12
Беларусь
Ох Фиар, Фиар. *ностальгически вздохнул*
Это не просто город, знаете ли. Для меня это, между прочим, священный град!
Персональный Содом, если хотите!!!
Не здесь ли я познавал азы гомосяцкой, прости госспади, эротики. Не здесь ли впервые надавал гопоте по темечку? *смахнул скупую мужскую слезинку*.
Я знаю эту ролевую не много, не мало - год, Из 2 лет её благополучного существования. И рассказать Вам о ней могу со всей объективностью.
Одна из тех ролевых, где с полпинка перса не создашь. Да, надо будет полазить, почитать, посмотреть. Всё же авторский мир, знаете ли. За то, любителям фентази процесс создания принесёт немало удовольствия. Сдвинуты ли Вы на падших ангелах, эльфах, химерах или драконах - не важно. Душа на пару с бурной фантазией разыграется не слабо. Гарантирую.
Дей Нор | 2188-82-3850
12.12.2009 | 19:38
Российская Федерация
Первое, что порадует вас - дизайн. Не просто порадует, а приведет в восторг. (по крайней мере на меня он так подействовал.) Ненавязчивый рисунок, приятный цвет и самое главное - читаемость прекрасная. (Являясь обладателем не самого хорошего зрения я очень придираюсь к дизайну и читаемости, ибо портить глаза ещё сильнее совсем не хочется - и так падает) Второе, что вы обязательно заметите - онлайн список пустует разве только в девять утра, хотя даже тогда кто-нибудь да заходит. (И да, этот онлайн список состоит отнюдь не из самых плохих игроков и просто флудеров.)
Третье и не маловажное - созданный авторами мир. Ну мир как мир, миллионы таких, - подумаете вы. Я тоже так подумал и ошибся. Создать-то его создают на тех самых миллионах ролевых, а вот поддерживать. Не каждый сможет, да вы и сами знаете.
Иса | 3444-58-3534
13.12.2009 | 01:08
Польша
Что я могу сказать...
Одна из самых приятных ролевых игр, которые я видел. Хоть и немного, но все же.
Выше говорилось про дизайн. Да, он прелестен, но не это самое главное.
А главное - атмосфера. Сначала может показаться, что все слегка мрачновато. Но это обманчивое ощущение - по крайней мере, в городе Ти все будет так, как вы сами это пожелаете. Хотите вечную депрессию? Что же, живите в ней, тоните, хоть захлебнитесь в слезах и умрите, замучав по ходу дела нескольких людишек (с их рарешения, конечно, но найти таких нетрудно). Хотите радость и любовь? Ищите. Или ждите. И она найдет вас.
Я тут недавно, и первое, что меня удивило - это то, сколько лет существует ролевка. И не просто существует, еще и процветает. Администрация - чудесная, но не буду петь ей песен, она и так прекрасно знает мое мнение о них.
Solis | 3861-53-8687
13.12.2009 | 22:18
Российская Федерация
я на ролевой новичок. в общем-то не играл еще. только поселился. а поселился, потому что очень понравилось. я выбирал тогда, где поиграть. на эту ролевую трижды натыкался, с неизменным чувством "чего лазить-искать, вот моя игра". ну и зарегился. потом неделю анкету сочинял, смешно наверно, но очень хотелось не плоского персонажа в игру селить. очень подкупает, что в городе Ти нет клонов и серых персов.
и вообще. первое впечатление было - объемное, живое пространство, со своим характером, ритмом, духом - настоящий город, и как-то совсем не написать "виртуальный", просто как бы другая реальность, интересная, многоликая.
очень радует вот что. вроде бы на ролевой есть все то же самое, что и на других играх. Но. то же самое да не так же - ради интереса, кто там не был, зайдите посмотреть меню, вот оно)

Меню навигацииF.
Deacon | 4122-85-7420
19.12.2009 | 23:14
Латвия
Играю на этом форуме около 2-х лет, с перерывами. Что я могу сказать? Если два года держит, значит, определенно чем-то привлекает. Спросите, чем?
1) достаточно высокий уровень игры у большинства игроков. Посты пишут грамотно, интересно и распространенными предложениями. Люди не боятся играть словами, добавлять яркие эпитеты и легко создают атмосферу для нужного сюжета. Достаточно просто с такими людьми придумывать и сюжеты. Да и сговорчивы наши игроки, практически все.
2) Привлекает возможность самому придумывать квесты как себе, так и целому форуму. Админы не трясутся за свой авторитет, а позволяют мыслить игрокам, отчего есть шансы раскрыться не только как игрок, а еще и помочь админам в управлении.
3) Мне нравится здешний "Флуд". Ибо во флуде вечно происходят всякие безумные тусовки, общение на любые темы и обсуждение проблем насущных.
Toni | 3920-64-7201
06.01.2010 | 23:53
Украина
Как относительно свежий на форуме, судить по существу не могу. Однако - это лучший форум, который я пока встретил. Админы не ограничивают твой полет фантазии, и представляют достаточное количество информации. В любом случае - если вы хардкорный игрок или зеленый новичок, который захотел попробовать вкуса FRPG - F.E.A.R. city обогреет любого, независимо от того, пришел ли он сюда принести веселье и радость, или собирается манчкинить тут все и всех. В общем, неповторимая атмосфера, динамичность, и всегда найдется несколько игроков, которые сыграют с вами)
5
Секрет | 4096-28-6867
13.02.2010 | 16:01
Латвия
Приступим к разбору полетов. Я готов согласиться со всем, что писали тут люди, но еще добавить свое имхо.
Да, дизайны хороши, да, они часто меняются и придерживаются определенному стилю.
Высокий уровень игры, большие, красивые посты. Много разных персонажей. Так же администрация добавляет и квесты, редко, зато метко. Корече, все хорошо, все замечательно, однако есть много "но".
1)Новичкам на форуме ужиться сложно, то есть во флуде ужиться легко, а вот в самой игре...совсем нет.
2)Все мы люди и админы тоже. Но боже...дико смешно иногда читать, как администрация из-за того, что кто-то обидел его любовь, орет на игрока, а ведь он всего лишь этот кто-то выразил свое мнение. У каждого из нас она есть, а держать язык за зубами совсем не модно в наше время. А еще эта администрация обидчика своей любви и забанить может.
Светлый маг | 1731-19-5909
03.09.2010 | 18:13
Молдова
Удивительно уютное место. Красивое, интересное, веселое. Как будто домой попал, когда сюда пришел. Обычно-то как? Ньюб - ай, давай, родной, мы тебе расскажем, как делать не надо, а как надо. А тут ничего подобного. Встретили, обласкали, уважили, играть позвали - не форум, уголок рая земного.
Точно будут еще какие-то сложности. Не бывает все гладко в месте, где в кучу собраны больше 3х человек. Но сейчас все замечательно.
Отыгрыши, как они меня радуют! Уровень игроков просто загляденье. Так и хочется тянуться за ними, что бы ни в чем не уступать.
А флуд? Это же отдельная песня! ) Администрация мне тоже нравится. Не выделываешься и к тебе по-человечески относятся.
Да, ну, что говорить? Мне нравится форум, я, по-любому, буду его хвалить. Жанр игры, условия, расы, дизайн форума - это ж мой размерчик!
Vladdislav | 1961-87-3331
03.09.2010 | 19:45
Российская Федерация
Прошу отметить в протоколе: Пишу по принуждению!(Зачеркнуто)
Тэк-с... Этот городок Ти... Это же просто ужас и кошмар! Кругом оборотни, вампиры, демоны, элементали и даже - падшие. Простому человеку страшно... Страшно интересно.
Во-первых, тем, что каждый может найти то, что хочет. Естественно, при наличии желания искать. Кому-то "любовь-морковь", кому-то разрушенные дома и крынки с приключениями.
Во-вторых, уже упомянутый флуд. Там поят кофе и там есть Медведь! Мягкий и уютный. Его там чешут.
В-третьих, администрация, которая, как Карлсон, живет на крыше, и не влезает пока не возникает необходимость. Но, когда возникает необходимость, то находится быстро.
Тут говорили, про то, что новичкам сложно. А в обычном мире - просто? Я и сейчас еще не могу себя считать аксакалом в этом месте, но когда только пришел, то был приятно удивлен.
Март | 4080-15-1695
03.09.2010 | 20:57
Российская Федерация
Не ходите дети в Африку гулять... (с)
Это в качестве эпиграфа.

Так вот. До меня несомненно умные люди написали несомненно умные вещи, используя при этом большой набор несомненно умных слов. Я их отзывы не читал. Лень ибо и букв много.
Мысль и так ясна: флуд прекрасен, администрация - ангелы во плоти, игроки - душки, дизайн - филиал студии Лебедева.
Всё это есть и будет для Вас. Только мозгами при игре пользуйтесь.
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.