Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Гаррвардс. Слёзы феникса»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Гаррвардс. Слёзы феникса Активная ролевая по 3 поколению Гарри Поттера. Оригинальный сюжет, Хогвартс разрушен, но надежда есть. Ролевая вне форумной моды и создана полностью на русском языке. Рейтинг NC17.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 13.
Ptonchik | 4136-30-6303
25.01.2013 | 23:12
Российская Федерация
Есть на свете один замечтательный форум - Гаррвардс. Революция. Его я могу назвать самостоятельной книгой, авторами которой являются обычные, но неординарные люди, с захватывающим полетом мысли и добрым сердцем. Этот форум воистину восхитителен, и подтверждается это тем, что существует он на протяжении долгих лет и ни разу не было резкого понижение числа посетителей, оно с каждым разом только растет. Гаррвардс - ролевая с неподражаемым сюжетом и, пожалуй, лучшая в своем стиле. Спасибо за то, что Вы есть или Мы)*
Спарки | 2883-55-0691
28.01.2013 | 05:33
Российская Федерация
Гаррвардс...люди, вместо тысячи слов - идите уже регитесь! Итак, когда то я, в незапамятные времена, когда на Земле властвовали динозавры, искала ролевую по Третьему Поколению, дабы запихнуть туда придуманного мной спьян...на сонную голову персонажа. И меня ждал великий облом. Не было просто ничего. Ни-че-го. И тут *музыка, оркестр* - она, оно, они...В общем, он - Гаррвардс, такой единственный и неповторимый. Прежде всего этот форум - это колоссальный труд. Построенный по кирпичикам новый мир. Это видно просто по каждой детали. Первую мою эмоцию "нуничёсебеаще" я помню до сих пор. Люди там просто волшебные. Ну, запредельно отличные. Про администрацию я вообще молчу - я подозреваю, что они не люди оО Ну как так можно? Я просто не понимаю. Но могу сказать, что они просто гении, и я обожаю этот мир.
GUCCI | Nova | 1990-87-5839
16.02.2013 | 01:56
Российская Федерация
Аватар пользователя GUCCI
Итак, почему стоит выбрать именно Гаррвардс? Почему я здесь?
1) Возраст
Предлагаю вам обратить внимание на дату создания ролевой 07. 07. 2009 21:56 по Московскому времени, т.е. проект существует уже более трех лет, что дает нам гарантию стабильности и не зря потраченного времени на пустую раскрутку персонажа, если вдруг проект заглохнет.
2) Оригинальность
Идея сюжета была взята из фанфика Кэролайн Лестрин, который был написан сразу после прочтения 7 книги Гарри Поттера в 2007 году. Больше нигде вы не найдете ничего подобного, готова дать стопроцентную гарантию! Мир прописан просто фантастически и при этом все сделано в рамках канона.
3) Атмосфера
В этот пункт можно внести как множество потрясающих дизайнов, сделанных администрацией и игроками форума, которые, кстати, можно переключать не выкачивая при этом тонны трафика, так и замечательных игроков, АМС форума, готовых принять всех с распростертыми объятьями, напоить чаем, придумать сюжет, если у вас с этим возникают проблемы и нежно ткнуть носом в локацию/эпизод, где от вас ждут пост.
5
Vindesti | Товарищ Сталин | 2474-32-1807
27.02.2013 | 15:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Vindesti
Я там нахожусь всего две недели, но уже не могу представить жизни без Гаррва...
Я давно знаю Гаррвардс. Следила за ним долгие-долгие месяцы(а может они сложились уже и в годы?) и каждый раз радовалась новым успехам. И вот теперь я там. Что-то изменилось для меня? Да! Я увидела его изнутри.
С первого взгляда он поразил меня своей гостеприимностью. Поразил добродушием и пониманием. За какой-то один вечер я уже сидела с готовой анкетой, личным делом и предложением поучаствовать в трех игровых эпизодах и замутить что-то интересное еще в двух!
--
А еще дизайны, игроки, администрация - все это привлекает внимание и заставляет уважать труд каждого, кто привносит частичку себя на этот проект. --
Да, возможно отыгрыши идут не так быстро, как на некоторых других ролевых...но...зато какая здесь атмосфера!
5
Крис Нотт | 1235-83-6804
07.03.2013 | 00:46
Российская Федерация
Гаррв - это великолепное место.Игроки живые, интересные, яркие, персонажи разнообразнейшие, абсолютно новый поворот сюжета. И вправду "революция". Сполна передаётся атмосфера мира Роулинг. Администрация грамотная и весёлая, и отписываться одно удовольствие. Отдельное спасибо за дизайн (причём несколько) - радует глаз.
Регитесь, не пожалеете.
Джеймс Поттер с: | 1139-73-9370
02.04.2013 | 14:42
Российская Федерация
Я только-только попал в эу ролевую и хочу сказать, что там одни няши с: все таки добрые и отзывчивые. В общем, атмосфера царит замечательная просто. Ну, а касательно самой ролевой - минимальное кол-во символов в постах вполне приемлимое, есть функции, которых я никогда не видел в других ролевых. В общем, мне нравится.
Луи Уизли | 4176-78-0738
04.04.2013 | 09:52
Российская Федерация
Самое забавное место. Сюжет просто супер, народ играет, это больше всех нравится.
Роксана Уизли | 2040-75-0330
04.04.2013 | 19:12
Российская Федерация
раз попав сюда вы не за что не захотите раставатся с Гаррвардсом. Поверьте мне. Отличная одминестрация и АМС. Хорошие игроки. можно привести еще много плюсов.
leyay | leyay | 2550-63-9297
08.04.2013 | 20:00
Российская Федерация
Аватар пользователя leyay
И сказала рыбка:
- Чего тебе надобно, старче?
А чего, в сущности, надо мне? Игра активная, народ - отличный, даже самые адекватные становятся не адекватными и наоборот. А если я Вас еще не запутала, то это потому, что я сама запуталась хд
Очень хорошая, замечательная администрация. А еще не верьте этим плохим людям, которые говорят гадости, просто они не смогли проникнуться игрой так, как прониклись мы все - ученики и учителя Гаррва. (хотя некоторые из Хога, но это не важно). Это лучшее место на свете) Здесь каждому помогут найти свою роль. Рия. (это так, для информации не информированным)
5
Фред Уизли | 2057-15-9422
21.04.2013 | 17:13
Российская Федерация
Иногда так хочется написать пост один или два, хочется играть и играть. Иногда у меня возникают подобные желания, я отписываюсь на ролевой, но желание не пропадает, тогда я ищу новую ролевую, чтобы начать игру там. Поверьте, в поиске я хорош, но заходя на другие ролевые и видя доброжелательность, желания играть, почему то не появляется. Есть какой-то минус, чтобы не играть там совсем. И я тогда возвращаюсь на Гаррвард и пишу еще пост.
В общем, не смотря на внушительный список ролевых, я всегда могу вернуться на Гаррвардс и поиграть там. Там всегда меня ждут, там всегда готовы поиграть и помочь влиться в игру. Не потому что там более добрые люди - нет, просто там постоянно кто-то есть, не смотря на солнечную погоду в реальном мире. Это мир, в котором я нашел себя, свой осколок, своих последователей и прочее.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 13.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.