Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Гаррвардс. Слёзы феникса»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Гаррвардс. Слёзы феникса Активная ролевая по 3 поколению Гарри Поттера. Оригинальный сюжет, Хогвартс разрушен, но надежда есть. Ролевая вне форумной моды и создана полностью на русском языке. Рейтинг NC17.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Фред Уизли | 2057-15-9422
21.04.2013 | 17:13
Российская Федерация
Иногда так хочется написать пост один или два, хочется играть и играть. Иногда у меня возникают подобные желания, я отписываюсь на ролевой, но желание не пропадает, тогда я ищу новую ролевую, чтобы начать игру там. Поверьте, в поиске я хорош, но заходя на другие ролевые и видя доброжелательность, желания играть, почему то не появляется. Есть какой-то минус, чтобы не играть там совсем. И я тогда возвращаюсь на Гаррвард и пишу еще пост.
В общем, не смотря на внушительный список ролевых, я всегда могу вернуться на Гаррвардс и поиграть там. Там всегда меня ждут, там всегда готовы поиграть и помочь влиться в игру. Не потому что там более добрые люди - нет, просто там постоянно кто-то есть, не смотря на солнечную погоду в реальном мире. Это мир, в котором я нашел себя, свой осколок, своих последователей и прочее.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 13.
Мерсети | 2177-13-7169
17.08.2012 | 14:25
Российская Федерация
- Чтож, пусть я и не фанат Гарри Поттера да и на таковых ролевых играх не играю, но знаете, от данной ролевой я пришла в восторг. Прекрасный сюжет, хорошо написанный да и очень интересный. Вообще, очень понравилась идея данного форума. Создатели хоть постарались добавить к Гарри Поттеру изюминку чего-то своего, и выглядит это довольно интересно.) Дизайн - приятен, не режет глаза. Устал я просто от ярких дизайнов, а тут - спокойные тона, дизайн просто очарователен. - Желаю данному проекту дальнейшего развития и процветания! ^ ^
Ответ: Спасибо!) А вам я желаю найти ролевую своей мечты)) Если надумаете, присоединяйтесь к нам)
Ева Ричи | 1616-32-6707
18.08.2012 | 21:13
Российская Федерация
Да чтоб вам, админы, всегда быть полными таких замечательных идей и сил на их осуществление! Погрязнуть вам в позитиве и вдохновении!Да чтоб вы, провалились в пучину пользовательской активности! Да я вас видеть не желаю грустными!!!
Короче, лучи добра вам, уважаемая администрация))
Ответ: Ахаха) И кого это ты видела грустным?))) А идеи, они у нас всегда есть)
Румп | 1928-12-8517
20.08.2012 | 20:06
Российская Федерация
Уходила с форума по причинам, пожалуй, собственного идиотизма. Не выдержала, вернулась через полгода. Другим персонажем, но все-таки вернулась. Сложно сказать, чем этот форум меня так привлекает. Дружным коллективом, буйным админом, который пнет всех и каждого за долги по постам, а уж если вы надумаете уйти с форума... Если вы переживете это, я за вас искренне рада.
Собственно, вся моя сумбурная речь к тому-что это чудо, а не форум. И я искренне рада тому, что я сюда попала.
Ответ: Я не буйный) Я просто сбежала из психушки хД Спасибо за отзыв)) Чудо - это то, что нам так повезло с коллективом)
Руть | 5717-0-8932
21.08.2012 | 21:39
Российская Федерация
Отличный форум для игры и отдыха. Нравится то что он уже давно на ногах и не собирается на покой, и это безмерно радует! Я со своим персонажем уже полтора года, и это только моё начало хах
Игра идёт легко и непринуждённо и именно это заставляет с радостью заходить на форум и писать ответы соигрокам, а не мучиться ленью. Главное что тут нет огромных постов-простынок, а всё быстро и активно. Пожалуй это самый большой плюс Гаррварда.
Отличный амс состав радует нас новыми конкурсами и креативом.
Всем огромное спасибо за этот замечательный форум!)))
Ответ: Спасибо тебе сестренка за отличнейшие дизайны, которыми ты балуешь форум)
Отшельник | 3735-83-4476
27.08.2012 | 12:50
Российская Федерация
Гаррвардс на самом деле магический форум, со своей уникальной атмосферой. Совершенно не понятно как это происходит но он западает в душу, и я один из тех игроков кто возвращался в игру спустя довольно долгий период отсутствия. Очень хороший, трудолюбивый и яркий админ-состав который четко знает свои цели и задачи. Талантливые, разномастные, веселые игроки - хороши как в игре, так и в живом общении. Для отдыха и общения Гаррвардс является просто парадизом. Удачи и долголетия!
Ответ: Спасибо, приятно слышать, юный волшебник)
S.D. | 2196-54-2324
29.08.2012 | 01:45
Плохо у меня обычно с отзывами, ибо мне обычно не хватает красивых слов, как предыдущим ораторам. Я нахожусь на данном форуме менее полугода, но уже успел заиметь трех персонажей, а это рекорд даже для меня. Мне нравиться админ состав(самолично угробил на работу кучу нервов), у нас трудолюбивые артеры, прекрасные игроки и живой флуд(!). Я привязался к этому форуму всей душой. Удачи и процветания!
Ответ: А мы привязались к тебе)
Кэролайн | | 4026-56-4561
29.08.2012 | 13:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Кэролайн
- Прислужник, ты когда-нибудь думал, что этот день когда-нибудь настанет?
- Нет, что вы, и в мыслях не было
(с) Мегамозг
Простите, не удержалась. Так вот, когда-то давным-давно, года этак 3 назад, я пообещала себе, что напишу этот сотый отзыв и вот наконец-то! Не знаю, можно ли оценивать собственный форум, но я всё же скажу, что думаю: мы живем столь много просто потому, что у нас очень хороший и добрый коллектив, абсолютно без дедовщины, радый новым и активным участникам. К нам приходят новые люди, но мало кто уходит. Флуд активен, но не всегда, большинство увлечено игрой. Весёлый сюжет, который развивают и дополняют абсолютно все участники. В общем, я ставлю Гаррвардсу 5. И не себе, а активной АМС, а также каждому активному игроку проекта.
5
Конрад Блейн | 3092-86-3694
11.01.2013 | 19:39
Российская Федерация
Ребят, у вас очень интересная ролка. Я хоть тут всего несколько дней, но уже успел в этом убедиться. Спасибо вам за эту чудную ролку. Уверен, что тут меня ждёт весьма интересная игра. Ну а если это читает кто-то, кто ещё не регистрировался тут, то этот отзыв специально для вас:
Весьма интересная ролевая, посвящённая вселенной Гарри Поттера. События развиваются спустя долгие годы, после победы над Воландемортом. Новая история, новая война, новое поколение героев и злодеев. Интриги, битвы, противостояния орденов, соперничество двух разных школ, вот, что вас здесь ожидает. И лишь вам решать, чью сторону вы примите, если не решите и вовсе вести свою игру. Ну а то, что ролевая жива уже не первый год, лишь подтверждает мои слова.
Здесь, на этой ролевой, вас ожидает: Интереснейший сюжет, хорошо продуманная система игры, отлично подготовленные информационные разделы, красивый дизайн, команда опытных и справедливых администраторов и модераторов, всегда готовых помочь, а так же отличная компания, в лице других игроков.
Эмили Уолтер | 3186-82-4699
11.01.2013 | 22:37
Российская Федерация
Хорошая ролевая, я тут играю наверно скоро будет год, я не считала, но дело не в том. Атмосфера дружеская, приятный дизайн,да и система игры удобная. Играла до этого другим персом, игра не шла, но стоило поменять персонажа, просто захотелось снова играть и игра пошла, все зависит от вашего желания, если она есть, тогда и игра вам будет приятно. если вы еще не зарегились у нас, то немедленно сделайте это, Гаррвардс этого стоит.
leyay | leyay | 2550-63-9297
21.01.2013 | 22:42
Российская Федерация
Аватар пользователя leyay
Скажите, Вы когда-нибудь играли на форуме, которому больше 3-х лет и где игроки не делятс на старичков и новечков?
Гаррвардс - поистине волшебный форум. Пыталась уйти с него, но оказалось, что это невозможно. Не поиграешь месяц и кажется, что жизнь остановилась... Волшебство, да и только)
На форуме потрсающая администрация, а еще я точно могу сказать, что Лина отдаёт все свои силы на то, чтобы Гаррвардс дальше жил, развивался.
А еще на форуме трудно остаться без дела. Всё таже Лина найдет проблему на любую голову))) Как уже не раз нашла на мою)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 13.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.