Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Гаррвардс. Слёзы феникса»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Гаррвардс. Слёзы феникса Активная ролевая по 3 поколению Гарри Поттера. Оригинальный сюжет, Хогвартс разрушен, но надежда есть. Ролевая вне форумной моды и создана полностью на русском языке. Рейтинг NC17.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Фред Уизли | 2057-15-9422
21.04.2013 | 17:13
Российская Федерация
Иногда так хочется написать пост один или два, хочется играть и играть. Иногда у меня возникают подобные желания, я отписываюсь на ролевой, но желание не пропадает, тогда я ищу новую ролевую, чтобы начать игру там. Поверьте, в поиске я хорош, но заходя на другие ролевые и видя доброжелательность, желания играть, почему то не появляется. Есть какой-то минус, чтобы не играть там совсем. И я тогда возвращаюсь на Гаррвард и пишу еще пост.
В общем, не смотря на внушительный список ролевых, я всегда могу вернуться на Гаррвардс и поиграть там. Там всегда меня ждут, там всегда готовы поиграть и помочь влиться в игру. Не потому что там более добрые люди - нет, просто там постоянно кто-то есть, не смотря на солнечную погоду в реальном мире. Это мир, в котором я нашел себя, свой осколок, своих последователей и прочее.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 13.
Дикий Западный Лес | 2595-46-2426
05.05.2012 | 09:36
Российская Федерация
Для Гарри Поттера и Темного Лорда Хогвартс стал домом, но для меня домом стал Гаррвардс.
Я не буду говорить описывать этот форум, я просто хочу написать свое отношение к нему. Гаррвардс это и в самом деле то место, где ты чувствуешь, что находишься именно дома. Сколько бы я не обходила форумов, там я нигде не смогла почувствовать себя местами где-то нужной, местами где-то той, какой являюсь на самом деле, во мне видели лишь характер моего персонажа. Но здесь получилось иначе. Все легко и с радостью приняли меня, будто меня давно знают, приняли мои иногда безумные идеи (ну вот кто додумается открыть во флуде горячий источник и закатить вечеринку в японском стиле?) и выбалтывать несколько сообщений в минуту. Позже я привыкла ко всем и полюбила всех, все игроки стали мне семьей (даже нашла несколько братьев и их кол-во с каждым днем растет) и друзьями.
Ответ: Он для всех стал домом)) И одна из этих причин - ты)))) Точнее, все мы, так как на Гаррвардсе собираются приятные люди, что и создает приятную обстановку. Простите за тафталогию, просто я нереально счастлива решению топа)))) И ещё раз спасибо за отзыв, Хелл))))
Лоренс | 1428-97-9117
06.05.2012 | 01:24
Украина
-Их рекомендует ТОП?)
-Пожалуй я тоже вас рекомендую)
Ответ: *Нас, Ия, нас. Кто ещё порекомендует Гаррвардс?)
Эмилия Севентс | 2635-70-9455
15.05.2012 | 00:19
Российская Федерация
Вернулась на игру через год после "первого пришествия". Я в восторге! Отличная игра, всегда есть компания для игры, постоянно новые игроки, куча локаций, суперские игры. Но! Самое главное почему я вернулась - это самая дружелюбная администрация, которую я когда либо встречала. Спасибо игрокам и администрации за то, что они есть!
Ответ: Не за что))) Мы тебя очень любим - вырывайся из реала, заходи почаще =)
Лира | 2471-44-1606
15.05.2012 | 10:26
Российская Федерация
Честно скажу, за уши притащили на ролевую, потому что идти не хотела ни в какую. А теперь не оттащишь от нее все за те же уши.
Так что хочу сказать большое человеческое спасибо Кэр за это, да и вообще всем членам этой большой, беспокойной, но такой дружной и классной семейки!
Ролевой проект фантастический. И он реально двигается вперед, и заставляет тебя двигаться вместе с ним. Потрясающий проект. Если ты этого не увидел, значит еще не дорос. И значит когда-нибудь ты обязательно вернешься!
Желаю Гаррвардсу и дальше такого же активного развития)
Ответ: А ты боялась огромного коллектива) Много, не значит плохо =)
Лилиан | 4093-89-7154
07.06.2012 | 18:05
Российская Федерация
Хорошая ролевая. Игрокам от 12 до 30 лет, демократия процветает. Админы доброжелательные, готовые всегда по всем вопросам прийти на помощь. Главное - не тушеваться. Найти с игроками общий язык легко. Ваша заинтересованность в игре зависит от вас самих. Если вы сидите на главной странице и считаете, что все за вас должны продумать админы и квестоплеты - вам здесь не понравится. Уровень игры различный, от ниже среднего до очень высокого. Это целое государство с очень лояльными законами, которые все же необходимо соблюдать.
Ответ: Спасибо, Лилька) Очень приятно))) Президент доволен хД
AnJ | Геля^^ | 3815-69-0306
25.06.2012 | 16:54
Российская Федерация
Аватар пользователя AnJ
нууу, к этой ролке я приглядывалась уже давно, но решила начать играть только сейчас, после того, как меня пригласила Бурька. впечатления от Гаррвардса у меня только положительные. хорошая игра, дизайн, а главное дружелюбные игроки и администрация, которая готова помочь новеньким *и не только* во всём. понравилось то, что игрок может реализовать все свои фантазии в плане игры. здесь можно играть приведением, анимагом, троллем - великаном. да, хоть Гремучей Ивой *наверно* хD
отдельное спасибо *ещё раз* Буре, за то, что привела меня на эту ролевую. и, ты делаешь отличные авы^^
5
Ответ: Рада, что всё-таки пришла)) Именно такого зажигательного человечка нам не хватало) А авы я делаю ужасные, не надо))) радуйся, что я не испортила твою надписью хД
Ева | 2758-27-8831
02.07.2012 | 18:55
Российская Федерация
Меня здесь несказанно порадовала администрация, хороший дизайн, дружелюбная атмосфера. А ещё я чудом смогла сюда вписать своего совершенно левого ролевого персонажа, спасибо Кэр за помощь)) Первое время меня водили за ручку и показывали, что где нужно делать, указывали на недочёты. В результате, в ролевую я влилась легко, быстро, и Кэролайн не позволила моей лени этому помешать. Нашла здесь своего Адама *без шуток!*, счастлива, всех люблю <3
Ответ: Ну как же Адам без Евы-то?)))Мы тебя тоже очень-очень любим)
Вирджил Эллингтон | 3305-73-2566
13.07.2012 | 20:22
Российская Федерация
Хоть я на этом проекте недавно, но у меня уже сложилось определённое мнение о данном проекте и нужно заметить оно положительное. Это одна из немногих ролевых на данную тематику, на которой действительно интересно и которая активно живёт и развивается. Необычный сюжет,много информации о мире и большая активность несомненно делает его ещё лучше. Коллектив как я успел заметить дружный и всегда готов пообщаться. Ах, да и ещё понравилось то что можно выбрать дизайн по своему вкусу. Тут действительно ощущаешь себя как дома. И я надеюсь что ролевая будет ещё очень долго жить и развиваться что бы стать ещё лучше.
Ответ: Конечно же будет! Если вы будете такими же активными. Спасибо за отзыв.)
Прайд | 2855-80-5140
22.07.2012 | 22:36
Российская Федерация
На самом деле от того что ролевая живет уже 3 год в отличной активности просто не может оставить равнодушным никого) отличная задумка с дизайном, который можно менять по настроению, общительна администрация, а так же не зазнавшийся народ ролевой, как обычно это бывает на ролевых ветеранах так скажем)
В общем всем советую!)
Ответ: Спасибо за очень дельный совет))
Аргус Филч | 3666-97-6893
23.07.2012 | 21:26
Российская Федерация
Да-да! Я тот самый, которого боятся ученики Гаррвардса! Почему именно Гаррвардса, а не Хогвартса? Потому что в Гаррве работа более высокооплачиваемая, да и ученики прифигевшие - так и норовят ускользнуть от завхоза, чтобы нарушить очередное правило.
Кроме того в Хогвартсе преподает Долорес Амбридж, которая действительно есть на ролевой!
Так о чём бишь я? Я хочу сказать, что это самая великолепная ролёвка, которую я встречал! Здесь уживаются самые неуживчивые личности. Здесь нет никакой дедавщины. Здесь постоянно идет игра. Здесь можно менять дизы по настроению, словно оказываясь в других местах ролевой. Кабинет министра? Пожалуйте. Школа Гаррвардс - прошу вас! И, спустя 3 года, свершилось! Нас заметил РПГ-топ! Не верите старику Филчу? Поверьте ему! В общем, мы рекомендуем!!!
Ответ: Спасибо, Филч, за добрые слова) Приятно слышать))))
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 13.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.