Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Гаррвардс. Слёзы феникса»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Гаррвардс. Слёзы феникса Активная ролевая по 3 поколению Гарри Поттера. Оригинальный сюжет, Хогвартс разрушен, но надежда есть. Ролевая вне форумной моды и создана полностью на русском языке. Рейтинг NC17.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Фред Уизли | 2057-15-9422
21.04.2013 | 17:13
Российская Федерация
Иногда так хочется написать пост один или два, хочется играть и играть. Иногда у меня возникают подобные желания, я отписываюсь на ролевой, но желание не пропадает, тогда я ищу новую ролевую, чтобы начать игру там. Поверьте, в поиске я хорош, но заходя на другие ролевые и видя доброжелательность, желания играть, почему то не появляется. Есть какой-то минус, чтобы не играть там совсем. И я тогда возвращаюсь на Гаррвард и пишу еще пост.
В общем, не смотря на внушительный список ролевых, я всегда могу вернуться на Гаррвардс и поиграть там. Там всегда меня ждут, там всегда готовы поиграть и помочь влиться в игру. Не потому что там более добрые люди - нет, просто там постоянно кто-то есть, не смотря на солнечную погоду в реальном мире. Это мир, в котором я нашел себя, свой осколок, своих последователей и прочее.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 13.
Эдриан | 1667-51-1771
30.01.2012 | 21:34
Российская Федерация
Ну что сказать? Администрация супер! Продержать проект почти три года не каждому дано! Тем более когда игроки стая лоботрясов хд (да-да я один из них хД)
Ролевая напрашивается только на пять с плюсом и не меньше)
Ответ: Спасибо) приятно слышать)))
Abra | хогвартс-экспресс | 1845-73-6880
09.02.2012 | 17:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Abra
Гаррвардс великолепен и необъятен (до сих пор не до конца рассмотрел все категории)! Буду и дальше преподавать у тебя, моя весёлая школа!
Ваш Рубеус Хагрид.
5
Ответ: Гаррвардс необъятен настолько, насколько необъятны его жители) Мы будем и дальше посещать твои уроки, профессор Хагрид!
Уолш | 3090-50-6952
12.02.2012 | 13:59
Беларусь
Зашёл на Гаррвардс, понастальгировал и решил вас поздравить. С каждым месяцем всё хорошеете и хорошеете. Хоть и осталось много того позитива, что был и есть на этом форуме со времён моего первого прихода, вы однозначно выросли до уровня серьёзной, строгой и сильной ролевой. Хочется сказать тёплые слова всему админ-составу (не сомневаюсь, ребята, трудились все). Кэролайн отдельно тоже: ты умница :) Радует, что подняли и дизайн, и организацию. Да всё чудесно в общем!
Ещё греет душу то, что хоть Кэр сейчас и нет, админы прекрасно и без неё знают, что нужно делать.
Всем спасибо :)
Ответ: Блин, Уолш! Я плакала. Честно! Я так соскучилась! Я вернулась, но тебя так и нет на форуме. Печально. Знай, что мы всегда ждем тебя!
ДрюФуллер | Директор Академии | 1951-29-6349
24.02.2012 | 22:30
Российская Федерация
Аватар пользователя ДрюФуллер
Класс)Мне нравится этот форум. Очень-очень.
5
Пчела-убийца | 1823-07-7564
29.04.2012 | 22:52
Российская Федерация
Честно, даже не знаю, что написать. Думаю, тут и без меня много хороших и правдивых слов сказали, а повторяться не хочется. Это единственный проект, на котором я так долго держусь, и пусть сейчас моя посещаемость оставляет желать лучшего, но проект мне полюбился, и уходить с него я не собираюсь.
Гаррвардс со временем становится домом для всех игроков. Ты к нему привыкаешь, начинаешь зависеть от него (да, да. у меня так было). И многое это происходит благодаря главному админу - Кэролайн. Если б не она - я, наверно, покинула бы проект в самом начале. А вообще она большая умка, ведь в основном на ней все держится.
Я желаю удачи и процветания Гаррвардсу. А еще много новых игроков, большой посещаемости и первого места в топах.
Ответ: Спасибо Джули - очень-очень приятно))) А благодаря кому у тебя появилась эта кличка? хДДДД
Лейла_Фрост | 2313-73-1847
30.04.2012 | 14:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Лейла_Фрост
Ой, вот решали все же оставить отзыв.
Ну что сказать даже не знаю с чего начать, когда пришла первый раз (это было год или полтора назад) то что-то не зацепило меня, не удержало, и я ушла. Но теперь когда я вернулась сюда все изменилось для меня во всяком случае, меня снова затянуло сюда, я каждый день захожу и не могу оторваться. Хороший коллектив приятно играть, хм даже не знаю что еще и написать словами все не выразишь. Просто, не проходите мимо, а заходите к нам, и играйте)))
Ответ: Лейла! Как же мы рады твоему возвращению))
Владлена | 1922-80-4984
01.05.2012 | 11:45
Российская Федерация
Первое, что мне нравится, а для меня это важно, это игра, а игра также зависит и от администратора форума. Керолайн и остальные админы - просто чудо, они постоянно придумывают что-то новенькое, чтобы было интересней играть. Конечно для гостей не сразу будет понятна игра, потому что сначала в неё нужно валится, но потом Вы станете частью этой дружной семьи. Потому что члены форума - это семья. Правда как и во многих семьях есть те которые раздражают большинство, но таких мало. Оригинальный интересный сюжет, краски дизайна, которые в своё время, меня привлекли, эта идея очень замечательна.
Ответ: Спасибо, Влади, даже нечего добавить)
Тайлер | 1452-54-7870
01.05.2012 | 14:20
Российская Федерация
Привет, я Тайлер Хиггинз ака сексуальный парень из Лондона, ищу себе сестру и такую же сексуальную девушку хДДД
А если серьезно, ролевая очень шикарная, админы очень добрые и без корон. Через пять минут после регистрации становишься членом этой БЕЗУМНОЙ семьи, где существует одна большая МАМА - Кэролайн. Итак, кто же будет отцом? хД
Ответ: О боже, Тай, ты неисправим))) А семейка у нас, действительно, получилась безумная)
Нелликарда Флорибелл | 6981-3-6011
02.05.2012 | 09:13
Молдова
(я не могу не упомянуть свое полное имя хД)
Гаррвардс? Это такой форум по детям главных героев? Да, знаю. Я вот до сих пор понять не могу, как, вот КАК, я умудрилась почти два года безвылазно тут сидеть? Первой причиной наверное является атмосфера всего форума. Все год и девять месяцев мне тут уютно. Проблемы реала как то растворяются, когда заходишь на форум. Тут своя жизнь и другие проблемы. Второе - это, конечно, игроки. Когда я пришла было минимум два игрока, которые доводили ролевую до ранга "психи" своими словечками и мыслями в постах: Пол Тиббет и Джаспер Уолш. Ребята, жаль, что вы ушли, но это ваше право. Хотя, я знаю, что вы оба тайком заглядываете на форум и настальгируете! Также некоторые игроки и сейчас присутствующие на форуме стали уже родными. Интегра, Хелл, Лили, Лео, Фуллер(еще постов, ты делаешь это так виртуозно), Александра, Фред.
Ответ: Спасибо, Нелли. На днях к нам вернулись и Пол и Джаспер (Джошуа), что ещё раз доказывает, что с "Гаррвардса не уходят, на него возвращаются". И да, я ещё тот вампир и, если вы меня не боитесь, добро пожаловать на форум!
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
02.05.2012 | 12:12
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Модераториал.
Все дальнейшие попытки запостить в отзывы объявления будут нещадно удаляться.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 13.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.