Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Гаррвардс. Слёзы феникса»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Гаррвардс. Слёзы феникса Активная ролевая по 3 поколению Гарри Поттера. Оригинальный сюжет, Хогвартс разрушен, но надежда есть. Ролевая вне форумной моды и создана полностью на русском языке. Рейтинг NC17.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Фред Уизли | 2057-15-9422
21.04.2013 | 17:13
Российская Федерация
Иногда так хочется написать пост один или два, хочется играть и играть. Иногда у меня возникают подобные желания, я отписываюсь на ролевой, но желание не пропадает, тогда я ищу новую ролевую, чтобы начать игру там. Поверьте, в поиске я хорош, но заходя на другие ролевые и видя доброжелательность, желания играть, почему то не появляется. Есть какой-то минус, чтобы не играть там совсем. И я тогда возвращаюсь на Гаррвард и пишу еще пост.
В общем, не смотря на внушительный список ролевых, я всегда могу вернуться на Гаррвардс и поиграть там. Там всегда меня ждут, там всегда готовы поиграть и помочь влиться в игру. Не потому что там более добрые люди - нет, просто там постоянно кто-то есть, не смотря на солнечную погоду в реальном мире. Это мир, в котором я нашел себя, свой осколок, своих последователей и прочее.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 13.
scary | scary | 7386-0-8660
02.09.2011 | 13:15
Российская Федерация
Аватар пользователя scary
Активная и стабильная ролевая игра с оригинальным сюжетом. Порадовала возможность выбора дизайна по душе, большое количество игроков и то, что администрация постоянно находится в олнайне и всегда готова помочь новичкам или решить любой вопрос. Есть даже собственное печатное издание.
Хочу пожелать этому замечательному проекту процветания и обратиться к игрокам Гаррвардса: пора пойти навстречу администрации и поднять уровень грамотности. Пишите без ошибок! Это пойдет всем только на пользу.
5
Ответ: Спасибо) Очень приятно))) Мы старались))
мимокрокодил | 1978-06-2845
22.09.2011 | 13:32
Российская Федерация
почему бы не сделать игрока месяца, а не недели?
Ответ: Игрок месяца также присутствует) В таблице, раздел Конкурсы.
Партнерша) | 9239-0-1111
29.10.2011 | 20:16
Российская Федерация
Очень приятно иметь в партнерах такую прекрасную ролевую. Оригинальный сюжет, красивый дизайн, высокий уровень игры.
Простите, за банальность но это так)
Спасибо Кэролайн за такую замечательную работу))) Она потрясный админ)
Не знаю насчет других администраторов так как не имею чести быть с вами знакома) Но уверена что вы все замечательные и великолепные потому что чтобы поднять такой форум на достойный уровень надо вложить в него все свои силы и любовь
Рады с вами сотрудничать, надеемся на длительное продолжение партнерских отношений.
Администратор Миров Мефодия Буслаева)
Ответ: Взаимно) Спасибо, очень приятно)))
ДрюФуллер | Директор Академии | 1951-29-6349
01.11.2011 | 20:33
Российская Федерация
Аватар пользователя ДрюФуллер
Лина, молодец)) Создать такой форум далеко не каждому дано))
Ответ: Подлизываешься, да?) Спасибо, оооочень приятно)
Хайди | 1673-06-4833
01.11.2011 | 20:36
Российская Федерация
Очень люблю эту ролевую! Я нашла там много друзей, парня которого люблю. А смое главное, что я не могу уйти с неё хД
Ответ: Даже не буду считать сколько раз ты пыталась сделать это. Я сбилась где-то на 3 разе хД
Секрет) | 4181-89-2479
03.11.2011 | 18:55
Российская Федерация
А мне нравится очень Гаррвардс. Нигде не была так долго. Гаррвардс стал мне вторым домом, теплое отношение, очень привлекает. Люблю вас=)))
Ответ: Спасибо, Кэсси. Ты для нас родной стала :*
Labradore | 3949-03-7961
06.11.2011 | 01:12
Эстония
Как ни странно, форм, вернее, его организация, не понравилась фактически абсолютно. Для двухлетнего форума количество игроков очень не большое, количество играющих из них так и вовсе оставляет желать лучшего. В постах иногда встречается огромное количество грамматических и пунктуационных ошибок, между постами порой очень сложно уловить хоть какую-то связь. Особенно в локациях, где разом находится большое количество игроков - возникает чувство, что каждый играет для себя и не обращает ни малейшего внимания на то, что написано до и после него. Так же, почитав форум, нашла не малое количество временных скачков, не имеющих никакого временного объяснения. На Вашем форуме довольно много администраторов и модераторов. Нет, это не удивительно,форум не маленький. Но, их работа не слишком заметна. Соблюдение каноничного мира волшебников сильно хромает, описание локаций и тем вызывает полнейшее недоумение.
Ответ: Спасибо за отзыв, мы это учтем)) Но, мне кажется, вы несколько преувеличиваете и утрируете. Насчёт временных скачков: если отыгрывать каждый день, то это а) скучно и б) глупо. Вечно, что ли, сентябрь отыгрывать? Знаете, если всё так хреново, как вы говорите, почему тогда люди сидят и любят проект, возвращаются? Люди играют здесь ради игры, именно это им интересно. Насчёт флуда вы не правы. Он редко активен. Посмотрите на ролевую, которой 3 месяца - они добивают 50 флуд. А мы? Нет, это не означает что мы не общительны, просто люди приходят на форум именно ради игры. И мы вас извиняем))) хД
Aлекcaндpa | 4080-47-6970
06.11.2011 | 22:48
Российская Федерация
наверное, странно, будучи самой админом, отписываться о ролевой, но я же пришла на нее таким же новичком, как и все, а потому очень хочу высказаться))
очень порадовал коммент хайди, особенно потому, что у меня точно так же, как и у нее абсолютно))
я сама сто раз пыталась уйти с Гаррвадса, но никак мне это не удалось...магнитом прямо затягивает обратно. Честно говоря, сейчас это единственная ролевая, на которой я играю. Мне она действительно вторым домом стала. В нее столько души вложено, столько сил, каждый участвовал в создании этого форума, но больше всех, конечно, Кэрка. Спасибо тебе!) Именно благодаря тебе я нашла место, где мне хорошо)
Ответ: Приятно слышать, Алекс х)))
ДрюФуллер | Директор Академии | 1951-29-6349
29.11.2011 | 17:46
Российская Федерация
Аватар пользователя ДрюФуллер
Молодец. Я рад что мои истерики для тебя не повод со мной не разговаривать)
"О да, ваш главный админ - ещё и психолог. Чисто риторический вопрос: Это критика форума?)"
Нет. Это просто мысли, я не пытаюсь критиковать Гаррвардс, так как один раз за критику твоего дизайна ты обиделась.
Я очень люблю Гаррвардс! Хоть я и уходил, но я следил за его жизнь и всё же вернулся!
мне не дают сделать новый комментарий
Ответ: а) я не обижаюсь на критику и б) и ты опять ушёл. ты самый настоящий мистер Непостоянство!
Double | Великий | 3712-74-3385
20.01.2012 | 01:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Double
Я не сомневаюсь, что ваша ролевая невероятная, чудесная и для кого-то очень много значит, но ребят... восторгаться нашей табличкой в объявлении, а потом воровать ее - ой как не хорошо. Драко Малфой. Hogwarts: Double Trouble.
3
Ответ: Дорогой Драко Малфой с проекта Hogwarts: Double Trouble, вы слишком большого о себе мнения. Наша табличка стоит уже чуть ли не с мая месяца прошлого года. Давайте разберемся, что у кого и как было своровано.)))) Если что-то у кого-то похоже, это не значит, что это своровано. Я не вижу никакой похожести в таблицах. А шаблон таблиц - он один и тот же на многих форумах, просто потому, что он удобен. Давайте я сходу найду несколько таких ролок и вы всех обвините в плагиате, ибо только одна ваша ролевая оригинальна, а все остальное плагиат.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 13.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.