Гость
Онлайн: 20

Отзывы по сайту «Mego Twilight»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Mego Twilight Дети луны, вервольфы, ведьмы, дампиры, вампиры - они все среди нас и каждый борется за своё счастье.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Joy | Ведьма | 1240-49-4068
22.09.2009 | 14:17
Украина
Аватар пользователя Joy
Главное это отношения между админами и игроками, общая игра и интересный сюжет. Максимум какие претензии высказывали, что я возможно слишком строга к некоторым игрокам, но тут уж сами понимаете дай свободу и тебе сяду на шею. Насчёт сюжета я ни разу ни однйо притензии не услышала, все пожелания учитываются и дают возможность игроку реализовать себя. Сюжет пишу я лично, а насчёт диза, ну дорогие мои я скрывать не буду. Я беру всё что мне нравится и то в итоге прописываю это всё сама лично. А если кому-то не нравится, что у нас тоже есть меню или логотип-анимация, ну так простите. Мне на заказ делали МОЁ меню и я лично создавала эту анимацию. И вообще так смешно. Нашшей ролевой вот-вот исполнится только три месяца. При чём существование своё она начала ещё летом, когда особо никто не играл. На данный момент по многим рейтингам она занимает очень даже не плохие места.
Entirely | 3036-47-5996
22.09.2009 | 15:48
Российская Федерация
Девушка, я не играю ни на одной из ролевых, но о вас уже слышала, причем далеко не самые приятные вещи. Вы не можете понять одного, вы создаете себе репутацию воровки, даже если вы сами трижды все пропишете. Ну нравится всё, как у других, так сделайте лучше? Зачем делать так же. Побродив по тем же Золотым Сумеркам, с которых вы берете довольно много... Ладно меню, ладно вы взяли их кинотеатр, который изначально был ТОЛЬКО на этой игре. Но, черт, до смешного, ваша тема "печеньки администрации", что слова другого не нашли? Или копирайт на аватарах... Если вы что-то берете, пусть даже делаете сами, перерабатываете, правилом хорошего тона считается указывать первоисточник, тогда к вам ни одной претензии не будет. В противном случае, вы просто наживете себе массу врагов.

Что касается игры за три месяца...
P-Code | 1920-86-0763
22.09.2009 | 16:58
Российская Федерация
На счет анимации скажу — да, это ужас просто. Это же надо додуматься залепить картинку весом в мегабайт в шапку сайта! И каждый раз грузить ее? Хорошо, если браузер закэширует...
Открыл сайт на работе — так эта ваша картинка съема почти мегабайт моего рабочего трафика (дома-то анлим, проблем нет)! Вы не первые, кто наплевательски относится к трафику посетителей. Есть и другие, которые сделают, к примеру анимационный баннер для обмена на 2 мегабайта и давай обмениваться им... Наставят под 50 штук таких баннеров и сиди, выкачивай ихние мегабайты... Нуль полезности (чаще всего они вообще скрыты) и море бесполезного трафика...
//оценку не ставлю (ибо Администратор Топа), но будь моя воля за такую картинку в шапке выставил бы только 3.
Joy | Ведьма | 1240-49-4068
22.09.2009 | 19:28
Украина
Аватар пользователя Joy
Насчёт анимации поняла и прийму на заметку мне уже тоже подсказывали что так делать нехорошо, общий вес ролевой тоже будем уменьшать. В конце-концов это моя первая ролевая учусь, осваиваюсь. Критика тоже нужна особенно, когда она конструктивная.
FTSS | Снежная Королева | 2541-37-5560
27.09.2009 | 23:14
Украина
Аватар пользователя FTSS
Сайт просто жуткий, я на ролевых очень давно, и в кое в чем разбираюсь. Сюжет натырен от куда ток можно, дизайн тоже. Я боюсь туда заходить, мне глаза режет. То что вы сделали своему сайту раздутую славу еще ничего не значит, по мне так до третьего места вы добрались только благодаря тому, что у вас до жути глупое название, и всем интересно что же там такое. Мне было бы стыдно пытаться достать до такого высоко места, зная что мой сайт не доработан, или хотя бы выглядит не так как надо. Попытайтесь сделать хоть пару своих идей не воруя их со всех самых знаменитых ролевых. Я знаю что моя собственная ролевая тоже не доработана до идеала, но я и не стремлюсь показать, то что я не умею думать своей головой, а довожу ролевую до идеала, совершенствуя ее. Возможно мой комментарий субъективен, но все таки он высказан из лучших побуждений, работайте над вашим сайтом и не пытайтесь прыгнуть выше головы.
1
Nansy | 3455-68-1748
28.09.2009 | 21:13
Российская Федерация
Мда...вот почитала здешние отзывы и аж страшно стало - неужели настолько всё плохо?
Зашла на сайт - и была по настоящему шокирована. Вы тут всё так страшно расписали - дизайн отстой, что-то там еще отстой...а вот по моему всё просто превосходно. Дизайн необычный - нечто подобное видела, но не на столько красиво. Все в тон, всё сочетается...не понимаю, что вам так не понравилось.
Возможно некоторых (например вот этого человека "FTSS"), просто напросто душит злоба и зависть, что молодая ролевая почти без разгона оказалась на столь высоком месте.
Посоветовала бы я вам не капать на клавиатуру ядовитыми слюнками. а повнимательнее приглядеться к себе и задать СЕБЕ вопрос - "А почему моя ролевая не стоит столь высоко?"
Уж наверное, если Мего Твайлайт оказалась здесь, но это не просто так и не с пустого места, значит были приложены старания, и значит ролевая идёт вперёд семимильными шагами, обгоняя жалких неудачников, которые месяцами пытаются подняться, но как и были внизу, так и остались.
El | 2295-56-3468
28.09.2009 | 21:52
Украина
помоему так очень здорово!
играть интересно
пожелания игроков учитываются
в общем - попробуйте не пожалеете)
[Crystal McGrow] | 1166-18-0023
28.09.2009 | 21:56
Российская Федерация
Так вот, данную ФРПГ я обожаю. (О,банально,да?)Меня устраивает в ней всё: и сюжет, и дизайн, и отношение администрации к ползователем. И честно, тошно становится от того, что вы тут пишете:
"Сайт просто жуткий". Дорогой FTSS, если вы и правда на ролевых очень давно, то наверняка знаете, что такое действительно ЖУТКИЕ сайты.Думаю, вы слишком жестоко начали ваш комментарий. (Обожаю придираться к словам, ибо я - за объективную критику)И что значит "вы сделали своему сайту раздутую славу"? Это разве ничего не значит? О, простите, но это уже противоречие собственным словам.И, позвольте, идеи какого "чужого" сюжета присутствуют в нашем?
Entirely, ваш комментарий меня вообще поверг в шок. Вы, не играя ни на одной из ролевых, смеете предъявлять какие-либо претензии.
Это тайна. Ужастная | 3740-36-2746
29.09.2009 | 20:08
Российская Федерация
ТЕперь скажу я. Полностью согласна с Кристал. Я тоже имею довольно большой опыт ролевых, и я уверена - этот опыт самый лучший. Во-первых если и есть стыренные идеи, к чем я не очень уверенна, то они замечательно преобразованны и дополнены. Так же, у нас ДОФИГА СВОИХ ИДЕЙ! Во-вторых. НА многих форумах админы даже ни разу не видели своих игроков. НА нашей ролке Админы знают ВСЕХ! да-да! если вы спросите любого из них, они ответят, что они знакомы, у них есть аськи друг друга и т.п. и т.д. И в большинстве случаев админы Прислушиваются к нам! И часто даже выполняют наши просьбы. В-третьих. У нас есть сюжет. Вам это не нравиться??? А мне нравиться! Когда есть сюжет ты можешь заранее продумать чувства героя, его эмоции и фразы, что очень удобно для начинающих. В крайнем случае можно обратиться к нем же админам!
От Ани!;) | 1897-38-4273
29.09.2009 | 20:50
Украина
Ну вобщем так.
Мне нравится эта роевая игра,потому
что там интересно и меня практически не
ограничивают в возможностях.Мне все подходит,
и вобще у нас классные админы!xD
Только вот что,ребята,я бы поменяла заставку,
она мне не нравится.А так все замечательно))Стоп.
и еще шрифт.
Не могу скачать.><
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.