Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Twilight saga: We keep our future»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Twilight saga: We keep our future Что делать, если мир рушится на две половины? Шагнуть к свету или тьме? Угроза снова нависла над вампирами. В этот раз она рушит семью изнутри, забирая самое ценное и ставя на перепутье. Но выбор должен быть сделан. Ведь будущее - в наших руках.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Agness | 1037-6-4095
15.11.2009 | 21:42
Российская Федерация
Ну что могу сказать?
Давайте по порядку, а начну я с правил.
Правила написано чётко и ясно, что порадовало, НО слишом строго. Не знаю зачем было тратить на них столько времени, если за соблюдением даже половины этих правил даже никто не следит. Я смеялась минут двадцать, когда в правилах написания постов прочитала что пост пишется от третьего лица, а дальше для непонятливых безграмотных людей уточнено: он, она, ОНО, они. Так вот я бы хотела посмотреть на того человека чей пост будет написан от лица ОНО.
Дальше то, на что все смотрят в первую очередь - дизайн.
Ну входишь на ролевую и дальше смотреть на неё уже не хочется. Простенькая самая обычная таблица для тех, кто хочет показать, что он умеет пользоваться java-скриптами. Цвет фона меня убил окончательно и бесповоротно. Всё скучно и плоско...
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8.
Agness | 1037-6-4095
21.11.2009 | 00:34
Российская Федерация
Хочу добавить и подеспутировать))
Radmila, ничего не имею против ролевой, просто мнение стараемся выражать адекватное. Как мы можем видеть игровые посты, если мы всего лишь гости?
Сюжет мы такой точно никогда не видели и я считаю слава богу. Не каждый день увидишь такое извращение. Я не критикую и не поливаю грязью, я пытаюсь объяснит - пытались добиться выигрышности, а получился в большинстве своём проигрыш...
Я никого не поливаю грязью - я справедливо критикую и желаю ролевой только добра.
А добавить хочу, что очень хотелось бы познакомиться с админами ролевой. Мне кажется это интереснейшие люди с огромной загадкой. Вобщем, буду рада знакомству если что.
FTSS | 2541-37-5560
23.11.2009 | 02:27
Украина
Если я кого-то обидела своим комментарием, то извините.
Комментарий Clown меня слегка задел. Я была в шоке от того, что вы сказали об Агнесс. Вы ее не знаете, не знаете: кто она и чем живет, вы не в праве так говорить, не зная того, какой она хороший человек! Я это не она, а она это не я - это бессмысленно.
Я понимаю, что мое мнение может быть субъективным или не правильным, и не буду отрицать, если кто-то справедливо укажет мне на это. Я пишу то, что действительно думаю. Или хотите сказать, что я где-то соврала или возможно не правильно выразилась по поводу ролевой? Если судить, так как судите вы, то все кто написали то, что думал негативное просто законченные гады. Зачем обижать тех, кто действительно сказал то, что считал нужным? Я зразу сказала, что не пытаюсь кого-либо задеть. Честно, я не завидую, это тоже бессмысленно, мне незачем. Я просто хотела поделиться тем, что увидела, собственно, для этого и есть этот сайт.

Извините все те, кого я задела. Это было непредумышленно.
И я безмерно уважаю человека, который создал эту ролевую, это море труда и я это понимаю.
Хенеси | 9950-5-4984
28.11.2009 | 12:19
Российская Федерация
Ребят,блин,ну чего вы хотите? Рола новая ведь. Там по-любому не будет всего супер навороченного. Зато для такого маленького срока она вполне нормальная.Вы все сами знаете как тяжело заполучить игроков, и эта ролевая не исключение. Она продвигается маленькими шажками. но продвигается ведь.
Кстати, по поводу сюжета...кто вообще сказал, что Каллены нерушимы? Что они будут жить все вместе долго и счастливо? Майер такого не писала. Так за сюжет-зачёт,мне понравился.
По поводу диза...ну люди, вы даёте... желаете успеха и процветания, исправления ошибок с дизом. Так взяли бы и помогли такие добрые админам с дизом. Критиковать, знаете ли все умеют и любят.
И почему, собственно вам не нравится бегущая строка? Вы унас что, законодатели хмтльной моды?? Решаете когда круто вставлять строку, а когда нет?
Злостный спамер | 3408-16-9113
28.11.2009 | 16:19
Российская Федерация
ролка норм. И нечего придираться к тем, кто стоит на первом месте в рейтинге.
Мульт | 8069-6-3534
28.11.2009 | 17:58
Российская Федерация
Ролка, на мой взгляд, хорошая. То что диз простой - это +, ибо не люблю, когда в глазях ребит, скачет, или из-за фотографий невозможно прочесть, что написано. А так простенько, но со вкусом.
Сюжет интересный, необычный.
Зачастую прохожусь по ролкам, что больше всего отталкивает: 1) куча неканонов (почему-то новые персонажи в моде стали, а про основных все позабыли)
2) непонятные внешности для героев. Не люблю этих современных молодых актеров, типа Ханы Мантаны. Ну что из Сумерек попсятину делать какую-то?
и 3) непонятные сюжеты, куда опять-таки вписано до фига новых героев и позабыты старые...

Так к чему я... Именно сюжетом (где господствуют традиционные герои) и приятным дизайном я была заинтересована, когда регилась на сайте. Единственный минус - да, мало народу...
Персона | 2146-96-1857
29.11.2009 | 11:25
Российская Федерация
Играю с самого начала и ещё ни разу не пожалела о том, что пришла на эту ролевую игру. Так, как там относятся к игрокам, нигде не относятся, даже имея самых добрых админов.
Alice Cullen - админ | 2801-95-6126
29.11.2009 | 17:30
Российская Федерация
Я всем очень благодарна и за положительные и за отрицательные отзывы. Здоровая критика подстегивает нас развиваться в лучшую сторону. Всегда полезно услышать не только хвалебные оды, но и узнать свои минусы.
Так что, большое всем спасибо. Мы будум развиваться и дальше, а вы - присоединяйтесь к нам.
Radmila | 4220-22-3622
29.11.2009 | 21:20
Российская Федерация
Вот недавно зашла на сайт и увидела, что админы наконец решили проблему с дизайном.
О недовольные старым дизом товарищи! Теперь ваша душенька точно может быть спокойна.
Сайт стал ещё лучше, а моя оценка остаётся прежней.
Marchela | 5610-0-7889
30.11.2009 | 19:42
Российская Федерация
Очень красивый новый диз, так держать, желаю развиваться дальше.
5
ZigZag | 3760-14-9967
30.11.2009 | 21:48
Российская Федерация
всё нравится) впечатление только положительное))удачи вам)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.