Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Twilight saga: We keep our future»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Twilight saga: We keep our future Что делать, если мир рушится на две половины? Шагнуть к свету или тьме? Угроза снова нависла над вампирами. В этот раз она рушит семью изнутри, забирая самое ценное и ставя на перепутье. Но выбор должен быть сделан. Ведь будущее - в наших руках.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Agness | 1037-6-4095
15.11.2009 | 21:42
Российская Федерация
Ну что могу сказать?
Давайте по порядку, а начну я с правил.
Правила написано чётко и ясно, что порадовало, НО слишом строго. Не знаю зачем было тратить на них столько времени, если за соблюдением даже половины этих правил даже никто не следит. Я смеялась минут двадцать, когда в правилах написания постов прочитала что пост пишется от третьего лица, а дальше для непонятливых безграмотных людей уточнено: он, она, ОНО, они. Так вот я бы хотела посмотреть на того человека чей пост будет написан от лица ОНО.
Дальше то, на что все смотрят в первую очередь - дизайн.
Ну входишь на ролевую и дальше смотреть на неё уже не хочется. Простенькая самая обычная таблица для тех, кто хочет показать, что он умеет пользоваться java-скриптами. Цвет фона меня убил окончательно и бесповоротно. Всё скучно и плоско...
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8.
FTSS | 2541-37-5560
10.11.2009 | 03:36
Украина
Зашла на форум с серьезной мыслью, что нужно вас на полном серьезе прокомментировать, строго, но справедливо. Что я могу сказать? Сюжет вы могли превратить в один большой квест, там так подробно описан чуть ли не каждый пост. Потом почему весь сюжет вращается вокруг единственного модератора? Почему админы (ну лично мое субъективное мнение) предпочитают модератора, с которым по всей видимости общаются, больше чем других персонажей. Но все же вас выручило, что сюжет не вокруг админов… Я знаю одну ролевую, где весь сюжет крутиться только вокруг главного админа… это страшно.
Ну поскольку я иду по основному, что смотрят на ролевой… Правила))) Вот… Я почитала… Чувствую себя как в советском союзе! Все так строго... с иголочки… правил море… я понимаю, что должна быть определенная строгость, но, народ, все в меру.
Анонимный аноним | 3416-59-6470
11.11.2009 | 14:26
Российская Федерация
Самая простая ролевая.дизайн конечно хромает.игроков мало,посещаемость единственное,что радует...ах да ещё сюжет ничё так)))
1
Борец за справедливо | 2525-93-6654
11.11.2009 | 14:26
Российская Федерация
Ролевая ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! У Вас ОТВРАТИТЛЬНЫЙ ДИЗАЙн и АБСОЛЮТНО НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ, кроме того, администрация ПАГАННАЯ! В официальных темах администрация лепит ошибки одну за другой, как орфографические, так и пунктуационные! И при таком отношении, как Ваша ролевая может стоять на первом месте?! Если Вы заплатили за бонусы, это еще не значит, что Вы должны занять первое место!
[сторонний наблюдате | 9708-7-4949
11.11.2009 | 19:15
Украина
Зашла я чисто ради интереса. Посмотреть, кто это у нас такой на тридцати шести бонусах выехал.
Дизайн стремный. Хорошего ничего о нем сказать не могу. Не понравилось мне. А на что гости обращают в первую очередь внимание? На дизайн.
Сюжет. Я, как борец за чистый русский язык и красоту, сразу захотела закрыть это всё и не читать дальше. Да, я очень придирчива, и на своей ролевой придираюсь к игрокам постоянно. Администрация постоянно допускает ошибки. Пробелов после знаков препинания я насчитала от силы 5, что мне не добавило хорошего впечатления. Хотя в правилах у вас это прописано (!).А очепятки тем более. Сам сюжет крутится вокруг Ренесми.
А в отзывах у вас тут совсем не отзывы а призывы какие-то от администратора Беллы. Ещё и с оценками.
В общем, палочка вам, господа.
странник | 1689-24-3942
11.11.2009 | 21:02
Эстония
Какие то стрёмные претензии ей богу. Вот вы, последние два человека. Дайте гляну ка я на вашу ролевую и посмотрю как там чисто ^__^
FTSS | 2541-37-5560
11.11.2009 | 21:04
Украина
Если по началу мнение о вас было довольно таки нейтральным, то после того как вы удалили мою оценку, оно стало негативным. Если честно, это было низко. Могли бы радоваться тому что это хотя бы тройка, сейчас без задней мысли ставлю 1. Что бы вы не могли удалить комментарий добавлю нечто к моему прежнему.

Я подсчитала количество ваших постов. Возможно не точное, но все же. Вот, что у меня вышло.

Системные сообщения – 159
Флуд – 451
По моим подсчетам, если я не ошибаюсь, постов – 352
Всего сообщений – 962

Вы меня извините, но за два месяца такое количество флуда позорно. Флуда больше чем постов… грустно. Не ролевая, а флудильник.

В общем, народ, испортили мнение вас, какими бы вы зелеными не были, такая наглость - жуть. Когда у вас выйдет срок годности бонусов, вы окажетесь на 45 месте, будет справедливо - святая правда.
P-Code | 1920-86-0763
11.11.2009 | 22:20
Российская Федерация
Если по началу мнение о вас было довольно таки нейтральным, то после того как вы удалили мою оценку, оно стало негативным.
И пошто на владельцев данного ресурса обижаться? Комментарий ваш удалил я. Удалять могут только модераторы Топа. И уж вы, FTSS, должны уже догадаться. Причина удаления — комментарий был ради оценки. Забыли выставить — это ваша проблема. Но писать бессмысленный комментарий для оценки было не нужно. Не только вы забываете, у других тоже (в подобных ситуациях) мы удаляем.

Вообще, меня прямо таки удивляет, сколько в вас всех зависти. Стоит какому-либо проекту подняться вверх — как тут сразу же прибегают конкуренты и навыставляют единичек. Зачем бонусы покупают? Чтобы людей привлечь. А вы наоборот хотите чтобы они к ним не ходили.
Вспомните поговорку — «не плюй в чужой колодец».
Booby | 3134-01-9521
12.11.2009 | 07:01
Украина
А вот и я...Страшно?ахах
мне тоже...ууухх...ну простите товарищи..но элементарные орфографически и пунктационные ошибки меня привели мягко говоря, в маленький шок.Жесть...Я испугалась.
Так о чем это я ..Дизайн..Ну так..нормально,ниче го супер вау,мего, тра ля ля...Вот
Бегущая строка улыбнула.Правда.Кар тинки везде..мм..меня не привлекли.В общем я от пребывания на вашем форуме не получила удоволствия.Увы.
Удачи,надюсь будете развиваться и уберете все ошибки.
Detroit | 4137-8-3859
13.11.2009 | 13:33
Российская Федерация
А я искренне не понимаю,чего вы так все обозлились на эту ролу...да,диз хромает,но ведь дизайн такая штука,которую можно запросто изменить...сюжет... а чем вам собственно он не нравится? Это ведь не заезжено...Да и уходит там к Вольтури Эсми...ну-ка,скажит е,где такое было ещё?Или вы предлагаете играть все ролы с самого начала? Рола относительно новая,им ещё развиваться и развиваться,а себя они на первое место выдвинули для привлечения людей...А не для того,чтобы понтоватся из-за лидерства в рейтинге. Ребята могут позволить себе тратить деньги на смс,ведь это их детище,и вы ничего против иметь не должны!!
Дакота | 2404-45-2207
13.11.2009 | 20:16
Российская Федерация
Мне нравится эта ролевая. Больше всего меня в ней привлекает сюжет. Интересный, и такого я больше нигде не встречала. Также на сайте хороший коллектив. Есть с кем пообщаться вне игры. Дизайн мне нравится. Приятный светлый фон. И самое главное глаза не устают. Надеюсь ролевая будет развиваться дальше и станет только лучше.
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.