Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Античность: по следам Шакрама»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Античность: по следам Шакрама Для тех, кто помнит сериалы "Зена - Королева воинов" и "Удивительные странствия Геракла". Для тех, кто увлекается древнегреческой мифологией и готов погрузиться в мир приключений!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Персефона | 4049-68-8699
26.02.2010 | 15:22
Российская Федерация
Замечательный форум!
Справедливая администрация, хорошие игроки и дружелюбная атмосфера!
Прийдя на этот форум, вы точно не пожалеете! Много свободных ролей, интересные сюжеты и неожиданные повороты их линий, отличные аваторомейкеры и многое другое. Если вы увлекаетесь историей Древней Греции или же вам просто интересны такие сериалы, как "Зена" и "Геракл", то быстрее тыкайте на ссылку форума и вперед! Покорять Древнюю Грецию!
Иолай | 2008-6-4893
26.02.2010 | 23:52
Российская Федерация
И действительно, у нас есть чем занять свободное время!)) Достаточно много свободных персонажей, плюс ко всему можно придумывать своих, в фантазии Вас никто не ограничивает! Сюжеты настолько увлекательны, что Ваше приключение Вам запомниться надолго! А так же можно принять участие в какой-либо акции и получить несколько бонусов!))
Ждём новых интересных игроков!!!
Габ | 3856-38-8105
03.03.2010 | 21:54
Российская Федерация
Если сериалы «Зена» и «Геракл» являются для вас приятным воспоминанием о детских годах, когда вы спешили из школы домой чтобы поскорее включить телевизор и увидеть новую серию, или же эти сериалы - то, что вы с удовольствием пересматриваете сейчас – ролевая игра «Земля легендарных героев» однозначно для вас.

Сама играю здесь не так давно, но уже успела оценить все достоинства форума. Конечно же, главным является человеческий фактор – во-первых, очень хорошая администрация, во-вторых, просто отличные игроки и, в-третьих (что вовсе не уменьшает значимости этого факта), просто очень приятные и дружелюбные люди.
Помимо этих достоинств нельзя не назвать хорошую организацию игры (за что ещё раз спасибо администрации))
Как итог – лишь настойчивая рекомендация посетить форум; поверьте, если для вас что-то значат слова «Древняя Греция», «Олимпийцы», «Зена» и «Геракл», то вы не останетесь разочарованы!
Callisto | | 1254-27-0688
22.03.2010 | 17:46
Германия
Поклонники сериала и просто любители древнегреческой мифологии, навестите нас и вы не останетесь равнодушны к дизайну, дружелюбию и красивейшим постам!
Наша ролевая предлагает вам выбрать персонажей из таких сериалов как "Зена - королева воинов", "Удивительные странствия Геракла" и "Спартак: кровь и песок"!
Дружелюбная администрация и ненапряженная обстановка на форуме приятно вас удивят и попросят остаться с нами))
Геката | 1344-96-8109
05.05.2010 | 20:29
Российская Федерация
Ролевая на самом деле замечательна и способна дать фору многим другим проектам. Постоянные действия происходят в мире, игроки не стоят на месте. Дружелюбная администрация и неплохой мастерский состав. Очень рада, что смогла найти эту ролевую, если вы поклонник сериала "Зена" или "Геракл", то вы просто должны взглянуть, хотя бы взглянуть, если же вам просто близок этот жанр, то вы тоже многое упускаете, не играя на этой ролевой, но в любом случае форума всегда открыты для вас. Приходите, взгляните и играйте. Вот и все, мы ждем вас.
5
Анейтис | 1521-81-6164
05.05.2010 | 22:17
Российская Федерация
Необычная ролевая с оригинальным сюжетом, не смотря на придуманные сценаристами, миры. Античность - достойная для ролевой игры тематика. Приятный дизайн и великолепные игроки.. Что еще нужно для отличной ролки? Только одного - ВАС!
Кассий | 3972-53-4451
10.06.2010 | 15:32
Российская Федерация
Дружелюбная атмосфера, замечательная администрация, тщательный подход к подборке квестов, все серьезно, красиво и по настоящему)) А что во флуде творится -ни в сказке сказать, ни клавиатурой напечатать...))
Ливия- Дочь Рима | 2342-04-6497
23.06.2010 | 23:18
Российская Федерация
понравилось,что можно выбрать персонажа из числа любимых героев сериала,исторически х личностей или просто самим придумать! Теплая компания,всегда сидящая во флуде и готовая принять людей в свои ряды! Админы понимающие и даже ни на капельку не строгие,что образует очень сплоченный коллектив.Квесты придумываются под каждого нового персонажа,что очень редко встречается)
5
Джоксер | 1639-42-6249
24.06.2010 | 12:16
Германия
Браво-браво-браво!
Все там молодцы, начиная от админов, кончая новыми игроками)
Играем в свое удовольствие и не гонимся за рейтингами)
Кара | 6354-3-7595
27.06.2010 | 22:19
Российская Федерация
Прекрасная ролевая игра!
Не каждый форум может похвастаться хорошим сюжетом, прекрасными аматаромейкерами и справедливой администрацией:)
Если вы интересуетесь историей Древней Греции, да и вообще любите такие фильмы и сериалы, как "Спартак:кровь и песок", "Зена - Королева Воинов", "Троя", "Удивительные странствия Геракла","300 Спартанцев", и т.п., то вы просто ОБЯЗАНЫ посетить этот форум.
Много свободных ролей, а так же в вашем распоряжении множество акций, в которых вы неприменно найдете "своего" персонажа:)
Дерзайте, мир богов и героев ждет вас!!!
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.