Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Devry: за гранью понимания»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Devry: за гранью понимания Деври — частное высшее учебное заведение, одно из старейших и известнейших в США. В университете действует система расслоения по Обществам, в которые, поверьте, не так легко попасть.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 35.
Madri | signes de vie | 2204-26-1111
03.10.2011 | 14:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Madri
Ребята, сегодня опять к вам заглянула..простите , не удержалась и вы с каждым днём всё лучше и лучше!Вы замечательные и помните об этом всегда!=)
Ушедшая =)
Кэм | 1809-31-6647
20.10.2011 | 09:25
Российская Федерация
я уже два года с вами!))) Это почти срок!)
Куппер | 3157-49-3178
20.10.2011 | 15:16
Российская Федерация
Обожемой! Я поверить не могу, что нам уже два.. нет, вы вслушайтесь в это: ДВА ГОДА! Мы сильно изменились, подросли, расширились и.. остались все такой же дружной семьей, готовой с распростертыми объятиями принять любого, кто готов ответить нам взаимность.
Спасибо всем, кто поддерживает нас, кто любит и верит в то, что это не последний памятный юбилей в нашей жизни.
Люблю всех.
Обожаемый мой, тебя в первую очередь.))) =*
S_R_Reeves | 1128-94-2345
20.10.2011 | 22:16
Украина
Аватар пользователя S_R_Reeves
А у Деври сегодня юбилей)))
Нам два года)))
И я как всегда буду благодарить, в первую очередь, своих со-админов: Тришуня(детка, тебя, как всегда первую.Ты все сама знаешь)) Ница, Эдик, Монтяра - вы все просто фантастически выносливы и стрессоустойчивы) А еще креативны. Я очень рад, что мы все собрались в такую команду и вот уже второй год, сменяя друг-друга стоим на капитанском мостике нашего фрегата. Я очень благодарен вам за то, что мы еще не пришвартовали его где-нибудь у теплых берегов Кубы)))
Во-вторых, хочу поблагодарить наших игроков. ВЫ нереальные. Только ради ваших постов хочется продолжать заниматься форумом. Лично я перманентно нахожусь под впечатлдением от той или иной пары, от поста, флэша, анкеты. Мне безумно льстит тот факт, что такое огромное колличество потрясающих людей играет у нас.
deanomanka | Ее Вреднейшество | 2656-1-8583
21.10.2011 | 01:48
Украина
Аватар пользователя deanomanka
Ребята, два года, ДеВри - ДВА года!! Как же это все-таки здорово! Знать, что целых два года, 730 дней наш любимый форум существует, собирает у себя самых лучших людей, самых талантливых игроков и просто нереальных человечков, которыми кишит наш любимый домик))) И пусть я тут далеко не с самого начала, но у меня давно ощущение, что я часть этого большого и важного для многих места, и меня распирает гордость. Да, Денис, ты прав, это наш общий праздник, общая победа!))) Как же круто осознавать, что мы все делаем правильно, что мы делаем что-то хорошее))) Вот уже два года! И как сказала мне сегодня Кирстен "это, словно Новый год. Нужно это отметить!". Да! И это действительно повод! Поэтому мы с Кексиком отметили сие событие кружечками чая))) Хотелось бы сказать большое спасибо администрации, которая создала проект, не бросает его на произвол, продолжая делать Деври местом, куда хочется возвращаться.
5
Рыжуля | 1208-40-4487
23.10.2011 | 13:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Рыжуля
Нам исполнилось ДВА ГОДА!!! И так приятно говорить 2 ГОДА и НАМ! Приятно быть частью всего этого! Каждый день заход на форум это итак мини праздник, потому что всегда хочется узнать, кто что написал, кто что отыграл, где что новенькое появилось. А уж если на ДеВри какое-нибудь знаковое событие, то это всёёё! Это всегда грандиозно, масштабно и необыкновенно. Это куча неожиданностей, приятностей, новшеств, от которых глаза разбегаются! Это действительно как Новый Год! Когда ждешь-ждешь момента вручения подарков. В этот раз я не дождалась, спать ушла (но мне можно, я маленькая еще по сравнению со старожилами форума ^___^ , в смысле что я тут не так давно), но зато утром первым делом бегом к компу, чтобы посмотреть всё-всё-всё! Именно так в детстве и делала, когда наконец-то дорывалась до заветной упаковки) И тут было на что посмотреть и попускать слюнки))) Новый дизайн *___* Я вообще тяжело переношу такого рода перемены, ибо консерватор по сути, но дизы Нэйта всегда так вписываются в настроение форума или даже скорее наоборот!
5
moriarty | 9332-1-3899
29.10.2011 | 03:04
Российская Федерация
Аватар пользователя moriarty
поздравляю с прошедшим днём рождения)) пускай еще будет много хорошего в Деври, людям приятно находиться внутри данного проекта) это я точно знаю)
5
Danica | Platina girl | 1774-43-1761
30.11.2011 | 01:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Danica
Деври - это солнышко,которое всем светит и всех греет!)))
С П А С И Б О!
5
apocalipta | Алиса на героине | 1657-42-8948
21.12.2011 | 20:59
Российская Федерация
Аватар пользователя apocalipta
Лучший форум по данной тематике - наглое, возможно, заявление, но за четыре года ролевого стажа я успела насмотреться на всякое, в том числе была игроком более чем на восьми (это только навскидку) форумах-колледжах, и ДеВри выгодно отличается от любого из них. Чтобы не быть голословной, отмечу неоспоримые плюсы проекта:
- возможность отыграть любую собственную адекватную идею, администрация всегда и везде идет навстречу. Личные квесты, общие отыгрыши. Вашим персонажем распоряжаетесь только и исключительно Вы (разумеется, в понятных рамках, ну да ведь мы все взрослые умные люди?). Хотите активно участвовать в сюжете? Без проблем. Хотите драму и побольше эмоций? Помогут и с этим (мафия не дремлет, господамы). Грамотно вывести ваше творение из игры и, напротив, помочь в ней освоиться - всегда пожалуйста.
5
mr. Iceberg | 2935-18-7646
24.12.2011 | 04:58
Украина
Долго ходил вокруг да около, собираясь с мыслями и подыскивая нужные слова. Как обычно, в нужный момент этих самых слов и не хватает. В общем, рассказывать, как я попал на Деври впервые, не буду, слишком давно это было. Как и почему вернулся? О, это уже другая тема. Начать хотя бы с того, что фраза про то, что дважды в одну реку не войдешь, в корне не верна. На практике доказано, что войдешь и очень даже.
Плюсы ролевой можно расписывать долго и нудно. А минусов здесь просто нет. Но за все те года, что я шатаюсь по ролевым играм, ни одна не была способна удержать меня дольше, чем на несколько месяцев. И ни на одну я не хотел вернуться. И дело не в красивом дизайне (хотя не спорю, он действительно шикарен), на который я, приходя на форум, даже внимания не обращаю. И не в сюжете и качестве игры, хотя это безусловно важно.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 35.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.