Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Devry: за гранью понимания»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Devry: за гранью понимания Деври — частное высшее учебное заведение, одно из старейших и известнейших в США. В университете действует система расслоения по Обществам, в которые, поверьте, не так легко попасть.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 35.
Рыжуля | 1208-40-4487
10.08.2011 | 11:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Рыжуля
Очень хочется, пользуясь случаем передать Себу привет!!! ПРИВЕТ!!! Мы все соскучились без нашего папки))) А тут еще и майбб шалит! Вот знаете, один день этих жутких перепадов с сервером, а уже начинается ломка по ДеВри) Так обидно, что нельзя нормально посидеть на любимом форуме, нельзя почитать чужие посты, пописать свои, просто поболтать к народом) Не все места так цепляют) По крайней мере меня) И я не устану благодарить ДеВри за эти эмоции, за ту роль, какую он стал играть в моей жизни. Он мой личный сорт героина (гыгыгы ^___^, вспомним Сумерки).
И честно говоря, очень неприятно и даже обидно, когда кто-то говорит о нем не очень лестные вещи, тем более делая это не в самой мягкой форме. И при этом еще переходит на личности наших любимых админов. Вы себя позорите этим в первую очередь, поверьте.
Игрок Деври | 3789-00-9445
10.08.2011 | 23:14
Российская Федерация
Лично я уже давно играю на Деври. Да, часто сижу во флуде, но не забрасываю игру, как во флешбеке, так и в реалвремени. Игра идет в размеренном темпе, никто не гонится оставлять по сотне игровых постов в день, что очень радует, ведь многие уже не балду пинают в своей реальной жизни. Все квесты, которые планировались на ролевой, сыграны. Если нет, но предоставляется возможность доиграть уже во флешбеке. Игроки высоко уровня, с которыми приятно играть. Хочу сказать, что на Деври и газетой люди занимаются, пишут статьи, ведут блог, на других форумах не видела, чтобы так этим занимались.
У людей есть свои интересы, которые они могут обсудить и просто пообщаться друг с другом. Это не плохо, а наоборот хорошо.
Так что мое мнение, ролевая игра хорошая, атмосфера прекрасная, играть действительно хочется.
Не игрок деври | 3254-85-4967
11.08.2011 | 16:28
Российская Федерация
Прочитал комменты... Игрок ДеВри,вы сами себе противоречите. Если вы балду в реале не гоняете, то вы бы и флудом не занимались. Пришел в игру - сыграл - ушел. А если вы еще и во флуде сидите, то не факт, что в реале вы еще живете...
А теперь по поводу ролевой. Дизайн удобный. Все неплохо продумано. Но когда дело доходит до игры, понимаешь, что здесь играет только определенный костяк. Увы.
2
Swoff | 2609-14-3410
14.08.2011 | 12:19
Украина
Ну, как говориться, о нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. Те, кто лучше нас...Им просто не до нас. Так что я просто скажу, что, вопреки всем тем не многократным негативным отзывам, ролевая не стала хуже. Прекрасные игроки, на самом деле замечательные. Тат надо действительно поискать низкий уровень игры, если такой вообще имеется. Великолепный сюжет, вызывающий не поддельные эмоции. И вообще скажу, что Деври-это дом. Это то место, откуда уходу-не уходи, когда-то все равно вернешься.Его не возможно забыть.
5
FUS | 3203-95-7055
23.08.2011 | 12:25
Российская Федерация
Решила написать тут, а не только у себя в блоге! Да здравствует Деври! Будьте счастливы студенты Деври! Хочу вас поблагодарить за ваши сюжеты и за то, что мне всегда будет, о чем писать! Я смотрю мне уже в затылок дышит Деври Таймс… Бернтранд, Дюамель (хех! Еще посмотрим кто кого!), Маккой и писулька (типа любя) Барнс! Ева тоже выдаст статью или я могу расслабиться?... но я-то все равно впереди Планеты Всей! хД
Хочу поблагодарить особенно Доменику, Энеко, Джулс, Штельна, Миррен, Маркеза, Шарлотту, Хэвенели и других, кто меня не забывает и пишет в постах о моей Нескромной персоне!!! хД
Ибица меня вдохновила на.. отпуск! Да не! Успокойтесь! Я с вами и слежу за каждым шажком, движение мускулы лица, за взмахом ресниц Сальдаго! хДД
Как всегда НЕ прощу прощения перед теми, кого не упомянула в этом кратком очерке и Обещаю упомянуть в следующем выпуске!!!
5
Madri | signes de vie | 2204-26-1111
23.08.2011 | 14:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Madri
Ребята, дорогие мои, так хочется поиграть, вы бы знали...но мой ремонт меня поглотил...Вернусь и надеюсь, что всё-таки наиграюсь ещё за всё пропущенное мною время =)Вы замечательные!А пока всем лета, моря и солнышка побольше!Чтобы за окошками было совсем как на нашем форуме =)
Батлер | 1422-83-5637
25.08.2011 | 00:32
Российская Федерация
Я-таки не выдержал и тоже решил внести свою лепту. Постараюсь сильно не распинаться, рассказывая о том, какой это замечательный форум и насколько здесь все здорово. Это уже неоднократно сделали за меня. Однако некоторые отзывы меня удивили. Хочу сказать одно: примитивные ролевые с одним только флудом не живут, как правило, дольше пары месяцев. И то в лучшем случае. Деври же уже совсем скоро будет целых два года. Разумеется, в этом огромная заслуга администраторов, которые делают все возможное, чтобы форум жил и постоянно развивался. Снимаю шляпу, дамы и господа)
P.S. мда, не хотел я говорить о том, какие у нас замечательные админы, а не то, боюсь, меня обвинят бог знает в чем, но иначе просто не получается. Деври действительно существует в том его великолепии только благодаря им. Жаль, что за то недолгое время, что я играю на этом форуме мне удалось пересечься с ними всего пару раз.
5
Morrison | 9276-2-8939
16.09.2011 | 05:03
Российская Федерация
я вас очень люблю )) вы - самые лучшие, самые родные, самые дорогие)) и лучше вас только реальная жизнь :D ))) пофиг на недоброжелателей) если бы гадости не писали нам, а говорили только приятности, мы бы не знали своих минусмейкеров в лицо )))
5
.f*cking Princess | 2984-17-2503
17.09.2011 | 10:33
Российская Федерация
Ой, я тут так давно не появлялась. А тут все не меняется. Все какие то споры и какие то склоки. Так что сделайте лучше милость, послушайте умного человека - меня хд. Я на Деври не пробыла так много, как другие игроки. Однако, за это время я уже успела уйти и снова прийти. Ушла я, многие знают, по серьезной причине, но даже она не остановила меня и я снова тут. Со мной могут спорить о том, что этот колледж, этот форум не самый лучший. Не спорю, для каждого человека есть свой любимый форум, где есть его друзья и его игра, и, конечно, он будет защищать его. Но МОЙ любимый колледж - это Деври. И не один другой НИКОГА (я сча не разбрасываюсь словами, заметьте*хд) не заменит его. И что бы в этом убедиться, не надо писать про него всякую чушь или выслушивать отрициательные комментарии посторонних людей.
5
Verónica Rice | 3730-25-0490
21.09.2011 | 22:15
Российская Федерация
На самом деле, на ролевой я всего лишь третий день, но на ролевой жутко хочется играть, играть, играть и общаться)
ролевая очень нравится, не знаю, как не зарегистрировалась на ней раньше, но уже чётко могу сказать, что ролевая просто отличная.
администраторы и модераторы работают, а это увидишь не на всех форумах, так что, уважение им.) отличная ролевая.)
5
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 35.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.