Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Devry: за гранью понимания»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Devry: за гранью понимания Деври — частное высшее учебное заведение, одно из старейших и известнейших в США. В университете действует система расслоения по Обществам, в которые, поверьте, не так легко попасть.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 35.
ГРЕЙСИК | 2899-22-4975
15.07.2011 | 18:14
Российская Федерация
Дааа Себчик, мы молодцы))) Ребята, спасибо вам за игру, спасибо за ту атмосферу, что вы создаете, спасибо за квесты, вы крутыыы))) Игроки, админы, модераторы, люблю вас всех)))
5
Backs | Пазитифф | 1646-23-4561
20.07.2011 | 13:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Backs
ДА!!! Каникулы, чтоб их!! На Ибицу! обалдеть! Вот кто мне скажет на каком еще универе детки на Ибице выпускной справляют? xDD Никогда не перестану удивляться фантазии наших админов! Викуля Денисочка, Дашуська, вы гении, я вас обожаааю!!! Нэйтик! Дружище, целую твои руки в стопицотый и далеко не последний раз, за этот дизайн!!! опять убеждаюсь, что ты мой кумир в дизайнах))) Блин, вот Деври просто не сможет надоесть благодаря таким разнообразиям в игре)) то лето в шотладском замке с рыцарским турниром, теперь на Ибице! ради таких каникул, можно и поучиться годик xDD а свадьба!!! ТРИШУЛЯ!!! принцесса моя!! ты самая обалденная невеста!))) Черт, ты даже не представляешь как ваша свадьба трогает за живое ** Себ, тебе повезло, ты же знаешь, да?)) Тришуля наконец и ты стала Ривз! Я знал, что это когда нить произойдет)) Вика, читая ваши посты, я тоже хочу свадьбу!
Ксандра | 1028-91-1236
21.07.2011 | 01:01
Российская Федерация
Сегодня у нас на ролевой появился новый дизайн, который восхитил и просто поразил меня, снося мою крышу, отдельное спасибо ещё раз НЕЙТАНУ ГРЭТХЕМУ. Вообщем грех не зайти и не отписаться здесь, а меня вообще стоит отругать, потому что ещё ничего не писал в отзывах. А ведь наш форум по истине замечательный и сказать о нем можно очень очень много красивых а главное правдивых слов.
Начну с того, что хочу поблагодарить весь админ и модерский состав! То что вы сотворили к сегодняшнему дню, просто заставило прыгать от радости, это я сейчас про сюжет и все темы и обновления, выпускной Ибица, много разных интересных деталей, вообщем всё всё всё приятно порадовало и удивило, натерпится начать отыгрыш и насладится сюжетом!!! На Деври и так всегда захватывающий сюжет, гениальные отыгрыши, и каждый поражает воображение и греет сильно сильно душу.
5
Beatris | 2089-28-7847
21.07.2011 | 18:26
Украина
Аватар пользователя Beatris
Блииин))) Захотелось сейчас какой-то такой нечеловеческий звук произнести))) Джееенсик, человечинка ты моя любимая))) Я обожаю, когда ты меня принцессой называешь))) Ты знаааешь и пользуешься))) Я таю вообще))) И нужно мне кажется уточнить у Себа в курсе он о своем везении или подзабыл))) Потому что имебтся сомнения))) Люблю тебя.)
Ксандр, Родиончик) У меня даже слов нет.) Правда. Когда читала твой отзыв вчера меня так улыбало, так улыбало))) Ты прямо вообще...) Ну убил, так приятно, так приятно!!!) Я помню, когда мы зимой играли))) Помню, что мне просто дико-дико захотелось с тобой сыграть) И я обалдела вообще от того как масляно сложились отношения у Триш с Ксандриком) Как-будто и правда с пеленок вместе) Я не могу вообще))) Все сижу перечитываю и перечитываю твои слова))) Ты такой клевый))) Такой милый))) Я тебя обожаю))) Обожаю вашу пару с Евулькой!
5
Рыжуля | 1208-40-4487
01.08.2011 | 10:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Рыжуля
Знаете, за что больше всего я люблю ДеВри? За то, что он постоянно вводит меня в состояние ЫЫЫ, когда сидишь перед монитором и лыбишься от радости. Это случается по совершенно разным причинам! То ли прочитаешь чей-либо пост, шедевральный во всех отношениях! То ли увидишь потрясающие фотошопные работы, и даже не особо важно тебе они или нет, на такую красоту всё равно хочется любоваться и любоваться! То ли админы в очередной раз сделают безумно приятно! Так что всю ночь сидишь и пялишься, читая, рассматривая, наслаждаясь! Они у нас такие заботливые выдумщики, это что-то! Никогда не забудут сказать добрые слова и напомнить, что всех-всех нас любят, таких оболдуев))) А мы ведь их тоже очень-очень ценим, уважаем (побаиваемся ^___^) и обожаем! На форуме всегда царит такая добрая, теплая, летняя атмосфера, вне зависимости от времени года.
Рикман | 5814-2-4163
02.08.2011 | 22:18
Украина
я тут так странно прижился, вот реально вообще не ожидал! Спасибо вам деврийцы за то, что вы такие крутые!!! И отдельное спасибо моей дорогой и любимой Агате, моей вишенке!!))) Если бы не ты и не твое умение так завораживающе писать я бы никогда не смог прочувствовать ДеВри и остаться здесь, я надеюсь на долго! Огромный респект администрации - вы мега-молодцы! И правду говорят ДеВри - одна большая семья с мини семейками внутри (при чем уже реально началась тенденцию к беременностям и свадьбам)! В общем еще раз спасибо Вам всем за эту прекрасную атмосферу!))
Reeves (RiverRain) | 3133-35-7485
05.08.2011 | 20:21
Российская Федерация
Не знаю, не знаю... После этого форума я поняла одно - на статистику лучше не смотреть, ибо из более чем 300 тысяч сообщений только около 15 тыс. (если не больше) - это флуд, а 276,959 сообщений приходится (внимание!) на архив флуда! Архив игровых тем состоит из 11,903 сообщений. Сообщений в действующих темах игры (включая мобильники)пару тысяч не наберется. А вот огранизация игры - больше двух тысяч. Короче, живут за счет флуда, как и миллион других "универок". Дорогие мои, вам бы самим поступить в университет и играть потом не захочется в эту шнягу, т.к. поймете, что то, что вы пишите и напридумываете - бред полнейший.
deanomanka | Ее Вреднейшество | 2656-1-8583
05.08.2011 | 23:07
Украина
Аватар пользователя deanomanka
Дорогая и уважаемая RiverRain) Спасибо Вам огромное за то, что не поленились и так досконально изучили нашу статистику и разложили по полочкам нашу "сомнительную" активность. Видимо, Вам просто больше нечем заняться, но это уже другой вопрос. Во-вторых, Вы бы еще посмотрели сколько у нас в архиве отработанных квестов, отыгрышей и флешбеков, а потом бы уже говорили за счет чего мы там живем. В-третьих, Вам никто и не предлагает вестись на статистику, обычно люди смотрят на количество зарегистрированных, сюжет и прочие вещи, которые ВАЖНЫ В ИГРЕ, а разные снобы роются в ненужных темах, чтобы просто обгадить место, до которого сами еще не доросли. Далее, большинство наших игроков преодолели отметку "18 лет" и прекрасно знают, что такое университет, так что можете оставить свои пустые советы себе.
Agatha_Morrison | 2455-43-9549
05.08.2011 | 23:42
Российская Федерация
Просто хотела сказать, что люблю вас, семья моя родная))) И мы вместе ни один год еще turned так сказать :DDD Викуля, Дашуля, жду вашего возвращения!! Ришик, выше нос бейб ))) мы ж рядом ))) ну и..Даняяя))) *тут без комментариев*. Хотя, скажу. Я так рада, что ты пришел )))
от RiverRain | 3040-09-5068
07.08.2011 | 20:05
Российская Федерация
Сильно сомневаюсь, что ваше "большинство" игроков перепрыгнуло отметку "18", потому как посмотрев на комментарии, которые пишут игроки на этой страничке, такого не скажешь. Все эти "Викули-Дашули-Нейти ки-Сэбчики" и огромная куча смайлов в каждом сообщении - это либо проделки (комменты то бишь) одного человека, либо у вас все там такие - школьники, выдумывающие несуществующие университетские страсти.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 35.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.