Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Devry: за гранью понимания»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Devry: за гранью понимания Деври — частное высшее учебное заведение, одно из старейших и известнейших в США. В университете действует система расслоения по Обществам, в которые, поверьте, не так легко попасть.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 35.
СмАйл | 3352-67-2865
30.06.2011 | 15:02
Исландия
Как же мог ваш хваленый форум скатиться до 106???
1
S_R_Reeves | 1128-94-2345
30.06.2011 | 17:15
Украина
Аватар пользователя S_R_Reeves
В первую очередь хотелось бы поблагодарить всех наших игроков за то, что они своими постами создают удивительный мир деВри. Честно, я ловлю кайф, когда вижу как все ниточки квестов, флэшей, каких-то мимолетных отыгрышей, упоминаний "вскользь" вплетаются в одну историю, как каждое действие того или иного персонажа влияет не только на одну линию конкретного перса, но и на всех остальных.. Это классно.За это я люблю ДеВри.
Хочется отдельно обозначить такой момент.. банально, но факт: любой квест( хороший или плохой) остается всего лишь идеей, которую реализовывают или не реализовывают. Игроки ДеВри умудряются из одной строчки выжать максимум, подхватить идею, развить ее на ходу в отличный отыгрыш. Я ловлю кайф не только от игры со своими партнерами, но и от прочтения чужих отыгрышей, к которым не имею никакого, казалось бы, отношения.
NewYorker | 1380-71-0086
01.07.2011 | 17:45
Российская Федерация
Аватар пользователя NewYorker
Совсем-совсем недавно обитаю на форуме и уже успел его полюбить. Прекрасная администрация, готовая всегда помочь, хороший коллектив. Радует спокойный и расслабляющий глаз дизайн. Простой, но со вкусом. Качество игры высокое, сам я игрок не такого уровня, пишу меньше, но, надеюсь, это не помешает мне чувствовать себя замечательно, хотя я уже рад, что решил зарегистрироваться на этой ролевой. Жалею, что не сделал этого раньше. Напрасно говорят многие о злобных коронованных админах ДеВри, это откровенная чушь, и я сам в этом убедился, общаясь с администратором и модераторами. Замечательные люди, ничего королевского я в них не увидел. Вот из всех этих компонентов и складывается высшая оценка форума. Да я бы и выше поставил. Процветания форуму!
Simon Storm | 6965-6-8645
01.07.2011 | 18:56
Российская Федерация
Аж до 106?! Как же так о бог ты мой!!1 Я не переживу этого. До вечера, абождите Mr.Смайл и форум вновь наберет рейтинг)
5
Erica Flemming | 8481-5-4516
09.07.2011 | 15:11
Российская Федерация
Я уже довольно долгое время играю на этой ролевой и до сих пор я просто без ума от нее. Коллектив очень дружный, понимающий и самый-самый веселый, такого наврятли где еще встретишь как не в Devry!!! Миллион раз спасибо администраторам за создание и процветание этой прекрасной ролевой. Модераторам за то, что они выкладываются по полной программе и готовы сделать все возможное и НЕвозможное для Devry! И конечно же всем участникам. Все большие молодцы, пишут потрясающе!!! С любовью ваша Эрика!
5
Lottie | 3967-30-1974
09.07.2011 | 15:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Lottie
Вот тут наш общефорумный отец Себ выше написал благодарность за удивительный мир ДеВри. Не могу промолчать и не согласиться с его словами. ДеВри почему-то довольно быстро перестал быть для меня ролевой, перевоплотившись в отдельную Вселенную. Порой даже собираясь сделать кому-то аватар, набираю в поисковике не имя знаменитости, а имя игрока - настолько родными для меня стали ДеВрийцы. За всего лишь неделю отстутствия я соскучилась по всем так, словно не видела месяца три! Разве не это показатель дружного коллектива?)
К тому же со мной редко бывает такое, что я читаю все отыгрыши и флешбэки других игроков. А на ДеВри так и случилось. Потому что у всех и каждого своя удивительная и интересная история, за которой хочется не только следить, но и переживать/радоваться вместе с персонажами. А квесты - это вообще отдельная тема!
5
J.J. Bolton-Shteln | 4068-13-9054
09.07.2011 | 18:40
Украина
И вот я все-таки достиг того момента, когда буду писать рекомендацию нашему второму дому - ДеВри. Именно нашему второму дому.
В своем отзыве я не буду ссориться ни с кем из авторов отрицательных рекомендаций, ведь на вкус и цвет, товарищи. Я бы хотел начать с самого начала. Точнее даже сказать с моего начала.
На ФРИ я играю около трех лет, но на уровне - ДеВри играю всего лишь год. Когда одну из моих любимых ролевых закрыли, мне нужно было себе новое "пристанище". Полазив в рекламах, я нашел три ролевых игры, которые мне больше всего понравились. Из них были ролевая игра по Нью-Йорку, ДеВри и еще один колледж. В те времена я еще не смотрел на то, сколько участников на форуме, какой у него рейтинг (я вообще тогда еще не имел представления о сайте РПГ Топ). И почему то не долго думав я выбрал ДеВри.
5
NewYorker | 1380-71-0086
09.07.2011 | 22:03
Российская Федерация
Аватар пользователя NewYorker
Заслуженное первое место у нас! Ура)) поздравляю, ребята)) Мы лучшие))
5
Открытка из Колорадо | 3271-37-1814
10.07.2011 | 07:15
Российская Федерация
Это первая ролевая по колледжу, где я дошла до создания анкеты, принятия и непосредственно игры. Раньше всё заканчивалось на регистрации, прогулке по локациям и закрытии страницы. Признаться, пришла на ДеВри, потому что заметила несколько ролевиков, которых просто захотелось читать. На форуме наилояльнейшая администрация, добросовестный коллектив которой любит и трудится над своим миром. И чудесно выполняет свои обязанности. На ДеВри действительно тепло, спасибо вам за это.
С вливанием в события и сыгровкой случаются проблемы, но, возможно, это лишь мои трудности. Процветания, дорогие, надеюсь ещё долго быть с вами.
5
Tiffani Cross | 3492-77-4654
12.07.2011 | 19:50
Российская Федерация
Четыре года ролевого стажа, когда кажется, что все-тотально-одинак ово, и такое милое открытие в виде ДеВри... Я вообще очень редко и тяжело приживаюсь на форумах, но здесь собралась такая компания, что впору обалдеть и не встать.
Ребята, вы крутые, пусть я с вами совсем недавно, но уже всех люблю ^^
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 35.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.