Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Акаллабет. Падение Нуменора»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Акаллабет. Падение Нуменора Легендарная повесть Толкиена Акаллабет, повествующая нам о вершине могущества и падении королевства Нуменор. Вторая эпоха ждёт вас!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, 8.
Анриэн Тарис | 2605-98-8208
09.03.2011 | 10:40
Российская Федерация
Привет, Лоуренс)
Знаешь, я с тобой в целом согласна. В пять строк уместить всё, что хочешь сказать о характере персонажа - целое искусство по принципу "краткость - сестра таланта". Впрочем, и на "простыни" голова и умение требуются)))
А форуму от меня очередная пятёрка) Игра-то всё активнее...и интереснее)))
5
Бродячий_огонек | 1943-7-8343
21.03.2011 | 11:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Бродячий_огонек
Здравствуйте, администраторы данного ролевого проекта!
К сожалению, меня там нет, я не играю, хоть и мир Профессора уважаю и почитаю. Однако часто пиарю и присматриваюсь к Вам. Скажу сразу, как третье лицо в противовес всем "единичкам" - никогда не видела, чтобы администраторы кого-то ущемили. Ни игроков, ни гостей. Проверено лично мной, когда возникли некоторые проблемы.
Многие тут разводят воду "дизайн ужасный, без изюминки". Ничего подобного! Пусть стиль и кажется простым, однако он удобен и не режет глаза. Минимум громозких картинок - люди с платным трафиком скажут огромное спасибо! Поставила пять, да =3
Спасибо администрации, что любит сей форум. Дай бог, чтобы многие так любили свои проекты.
5
Ответ: Спасибо за отзыв)) нам очень приятно)
Сонный рыцарь | 8674-8-8099
26.03.2011 | 15:37
Беларусь
Здравствуйте.Я конечно зря вмешиваюсь, но всё таки.Я не зарегистрирован на вашем форуме, а просто присматриваюсь.Я есть на Средиземье. Новая тень.И хотел сказать Эарнил кто бы защищал плагиат???Ты сам обвинял одного из администраторов форума нашего в плагиате.Почему ты пытаешься наш форум принизить, а сдесь защищаешь плагиат?А?Если плагиат это не так страшно,ПОЧЕМУ ТЫ ОБВИНЯЕШЬ НАШ ФОРУМ?Если тебе не удалось найти козла отпущения обвини самого себя во вранье.Я сказал всё.(К вашему форуму это не имеет никакого значения.Только претензии к Зарнилу)
Ответ: Мне кажется, если есть разговор к человеку или претензии, лучше их перенести в асю или скайп, а не в комментарии форума.
Gil | | 2058-33-8250
26.03.2011 | 17:58
Украина
Аватар пользователя Gil
Уважаемые, Сонный рыцарь. А вам не приходило в голову, что люди, которые по вашим словам "защищают плагиат", делают это потому, что здесь его не было никогда? Говорите нет претензий к форуму, а не разобравшись с ситуацией ещё что-то утверждаете.
Скажу всем, раз и навсегда. Тот случай касался двух реклам с одинаковыми картинками. Но во-первых, чтобы не было скандала мы свою убрали (хотя он всё равно был, но не мы его начали), во-вторых, автором рисунка не делает человека факт того, что он первым нашёл картинку в интернете.
Дальше, товарищ Элвир (или Денна) утверждал на Архиве Гондора, что мы ещё что-то там сплагиатили. Но смею напомнить, что администрация АГ как раз выходцы с форума Акаллабет (и сейчас, безусловно, там есть), не удивительно, что некоторые текстовые элементы схожи между собой.
Радагаст Карий | 4360-0-0224
27.03.2011 | 18:19
Российская Федерация
Не прерывая дискуссию, хочу поправить вас: Это был все же Денна а не Элвир - это мой перс. Так для сведения)
Ответ: Спасибо, в поправках и сведениях от вас не нуждаемся. И если вы заметите, дискуссию обе стороны соизволили прекратить. Удачи вам.
Trafalgar Law | 3931-59-5018
01.04.2011 | 22:35
Украина
Как бы, оставлял комментарий о том, какой наш форум хороший, когда только начинал и я там играть, и форум только существовать, и когда все было более туманно и как бы все только было в зачатке, а вот сейчас все стало на свои места, точнее не сейчас, а чуть ранее, но как бы вот сейчас я как бы уже там в бане и не могу играть. Честно скажу, не скрываясь, я пишу эту (здесь слово, которое наг ГА считает выражением) потому что мне уже наложить букет ромашек на этот форум. Да, я корыстный эгоист, и не скрываю, этого, потому что бессмысленно. Но не в этом суть.
Суть в том, что администрация ни черта не адекватная, и ни хера не ценит игроков. Для местного правительства ценнее собственное самолюбие и принципы чем игроки. Так же люди которые при власти здесь не терпят возражений и критики, она здесь любит только что бы с ней соглашались и хвалили, так же, как когда-то здесь уже писали, наш доблестный ГА хочет что бы его форумом жили и дышали как он, когда кто-то имеет личную жизнь, он сразу попадает в немилость.
Trafalgar Law | 3931-59-5018
02.04.2011 | 01:24
Украина
Ло давно все не не нравилось, но он просто молчал, потому что играл и потому что на Акаллабет все ещё была Тарис, вот я и молчал, а сейчас нету смысла все держать в себе.
Забанили меня как раз таки не за дело, давай мне цитату в студию, за что меня забанили, и тогда говори, что это было за дело. А пока нету цитаты, бан все ещё не за дело, что доказывает мою невиновность. И я нигде и ни разу не просил предо мной преклоняться, а то, что за меня в админке заступилось два важнейших человека на ролевой, это лишь значит, что у меня достаточный авторитет у достойных людей. И я не буду пытаться изменить всю ситуацию, оно мне как ромашки нужно. А как бы эта ваша детская ромашка про извинения - это полный бред. И вот если ты уж заговорил про бой в колокола то пожалуйста опять таки, цитаты, скрины и прочее, я как бы в начале четко написал, что все это во мне давно сидит, я просто лишь молчал потому что не хотел портить себе игру, но как бы теперь смысла нет.
Пацифист | 4002-02-7995
02.04.2011 | 10:55
Российская Федерация
Ты не угадал. Я не Глорфиндейл... И вообще я не из администрации...
Я тебе доказывать ничего не собираюсь, так как знаю, что это бесполезно и ты все равно будешь стоять на своем. Можешь писать что угодно, мне плевать как бы, но ты не прав, а то что тебя защищает Тарис - это всегда было. Но это не значит, что ты можешь сидеть из-за этого на голове Гил-Гэлада, свесив ножки. Он тебя и так терпит больше и дольше других участников. Я бы например себе не позволил выражаться так, как ты выражался в обсуждении анкет (Извините, цитату дать не могу, Гил-Гэлад удалил пост, потому что это переходит за все рамки!)
В общем ты получил достаточно внимания, разрулил все свои детские психи, доволен, что нагадил Гил-Гэладу, который ни в чем не виноват...
Trafalgar Law | 3931-59-5018
02.04.2011 | 13:37
Германия
Ты либо Глорфиндейл, либо ты новый игрок, который лезет не в свое дела и ничего не зная. А вот это уже опять ваши детские Акаллабетские отмазы, из вас никто ничего не может сказать обоснованно и с фактами, вечно эти "ты неправ, потому что я так думаю, потому что ты упертый осел и (любимый аргумент нашего админа, пересмотрел мальчик Хауса), ты идиот, все, на этом все аргументы ГА и его фаворитов заканчиваются. И если ты считаешь что я не прав, то это ещё раз доказывает что ты в фаворитах нашего админа, а если ты хоть раз, как я выступишь открыто против него, хоть раз ослушаешься и сыграешь так, как хочется тебе, то сразу же вылетишь из ВиАйПи списка и попадешь в немилость. Поверь, парень, то что ты здесь так яро защищаешь этот гоблый сайт - это все ничто, посмотри, немного выше его так же само защищала Тарис, но думаешь это ай в плюс пошло?
Пацифист | 4002-02-7995
02.04.2011 | 14:46
Российская Федерация
Нет, я не новый игрок, и я не Глорфиндейл.
Если бы ты был прав, то я бы выступил против Гил-Гэлада. Я не у него в фаворитах, как ты думаешь, а простой рядовой игрок, который не позволяет себе выкрутасов в виде обливания грязью администрации, при чем просто так, ибо у меня в статусе подписано "Главный грубиян форума", а в подписи, что "Тарис - моя личная совесть. От меня нормального общения не ждите"( в отличии от тебя, Ло). Если бы я сделал бы хоть часть того, что сделал ты, то меня бы точно кинули в пожизненный бан, а тебе это все прощалось. А тебя Гил-Гэлад очень долгое время терпел, но иногда и у администрации нервы не выдерживают.
А что оставалось делать Гил-Гэладу, как не удалить твое сообщение? Если не удалять твои сообщения (некоторые, я не говорю про все), то форум просто потонет в твоих выражениях.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.