Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Акаллабет. Падение Нуменора»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Акаллабет. Падение Нуменора Легендарная повесть Толкиена Акаллабет, повествующая нам о вершине могущества и падении королевства Нуменор. Вторая эпоха ждёт вас!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8.
Анриэн Тарис | 2605-98-8208
03.02.2011 | 20:44
Российская Федерация
Уважаемый Элвир.
Прежде чем принять решение об участие в каком-либо проекте, нужно хорошенько подумать, взвесить все за и против и оценить свои силы. Скорее всего в силу определённой неопытности, Вы взяли на себя груз для Вас непомерный, а именно довольно сложного персонажа, которого не смогли грамотно преподнести.
К тому же, правила на любом форуме существуют не для того, чтобы их нарушать. Ролевая игра "Акаллабет. Падение нуменора" не терпит беспредела как в поведении игроков, так и в ходах сюжета. Игра идёт, отталкиваясь от канона Дж.Р.Р.Толкина, идёт литературно, если, конечно, Вам понятно значение этого слова. Администрация всего лишь задала Вам несколько вопросов, ответ на которые не получила. Желаю Вам поскорее преодолеть веру в то, что вы есть пуп земли. Кстати сказать, мы были бы очень благодарны за помощь в развитии форума.
5
задумался Элвир | 3882-15-4567
03.02.2011 | 21:15
Российская Федерация
То есть как я понимаю, если я вернуся, они просят, можно ведь начать всё чистого листа? а троллинг, простите, друг некит у меня в гостях вот злой я и попросил по троллить у вас там, он любит это делать.
Ответ: Нет, как говорят одни известные строки: "наши пути разошлись". Желаем удачи на других форумах, и сделайте напоследок доброе дело, покиньте форум без лишнего шума, и так, чтобы о вас не думали лишь в плохом свете.
human | 2774-71-7941
27.02.2011 | 15:16
Украина
зашла на форум и, честно говоря, была разочарована. посты в 10 строк - что же это за игра? да и дизайн, мягко говоря, оставляет желать лучшего. даже не знаю, как такая ролка занимает первое место в топе( увы.
2
Ответ: Дизайн - на вкус и цвет. Каждому не угодишь. Когда цепляться не к чему, берутся за него. Далеко не все посты в 10 строк, и мы боремся не за количество, а качество. Знаете, зависть - не лучшая штука. Мы же видим с какого проекты вы пришли. Повысить свой рейтинг таким способом очень низко. :) хотите объясню, почему мы на первом месте? Во-первых, интересная и не скучная игра, помощь администрации всем игрокам, хорошая реклама и активность. А главное, атмосфера. Но вы же смотрите лишь на то, что вам не нравится. :)
human | 2774-71-7941
27.02.2011 | 20:45
Украина
я всего лишь высказала своё мнение. ведь для этого и существует система отзывов, ведь так? ваш форум просто совершенно не современный, вот и всё. вы упёрлись в одну систему и не хотите двигаться вперёд Оо подобные форумы, как ваш, последний раз видела года 2 назад. сейчас меняется всё: от качества и стиля дизайнов до системы отыграшей. и, поверьте, зависть тут совершенно не при чём хдд у меня были и есть ролевые, гораздо успешнее вашей. и, честно говоря, не вижу, чему можно у вас завидовать. разве что количеству зарегистрированных пользователей, да.) но это вопрос времени) наш проект меньше чем за неделю поднялся на 2 позицию. и это не предел, уверяю вас хд наверно, это что-то значит, правда?
Ответ: Вот и идите и играйте на ваши ролевые) Говорите зависть не при чём?) "наш проект меньше чем за неделю поднялся на 2 позицию. и это не предел, уверяю вас хд наверно, это что-то значит, правда?" - вот это развеяло мои сомнения, которые ещё оставались.
эфемерная | эфемерная | 2124-11-8272
27.02.2011 | 21:11
Украина
Аватар пользователя эфемерная
это опять human.
так вот, знаете, я привыкла к тому, что критику принимают к сведению и сами решают, прислушиваться к ней или нет. а не пытаются её оспорить. вы ведь понимаете, что мы друг друга всё равно не переубедим) в общем, я всё сказала. удачи.
Ответ: Сожалею, но ничего полезного, чего следует принимать к сведению, вы нам не сказали. И вам удачи.
Эарнил | Старичок | 2979-36-4557
27.02.2011 | 21:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Эарнил
Уважаемая human. Меня очень удивило, что вы используете термин-"современность". Это же Толкин. Это не ролевая по современной жизни, сумеркам или чему-то еще. Это определенный мир со своими законами и правилами. То, что вы говорите, лишь показывает тот факт-что вы просто не понимаете данного фэндома. Дизайн не определяет игру. Наш вполне уютный и не кричащий. А посты-вы просто не удосужились прочитать, что-то больше. И как уже было сказано-количество, не определяет качество. И вы уже не заметили, как стали рекламить здесь вою ролевую)Не надо завидовать-плохое качество) Я всем и даже вам рекомендую этот ресурс)
5
Бел-Линдис | 3253-63-7304
27.02.2011 | 21:36
Российская Федерация
Уважаемая, human, не совсем с Вами согласна. Объясню почему:
"...посты в 10 строк..." Извините конечно, но я, играя, на данной ролевой очень редко замечала такое количество строк. Но дело даже не в этом. Можно написать и 25 строк, но они будут нести в себе бессмыслицу, а можно написать и 10 строк, но зато интересно и с идеей. Поэтому тут Вы не правы.
"... дизайн, мягко говоря, оставляет желать лучшего..." И снова Вами не соглашусь. Дизайн приятный на глаз, все подобрано в одном стиле. От частой смены дизайна (что очень часто я замечала на некоторых форумах) начинается мигрень. Бывают и такие дизайны, где очень много разных цветов и картинок. От таких дизайнов рябит в глазах. А здесь же я не вижу никаких изъянов. Да и Вы их к сожалению не указали...
***
Теперь же, закончив некую "демагогию", я объясню, пожалуй, почему я поставила оценку, которую я поставила.
эфемерная | эфемерная | 2124-11-8272
27.02.2011 | 21:55
Украина
Аватар пользователя эфемерная
"Меня очень удивило, что вы используете термин-"современность". Это же Толкин."
но это не значит, что система ролевой должна быть допотопной Оо
"Можно написать и 25 строк, но они будут нести в себе бессмыслицу, а можно написать и 10 строк, но зато интересно и с идеей. "
25 строк? ну что тут говорить.. скажу одно: я никогда не могла понять, как можно все эмоции, действия, описания, которые хочется изложить, впихнуть, пусть даже в 30 строк. но это на самом деле уже не важно. у меня сложилось мнение. это игра ради процесса, действий, а не ради эстетического удовольствия, что тут скажешь.. "И вы уже не заметили, как стали рекламить здесь вою ролевую)Не надо завидовать-плохое качество)"
знаете, я заметила, что если у человека больше не остаётся доводов, он начинает говорить, что ему завидуют.
Ответ: У меня например доводов море, но моё благоразумие подсказывает, что говорить вам, что вы не правы, бессмысленно, потому что некоторые это уже сказали и так. Система нас устраивает, устраивает и игроков, а это главное. Дизайн тоже. Повторюсь, но ничего полезного вы нам ещё ни разу не сказали. Давайте каждый сам будет следить за своим "монастырём". И всем спасибо ещё раз, кто оставил тёплые слова в адрес форума.
Бел-Линдис | 3253-63-7304
27.02.2011 | 22:09
Российская Федерация
Эфемерная,
Дорогая, ничего нового Вы нам так и не сказали. Несете всякую бесмыслицу, не опираясь на факты, не приводя доводы и т. п. Желаю Вам удачи на Ваших ролевых.
P. S. Если человек не может обосновать свою точку зрения, то он глупо выглядит. Так же, как и Вы сейчас.
Тихиме Синкэ | 3265-07-6850
27.02.2011 | 22:48
Беларусь
Форум замечательный, что бы там ни говорили. Я человек достаточно мелочный и скрупулезный, и, если бы дело обстояло иначе, вряд ли бы надолго там задержалась. А я, как видите, все же задержалась. Отсюда и делаю все свои выводы.
Я вряд ли прослыву оригиналкой, если скажу, что на форуме присутствует прекрасная дружественная атмосфера. И это действительно так. Администрация отнюдь не проявляет себя в качестве высокомерных и заносчивых руководителей. Напротив, она активно общается с игроками на равных. Признаюсь, на это приятно смотреть. Что касается дизайна – если уж он кому-то кажется скучным и блеклым (хотя подобная оценка меня, признаюсь, удивляет), то только не мне. Для моего отвратительного зрения эти мягкие, не раздражающие глаз тона в самый раз. И, конечно, безумно радует отсутствие бегущих строк и мигающих картинок.
5
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.