Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Акаллабет. Падение Нуменора»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Акаллабет. Падение Нуменора Легендарная повесть Толкиена Акаллабет, повествующая нам о вершине могущества и падении королевства Нуменор. Вторая эпоха ждёт вас!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8.
угадай кто | 9653-6-5123
12.07.2010 | 22:56
Российская Федерация
Не знаю, что уж ты писал на форуме твой ответ я видел, банить за то, что тебя уличимли в плагиате, причем неоднократном - тоже показатель, но скандал развел ты и только потому, что тебе кто-то не нравится. А насчет оскорблений - ну ты себя вспомни, и где ты забанен... Мне он тоже нравился когда-то, пока не понимал, то, о чем сказано было выше.

И ответ Эарнилу насчет преследования - попробуй узнать побольше. Я был админом с начала существования форума, и сейчас он никак не заслуживает положительных оценок.
Gil | | 2058-33-8250
13.07.2010 | 13:22
Украина
Попрошу мне не тыкать. Я с вами говорю не на ты. Забанили вас за плохой тон и распространение конфликтов. Одно предупреждение вам уже было, нужно было подводить итоги. Во второй ЛР я ролевую не превращу. Пройдёт время - прочтёте всё на форуме. Про плагиат я объяснил, что его не было. Разговор на эту тему тут закончен.
Советую не позорить звание бывшего администратора и не превращать это место во второй коммент ЛР, потому что вам так хочется пообливать грязью других и повоевать лично со мной. И ещё вам советую поступить мудро - закончить этот скандал, а не развивать его, если конечно у вас хватит адекватности, в чём я лично сомневаюсь, и что подтвердят очень много людей.
Не нравится форум и люди - уходите. Никто вас тут не держит, это право у вас никто не имеет права забрать. И удачи на других ролевых.
Элронд | 7011-7-5889
19.07.2010 | 19:54
Российская Федерация
Тогда и вы мне не тыкайте, забанили вы меня за то, что вам не нравится, когда у людей находится в жизни что-то поважнее "Нуменора", простите. И мне стыдно смотреть на то, во что вы превратили игру, именно как администратору и человеку, стоявшему у истоков форума.
Преследовать человека за то, что он отказался в этом учатвовать ваше право, только не нужно говорить о чужой адекватности. Судя по вашему комментарию - скандал нужен лично вам, и вы это доказали. Вас даже на лотрроле считали... как бы помягче выразится - не слишком подходящим даже на роль модератора, слабовольныи и необъективным. А про то, что и где на форумах вы сплагиатили ходят легенды по всему интернету. Нет, мне не хочется воевать с вами, но и таскать ничего у меня я не позволю.
Кстати хочу напомнить, что вы забанены были за плагиат, шантаж и саботаж на форуме.
Келеб | 3583-33-5531
19.07.2010 | 20:45
Казахстан
Форум безусловно хорош. Игра идет хоть и не быстро, а нигде быстро она сейчас не идет, но стабильно, и это хорошо.
Исильдур | 1259-09-7254
19.07.2010 | 21:02
Российская Федерация
Во-первых форуму можно поставить только 5. Я бы даже поспорил, кто все-таки первее - Власкол или Акаллабет, ибо явлюсь в одном админом, а во втором - игроком, поэтому имею предстваление о положении дел и там и там.

А во-вторых, тов. угадай кто, вы вообще не правы. Ни капли. Администрация самая адекватная и объективная - насколько может быть администрация форума по каноничному сюжету Сильма. Конечно она просит(учтите, именно просит - ни в коем случае не требует и не заставляет!) своих игроков оставлять игровые посты как можно чаще. И в этом администрацию нельзя осудить - это их право и обязанность, иначе, в конце концов, игра бы просто остановилась. Про плагиат же - как по мне, так и совсем наглая клевета. Если бы истина была на вашей стороне, то вы бы предоставили ссылки, скрины, цитаты и прочие неоспоримые доказательства плагиата.
Эарнил | Старичок | 2979-36-4557
19.07.2010 | 21:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Эарнил
Согласен с Исильдуром. Лично я никаких признаков разжигания конфликтов на форуме не наблюдал, что все же есть хорошо. Во вторых: угадай, кто: насколько я понимаю, началось все с ссоры лично вашей с Гилом. Так зачем обливать грязью форум выносить сор из избы. Для выяснения личных отношений есть аська и личка, да еще много чего. Напоминаю, что над форумам и другие люди работают, и получается что все обвинения льются и на них. Даже в случаях плагиата( коего я нигде не замечал за данным администратором) сначала пишется в лс или уж на форуме обращаясь ко всей администрации, если тот к кому обращаются не слышит. Так зачем сразу же лить грязь на форум общественно?? Да, во что превратили игру??? Игра идет, как и шла, и хорошо идет, конечно не быстро, но где она сейчас идет быстро?..В общем я лично не вижу обоснованных обвинений.
Gil | | 2058-33-8250
19.07.2010 | 22:15
Украина
Аватар пользователя Gil
Согласен с людьми выше. Без комментарий. Спасибо за то, что поддержали форум.
Темный Странник | 1660-71-6029
20.07.2010 | 05:13
Российская Федерация
Форум прекрасный, ИМХО.
Администрация знает чего хочет как она, так и игроки - и делает это. Не пытается, а именно делает.
Товарищ Элронд. В ваших способностях как тролля никто не сомневается, и мало кто не знает вас как игрока и администратора. Поэтому вот сейчас ради желания, пардон, нагадить другим, я бы вам не советовал на личности переходить.
Это всё много народу читает.. да и стиль написания гневных срачей у вас не изменялся никогда
Если в чем то со мной не согласны - прошу в аську. Из бана убрал.
L. | 3250-79-0201
20.07.2010 | 09:05
Российская Федерация
Снова развели тут детский сад >_< Элронд если все на столько плохо,зачем остаетесь на форуме? я просто не понимаю чего вы добиваетесь?Оо
5
Gil | | 2058-33-8250
25.07.2010 | 15:08
Украина
Скажу ка я ещё пару добрых слов в адрес форума. Мне кажется это не будет лишним.
Обычно форум оценивают по таким критериям: дизайн, администрация, игра, атмосфера. Уже много об этом говорилось, о том, что дизайн прекрасен, администрация работает, атмосфера мира Толкина создана и игра идёт, хоть и не быстро. Достижениями нашей ролевой является 4 место в конкурсе на лучший форум весны форума Live Your Life "Ищу форум или игрока". Нам указали на наши ошибки и мы их исправляем. Заменили объявление, потому что предыдущая мап-карта ела много трафика, работаем над акциями. Ещё не было ни одного скандала, кроме последнего в котором вина нашего форума не была доказана. Что уж говорить о прекрасных людях, которые у нас играют. Ведь форум - это прежде всего люди. Открылись на арене батлы для тех, кто любит играть в стратегию.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.