Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Акума: зверь внутри тебя»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Акума: зверь внутри тебя Япония, 2085 год. Отчаянно и беспощадно борются за место под солнцем три древних клана якудза и новая иностранная корпорация. Олицетворение древних легенд - мистический дух - против блистательного человеческого разума и техники. Традиции против прогресса.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Софи | 3268-52-2681
11.07.2011 | 14:54
Российская Федерация
Начнем с того, пожалуй, что я играла на многих играх. Как констатация факта, без хвастовства. И, наверное, видела большинство проблем, которые в течение определенного периода случаются у каждой игры, особенно, если это игра, на которой разрешен яой/слеш. Акума значительно от этого большинства отличается, и здесь мне хотелось бы пояснить – а чем именно?..
1. Дизайн.
Для меня особого значения не имеет, насколько он сложен. Главное – это цветовая гамма и удобство в обращении. У Акумы все это есть. Администрация постаралась на славу, цвета не раздражают глаз, вся информация доступна с первой же страницы. Нет необходимости просматривать все разделы и темы, чтобы найти то, что нужно. Просто, удобно, не напрягает, достаточно изящно. Без лишней мишуры.
2. Сюжет
Сказать честно, Японию в литературных играх я не люблю.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7.
Садако | | 1403-55-0496
19.12.2009 | 23:33
Латвия
Итак, поскольку администраторы "Цветов греха" честные и благородные люди, они прислушались к моей просьбе положить конец беспочвенному спору и открыли ту часть игры, где в марте-апреле 2009 года проводился маскарад-аукцион. Правда темы будут открыты для просмотра всеми не больше месяца, а потому прошу поторопиться и посмотреть из пока они не закрыты/стёрты.
Итак, наконец то долгожданная правда:

dampkring.rolebb.ru / . Ролевая, с которой Садако взял и идею и способ реализации маскарада. В форуме "Первый этаж" есть тема "Красный зал", созданная так же Садако(мой перс, что логично). В теме проводился маскарад-аукцион. Игроки-гости приходили под масками "Гость №_" с порядковым номером, но в течении вечера снимали маски и писали не с аккаунта-маски, а от лица основного персонажа.
Садако | | 1403-55-0496
19.12.2009 | 23:37
Латвия
П.С. Так как в комментариях к сайту нельзя давать ссылки - все ссылки не имеют нужного хттп:\\. Допишите его вручную, если хотите посмотреть линки.

Са.
Adele | 2910-41-2295
21.12.2009 | 12:34
Российская Федерация
Уважаемая Tiny, вы не находите, что обвинять в плагиате нужно хотя бы с доказательствами? Кроме того, в данном случае, этот факт недоказуем. Да и вообще... Ваши сообщения выглядят неэтично. Некрасиво. Поражена, что администратор крупного проекта может опустится до такой глупости. Хоть бы в аське обсудили... Э-эх!
...А проект "Акума" выглядит вполне достойно.
С уважением.
Tiny | 4035-59-0391
23.12.2009 | 16:11
Украина
Ув. Садако!
В связи с открывшимися фактами приношу свои извинения в связи с обвинением. Не буду оправдывать себя, скажу лишь, что не была бы столь категоричной, если бы не нашла не так давно материал с нашего форума на другом проекте. К тому же прежде чем вопротить идею с отделным аккаунтом, я обошла не один десяток проектов, чтобы не повторять чью-то идею (мне она казалась авторской))
Желаю вашему проекту успехов, процветания и хороших игроков.
Ну и в предверии, как говорится - С наступающим и хорошо отпраздновать на форуме и за его пределами!!!)))
Валентин | 4193-8-2176
11.02.2010 | 15:25
Российская Федерация
Не смотря на то, что я не самый большой любитель Японии в целом и игр, действие которых в ней происходит, в частности, мне эта игра нравится. Да, хотелось бы, чтобы участников было побольше, а другие игроки посты писали быстрее и все такое прочее, но если бы игра не была интересной, то не хотелось бы читать чужие посты и поскорее писать свои собственные в ответ на них.
5
Зеленый Кардинал | 1633-06-4289
02.03.2010 | 22:43
Российская Федерация
Ох тыж... зашел случайно, а тут на тебе целая волна споров. Акулы ролевок... плагиаторы... ух...как все закручено то.
Собственно вспомню.
Пришел на игру можно сказать ради дизайна, ибо за.. игрушки с кошмарными картинками, летающими фреймами и серым текстом на темно сером фоне... ну кто знает, тот понял. Собственно сюжетом и прочими по началу не заморачивался, потом прочитал (если честно с трудом, ибо инфы реально МНОГО, даже слишком). Второе впечатление это - мама дорогая опять ахтунг! яой! в общем я сваливаю... Ане нет, не все так страшно как казалось. Да не скрою тут есть персонажи, так сказать любители этого дела... но я сама всесильная толерантность...
Вобщем все круто. Игра имеет право жить. Мы все умрем. Спасибо за внимание.
Тадао Тачи | 3145-65-0705
05.03.2010 | 20:01
Российская Федерация
«Акума» для меня стал вторым домом. Привычка каждое утро и вечер обновлять любимую страницу в любовно подобранных тёмно-серых, светло-серых и бежевых (не режущих глаз!) тонах – традицией.
У каждого форума есть свой период «освоения» - разбираешься в локациях, пишешь анкету, знакомишься со старожилами. Это короткое или длинное в зависимости от собсвтенных способностей и настроя участников время ты чувствуешь себя «чужим». Нет, не инопланетянином с длиннободылой башкой, а тем, кто идет по тонкому льду, думая: «получится – не получится? примут - не примут? понравится – не понравится?».
На «Акуме» этот период сведен к минимум благодаря отзывчивой и понимающей администрации во главе с Садако, который, собственно, и пригласил меня на эту игру, за что ему навсегда огромное СПАСИБО! Я не знаю другого такого человека – и поверьте, не в силу своей узколобости, - который бы отдал форуму столько крови своего сердца, и вместе с тем всегда остающегося немного отстраненным, в отличие от некоторых индивидуумов (которых, к сожалению, большинство), что, поставив картинку в шапку, добавив пару правил и запустив один квест, бьют себя в грудь с криками «посмотрите, сколько я сделал для форума!
Такаси Иши | 4147-1-3548
10.03.2010 | 01:13
Российская Федерация
Столько всего сказано было, что я не знаю, как бы не повторяться.
Мне посчастливилось пообщаться с создателями Акумы немного больше, и я точно могу сказать, что это талантливые личности, которым очень нравится их дело. Поэтому у них все так замечательно получается. Они вкладывают в Акуму свою душу, свои силы и свое время.

Садако и Казуки! Желаю вам больших и толстых игроков, нескончаемой фантазии и море удовольствия от того, что вы делаете.

И огромное, просто агроменное СПАСИБО, за то, что вы еще нас терпите, таких ленивых...
Мы вас любим, Х))
Лассу Киру | 1961-21-0016
12.03.2010 | 15:48
Российская Федерация
Акума стала моим первой форумной ролевкой. И я очень рад, что именно Акума, потому что форум крутой.
- Концепция мира и сюжет. Они есть. Они хороши. Информации много, и я не считаю что это плохо. За все время существования форума - уточняющих вопросов было задано очень мало, и заданы они были, честно скажем, по невнимательности, а значит информации достаточно, чтобы написать хорошую, качественную анкету.
- Администрация. Себя не похвалишь - никто не похвалит, :Ъ. Люди, к которым мне (в должности квестолог) повезло сотрудничать настоящие талантищи. С ними приятно и интересно работать.
- у нас есть печеньки!, читай квесты. Мы заботимся о том, чтобы игрокам не было скучно и в тоже время можно было голову по назначению применить, а не только для выкуривания "Сигареты Фиделя" Х)
- У нас есть замечательные игроки!
Комета | 5927-9-9811
11.01.2011 | 15:37
Российская Федерация
Проект "Акума" - не один из линейки многих, аналогичных друг другу по своей сути. Место действия: Япония? Не спешите закрывать страницу браузера, если вам так приелись популярные ассоциации, связанные со стремительным увеличением поклонников субкультуры аниме. Подождите. Помедлите.
"Акума" из тех, кто способен напомнить, что Япония, помимо затасканных штампов, ещё и удивительная самобытная страна с уникальным мировоззрением, сложной историей и традициями, запутанными даже более, чем политес при дворе императора Поднебесной. Для всех, кто ещё не знаком с этой страной, кто желает раскрыть для себя этот своеобразный мир, на форуме была создана информационная подборка в помощь игроку, которая может пригодиться не только начинающим, но и многим "акулам клавиатуры".
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.