Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Акума: зверь внутри тебя»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Акума: зверь внутри тебя Япония, 2085 год. Отчаянно и беспощадно борются за место под солнцем три древних клана якудза и новая иностранная корпорация. Олицетворение древних легенд - мистический дух - против блистательного человеческого разума и техники. Традиции против прогресса.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Софи | 3268-52-2681
11.07.2011 | 14:54
Российская Федерация
Начнем с того, пожалуй, что я играла на многих играх. Как констатация факта, без хвастовства. И, наверное, видела большинство проблем, которые в течение определенного периода случаются у каждой игры, особенно, если это игра, на которой разрешен яой/слеш. Акума значительно от этого большинства отличается, и здесь мне хотелось бы пояснить – а чем именно?..
1. Дизайн.
Для меня особого значения не имеет, насколько он сложен. Главное – это цветовая гамма и удобство в обращении. У Акумы все это есть. Администрация постаралась на славу, цвета не раздражают глаз, вся информация доступна с первой же страницы. Нет необходимости просматривать все разделы и темы, чтобы найти то, что нужно. Просто, удобно, не напрягает, достаточно изящно. Без лишней мишуры.
2. Сюжет
Сказать честно, Японию в литературных играх я не люблю.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7.
Tiny | 4035-59-0391
15.12.2009 | 23:28
Украина
На игре стартуют сразу ТРИ квеста, а так же объявляется новогодний БАЛ-МАСКАРАД!
Спешите присоединиться к нам и поучаствовать во всеобщем веселье! Бал проходит ПАРАЛЛЕЛЬНО с основной игрой.
Тема этого бала - "Тёмная мифология".
Так интересно...
Особенно идея Бала-маскарада, которая, ПОЧЕМУ ТО, точь-в-точь копирует Маскарад моего родного форума, проведенного полтора месяца назад.
Вам не стыдно??? Вы бы ради приличия хоть спросили разрешения что ли, я понимаю, что инет - свободная земля, но идея с масками и прочим придумалась ЛИЧНО МНОЙ.
Форум есть в моем профиле, тема назывется - День рождения Форума, все желающие могут сравнить
Tiny | 4035-59-0391
16.12.2009 | 00:30
Украина
назовите, будьте добры, работающие))
мне любопытно, особенно в констекте масок, а не персонажей для технической части игры
Экзарх | 1176-97-7187
16.12.2009 | 12:14
Российская Федерация
Уважаемая Tiny.
Вы спрашиваете - не стыдно ли нам?
И мы готовы хором в несколько луженых глоток ответить: Нет, барышня! Нам не стыдно!
А знаете почему? Потому что пока Вы не объявились тут - о Вашем форуме никто и слыхом не слыхивал. Вы наверное так думаете, что Ваш форум так знаменит, чтоб лизать с него идеи? Ну конечно, мы прямо спим и видим, как бы нам всё сделать как у Вас. Не позорьте себя, милая. Я про Ваш форум не только вообще слыхом не слыхивал, так к тому же раз глянув - не остался бы.
Но вот, пришлось заглянуть к Вам. Хотел посмотреть на Ваш прекраснейший Бал-Маскарад. И знаете, что самое удивительное? Я его там не нашел. И не только я. Все кто после Вашего коммента пошли смотреть и сравнить - не нашли то, что мы по Вашим словам копировали. Вот скажите мне... КАК можно копировать то, что мы всей командой мастеров даже найти не можем?
Tiny | 4035-59-0391
16.12.2009 | 13:44
Украина
"Барышню" и "милую" оставьте себе для других собеседников, не хамите
Мне сказали, что идея не нова, я попросила указать источники и я их все еще жду
И, если вы заметили, я вообще крайне редко пишу отзывы в топах и как вы выразились "пиарю" форум. У нас есть свой уровень, мы не нуждаемся в таком.
И тема навиду, но видимо, конечно, сейчас ее уже не видно)))
Удачи вам, впрочем, спорить и разводить грязь не в моих правилах
MaraSoul | Master Of Dead | 2495-36-1442
16.12.2009 | 14:50
Российская Федерация
Аватар пользователя MaraSoul
Tiny, хотите знать на каких форумах проводился бал-маскарад? Пожалуйста... На моем форуме был бал-маскарад, правда на праздник Хэллуина, а не на Новый год..но все же...
Необкуренная тварь | 2100-82-1767
17.12.2009 | 20:44
Российская Федерация
Уважаемая Накуренная Тварь,
Пиарить собственный форум в комментариях к чужому нельзя. Из вашего хамского ответа крошке Tiny все это поняли. Но думаю, спросить следом за крохой, не стыдно ли вам, можно. Ибо вы сдули не только Бал-маскарад. Вы сдули еще и тему вашего форума вместе с названиями и сюжетными поворатами.
Такуми | 2495-24-2535
17.12.2009 | 21:03
Латвия
Итак... будучи покраден этой игрой из реала в квестологи смею заметить следующее.
Игра весьма позитивная, мажорная и интересная, даром что ей ещё и месяца то нет. Направлений для развития тоже не мало, что не может не радовать.
Из минусов таки отмечу сыроватость и некоторую противоречивость некоторых данных игры, но ввиду их недооформированност и, это всё ещё исправляемо.
Читал комменты и наткнулся на мнение что тут нечего делать игрокам сверхвысокого уровня и любителям тяжёлых психологических драм... вам нужны психологические эффекты? Или координирование действий ветки мафии во всей красе, включая экономику? Приходите к нам, и с благословения админов вами займусь я. Благодаря некоторым очень интересным людям, с которыми я играл, я честно уверен что я смогу устроить вам квесты по вашему вкусу.
rowen | 3310-03-0479
17.12.2009 | 21:17
Украина
Не вижу объект для спора, господа и дамы. И пусть те, кто не относит себя ни к первым, ни ко вторым - простят за то, что я не назвала их правильно.
Сперли идею? Ай-ай-ай... Повторение сюжета? ай-ай-ай... Ещё и мир почти реальный? Совсем ужас. И да, опять мафия, опять непонятные способности, которые дают непонятные духи, опять мафия и опять похожие сюжеты... Кошмар... А если взять ещё и технологии... Мда... просто ужас... Фи, как неоригинально, бластеры и обыкновенные пистолеты...
Ребят... Давайте играть - а не устраивать разборки. Если кто-то сделает игру даже по мотивам придуманного мною так, что она начнет играть - я скажу ему СПАСИБО. Потому что сама - слишком ленива для этого.
Казуки | 3742-34-2794
17.12.2009 | 21:36
Российская Федерация
Вмешиваться я лично не собирался... Но все же вмешаюсь.
Как тот, кто укомплектовывал материал, выписывал сюжет и логически выстраивал мир вместе с Садако.
Уважаемый Необкуренная тварь, я хочу увидеть по пунктам, что именно из того, что создал я, я откуда-то "сдул".
Темы Маскарада я не касаюсь, поскольку не считаю ее важной для обсуждения. И думаю, что этот спор принесет форуму хорошего больше, чем плохого. Поскольку все претензии необоснованы и взяты откуда-то с потолка.
Благодарю за внимание.
Imago | 3827-94-1957
19.12.2009 | 02:21
Российская Федерация
Мне кажется, произошло некоторое недопонимание. Суть претензий одних заключается в заимствовании концепции реализации, проще говоря в создании аккаунтов-масок. А не в идее маскарада как таковой и костюмах.
Я не поленился (Садако может подтвердить, что вопрос вплотную меня заинтересовал) и отыскал Луиса, одного из администраторов Гринвудса. Он подтвердил, что Маскарад у них проводился, но никаких масок-аккаунтов специально для проведения не создавали.

И хочу напоследок присоединиться к призыву rowen, давайте играть, а не спорить.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.