Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Акума: зверь внутри тебя»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Акума: зверь внутри тебя Япония, 2085 год. Отчаянно и беспощадно борются за место под солнцем три древних клана якудза и новая иностранная корпорация. Олицетворение древних легенд - мистический дух - против блистательного человеческого разума и техники. Традиции против прогресса.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Софи | 3268-52-2681
11.07.2011 | 14:54
Российская Федерация
Начнем с того, пожалуй, что я играла на многих играх. Как констатация факта, без хвастовства. И, наверное, видела большинство проблем, которые в течение определенного периода случаются у каждой игры, особенно, если это игра, на которой разрешен яой/слеш. Акума значительно от этого большинства отличается, и здесь мне хотелось бы пояснить – а чем именно?..
1. Дизайн.
Для меня особого значения не имеет, насколько он сложен. Главное – это цветовая гамма и удобство в обращении. У Акумы все это есть. Администрация постаралась на славу, цвета не раздражают глаз, вся информация доступна с первой же страницы. Нет необходимости просматривать все разделы и темы, чтобы найти то, что нужно. Просто, удобно, не напрягает, достаточно изящно. Без лишней мишуры.
2. Сюжет
Сказать честно, Японию в литературных играх я не люблю.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7.
Казуки | 3742-34-2794
25.11.2009 | 12:26
Российская Федерация
Собственно, я не тот самый Великий админ, но все же администратор Акумы.
Как может родитель относиться к своему дитя? А этот форум для меня именно ребенок. Я в него влюблен, еще с того момента, когда была только идея. Я очень долго не брался за соадминство, потому что могу заниматься тщательно и прорабатывать только то, что мне кажется интересным.
Идея недалекого будущего, скрытых способностей, что взяты не из головы админов, а завязаны с мифологией Японии, как и происхождение кланов.
Я старался оформить мир так, чтобы место нашло большинство. И тех, кто любит играть спокойную жизнь обычного человека, и тех, кто в восторге от мистики, тех, кто любит развитые технологии, и тех, кто с удовольствием поучаствует в противоборстве кланов.
Не считаю форум доведенным до идеала. За такой короткий срок этого достичь невозможно.
Садако | | 1403-55-0496
25.11.2009 | 16:44
Латвия
"НЕ"большой комментарий от второго администратора. Я не буду стараться быть беспристрастно-объе ктивно-опытным. Я буду таким, каким у меня получается быть лучше всего - честным.

Этому проекту немногим больше месяца, но он уже успел стать для меня если не смыслом жизни, то уж отдушиной точно. Задумывался он не в самые лучшие времена, и мои опасения, что он получится слишком сухим и специфическим, к великому счастью не оправдались - форум терпеливо ждал своего часа вместе с костяком игроков, которые знали о его существовании и ждали официального открытия, а как только ему дали отмашку, что мол всё, живи дорогой - он сделал свой первый вздох, и дышит теперь самостоятельно, вне зависимости от нас.

Что вы увидите, когда первый раз к нам зайдёте? Специфический ДИЗАЙН.
Экзарх | 1176-97-7187
25.11.2009 | 17:31
Российская Федерация
Садако! У меня из-за тебя родился мыслепоток. *з*
*бурные аплодисменты админам*
Вы оба чудо-чудное! мне очень нравится когда в людях сочетается адекватность с безумной фантазией. В вас это есть, и я очень рад работать Мастером Игры в команде с такими предводителеми. (надеюсь, что я таки не просто "шизоидный змейс", а хоть какую-то пользу приношу).
Так - диферамбы Админам попели, теперь к делу. Что я ещё хотел сказать... эммм..
Ах да! Как только началась игра - в сюжетности пошел действительно ажиотаж на квесты. В Мастерятне ежедневно обсуждаются всё новые идеи для интересной игры. Со своей стороны я могу обещать, что совершенно любой игрок, кто обратиться к Садако, Казуки, Номии, Кейте или ко мне - никогда не останется обделенным или не услышанным. (опять же повторяюсь словами админа..
Тсунатаро | 3995-24-8204
07.12.2009 | 14:02
Российская Федерация
Ребят...
Ну огромный вам респект за проделанную Гигантскую работу! Форум не просто клевый, здоровский, интересный. Он по всем параметрам ШИКАРНЫЙ! Страшно становится от одного представления того объема материала, который был переработан, учтен для данного форума. Такая деятельность Администрации заслуживает бурных оваций! Так держать! Проект считаю уже удавшимся и мега-интересным, и ни минуты не сомневаюсь, что в дальнейшем будет еще более яркое развитие.
Спасибо Администрации за подаренное прекрасное времяпровождение!
MaraSoul | 2495-36-1442
08.12.2009 | 11:24
Российская Федерация
Отличный форум, отличный дизайн))) Что мне больше всего нравится, так это мафия *___* обожаю плохих парней ^^ хочу зарегистрироваться, но как говорится "и хочется, и колется".. Боюсь мой уровень ролевого игрока мал для этого форума. Радует конечно что администрация готова помочь в чем либо... но не знаю..Т_Т может когда нибудь решусь...
Ответ: Регистрируйтесь смело!
Хана Кимура | 2452-81-6677
09.12.2009 | 19:55
Российская Федерация
Администрация продумала и осуществила прекрасный проект. Честно говоря, по началу я была настроена весьма скептически, думала очередная анимэ-сага, но после первых же пяти минут поняла, что ошиблась. Интересный и оригинальный сюжет, прекрасная атмосфера внутри коллектива игроков и администрации. Грамотная помощь при составлении анкет и отличная информация по игровому пространству. И что немаловажно, есть очень интересные сюрпризы для игроков. Какие? Приходите и увидите!)))
5
Садако | | 1403-55-0496
10.12.2009 | 00:24
Латвия
На игре стартуют сразу ТРИ квеста, а так же объявляется новогодний БАЛ-МАСКАРАД!
Спешите присоединиться к нам и поучаствовать во всеобщем веселье! Бал проходит ПАРАЛЛЕЛЬНО с основной игрой.
Тема этого бала - "Тёмная мифология".
MaraSoul | 2495-36-1442
10.12.2009 | 12:17
Российская Федерация
Эмм... может это будет глупый вопрос, а это ролевая яой?о_О
Ответ: Нет, это просто высокорейтинговая игра.
СТОП !!!! | 4259-82-1111
11.12.2009 | 12:55
Российская Федерация
Господа потенциальные игроки, все те, кто мечется по бескрайним просторам игрового мира в поисках достойной игры и столь же достойных партнеров!
Уверяю вас, что ваши поиски могут быть закончены, ибо "Акума" - это то, что вам надо. Такого проекта еще не было и думаю, конкуренцию ему не скоро кто-либо составит!
И дело здесь не только в том, что сюжет интересный, не только потому что администрация буквально вылизывает проект, добиваясь поистине японской безупречности во всем, но и потому, что здесь вам предоставится непаханное поле для вашей фантазии и возможность найти отличных, грамотных и неравнодушных друзей!
Не задумываясь ставлю "пятерку", хотя поставила бы и больше, но просто здесь выше оценки не предусмотрено.
Объект №8 | 8841-4-1296
14.12.2009 | 21:06
Российская Федерация
Да, что хочется сказать по поводу игры. )

Игра восхитительна! Начиная от прописанного в деталях мира, с всеми возможными правилами, способностями и комнатами и заканчивая великолепной администрацией, которая буквально фонтанирует идеями, заботится о игроках и всегда готова помочь советом в создании анкеты, чтобы та смотрелась более органично в свежем мире Акумы. Отличные игроки так же наличествуют и общение протекает легко и приятно. ))) Наиглубочайший поклон и наивеличайший респект всем и вся! Peace, братия и сестры! ^_^
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.