Гость
Онлайн: 24
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Акума: зверь внутри тебя»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Акума: зверь внутри тебя Япония, 2085 год. Отчаянно и беспощадно борются за место под солнцем три древних клана якудза и новая иностранная корпорация. Олицетворение древних легенд - мистический дух - против блистательного человеческого разума и техники. Традиции против прогресса.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Софи | 3268-52-2681
11.07.2011 | 14:54
Российская Федерация
Начнем с того, пожалуй, что я играла на многих играх. Как констатация факта, без хвастовства. И, наверное, видела большинство проблем, которые в течение определенного периода случаются у каждой игры, особенно, если это игра, на которой разрешен яой/слеш. Акума значительно от этого большинства отличается, и здесь мне хотелось бы пояснить – а чем именно?..
1. Дизайн.
Для меня особого значения не имеет, насколько он сложен. Главное – это цветовая гамма и удобство в обращении. У Акумы все это есть. Администрация постаралась на славу, цвета не раздражают глаз, вся информация доступна с первой же страницы. Нет необходимости просматривать все разделы и темы, чтобы найти то, что нужно. Просто, удобно, не напрягает, достаточно изящно. Без лишней мишуры.
2. Сюжет
Сказать честно, Японию в литературных играх я не люблю.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7.
Mari | 6758-2-2691
17.11.2009 | 21:49
Российская Федерация
А мне форум понравился *пожал плечами* Хороший дизайн, посмотрел сюжет, и мне показалось что уже ролевая интересная, и может похвастаться грамотными квестами, раз так разложили хорошо сюжет.Ммм, и не скрою пробежался по анкетам игроков, а то интересно было) Ну так вот, там игроки весьма и весьма знаете ли)))
Думаю, пойду поиграю туда.
Тсуки Такаси (Сайгна | 1615-4-2941
17.11.2009 | 22:51
Российская Федерация
Я, дорогие мои, по распределению спамчика подхожу под определение "прожженного волчары ролевого мира".
Однако считаю его мнение слишком предвзятым, настроенным на личности. А значит, не субъективным.

Я же постараюсь быть максимально честным и с собой, и с господами читателями и выделить основные плюсы и минусы этой игры.

+
1. Офигенный очень читабельный дизайн
2. Хорошая отзывчивая администрация
3. Интересный в целом мир, за вычетом тех минусов, о которых будет сказано выше. Нравится идея с кланами и всем прочим.

-
1. Абсолютно нереально то, что сложилось в игровом мире в касании мировой политики. Совсем нереально. Но меня это не пугает, хоть я и экономист
2. Не нравится такая акцентуация и такое количество людей, которые живут и работают в борделе, по мне так противостояния кланов куда как значимее.
Лассу Киру | 1961-21-0016
21.11.2009 | 01:29
Российская Федерация
Буду краток, (+
I wanna to make it home to my land of garmony)))
Олли. | 2126-45-8100
21.11.2009 | 12:12
Украина
Я не циник, господа и дамы, но хочется хоть раз увидеть, и вы уж простите мою дерзость, пощупать "акулу форумных игр".В моем затуманенном постами воображении, складывается образ такого редкого мачо супер-героя с внешним образом Байрона и разумом Цицерона. Да, конструктивная критика это хорошо, но мнение о человеке, складывается по его умению ценить своего партнера, уважать чужой труд, непредвзято относиться к тем, кто только начинает свой жизненный путь на просторах форумных игр. Давайте, будем терпимее к друг другу. Идеальных игр, которые отвечали бы запросам всех и каждого нет. Есть атмосфера, которую в большей степени создает администрация и активные участники. Так вот на этом форуме она присутствует. А не ошибается только Бог.
5
Вёрджил Линдберг | 2834-82-8633
21.11.2009 | 12:21
Латвия
Чтобы не повторяться за всеми, кто уже высказался, хочу отметить одну особенность - игра удовлетворяет всем упомянутым в рекламе качествам - есть и квесты, и широкие возможности вписаться в мир, и что особенно радует - адсинистрация и их помошники всегда готовы придти на помощь любому игроку - как "акуле пера", так и совсем зелёному новичку
5
Сатоши Номия | 1520-52-4771
21.11.2009 | 16:58
Российская Федерация
Кайто сказать - сказал, а я как-то привык что мы постоянно все от обадва сразу делаем, и... вот, в общем, мда. Принцесса будет говорить *зачеркнуто*и подтверждать свои слова весомым взмахом биты*зачеркнуто*.
Когда я шел на этот форум, я совершенно не надеялся увидеть что-то из ряда вон выходящее. Я, конечно, знал уровень администратора, но здоровый скептицизм никто еще не отменял. А потом началось самое интересное (как раз после того, как я зарегистрировал свой никнейм). Пополз по разделам напару с Кайто... а далее мы долго и отчаянно признавались администратору в любви в аську, стараясь, чтобы флюиды обожания пролетели до адресата без помех.
Расписанные правила, четко распиханная по разделам инфоормация (игровых, конечно, много - я привык к хроническому минимализму, но это сила привычки опять же), один уровень подачи информации - для нубов и мэтров одинаково понятно, не нужно по нескольку раз объяснять...
Astaroth | 3824-38-3764
22.11.2009 | 01:30
Российская Федерация
Неплохо, неплохой дизайн. Активный состав.
Улыбка | 2276-51-8851
22.11.2009 | 18:09
Украина
Как говорится - "зашел и все нашел"! Таки - да... Первым делом душу греет приятный, успокаивающий дизайн, далее информация понятно и удобно разложена по полочкам, задумка доступно расписана, детали оговорены, создавая все условия для написания анкеты и внедрения своего персонажа в интереснейший сюжет! Это не однообразные мафиозные группировки, это хитросплетения сюжетных линий, это условия для интересной игры, это захватывающий мир для фантазии...
Ко всему прочему - теплый, дружелюбный коллектив, любящий улыбаться, шутить и помогать.
Жалеть не придется...)
Минору | 2016-26-9606
23.11.2009 | 23:31
Российская Федерация
Ну ничего нового, а уж тем более оригинального я тут не скажу и всё ж таки...
Ну для начала самое главное для меня - дизайн. Мои авации администратору и чернейшая зависть. Сам личность относительно творческая и ОЧЕНЬ ценю чужие таланты, особенно в облости дизайна, сам в ней тренируюсь (впрочем безуспешно). Дизайн приятный, мягкий и плавный, иных слов не подберу.
Радует обилие информации и что куда важнее её читабельность. А то порой на третьем предлажении понимаешь, что моск отказывается усваивать информацию, ну вот категорически (встречался я с таким на форумах, да).
Помощ в написании анкет приятно удивила, впервые встретил подобное и надо сказать оценил. Сам в прошлом админил, могу представить, какой бред порой люди пишут... (Сам такой >_<)
Ну и не могу не отметить разумности закрывания тем.
Луи | 4093-34-3879
24.11.2009 | 00:54
Российская Федерация
Супер сайт!!!
Игрушка интересная и оригинальная, а главное можно найти себе то что по вкусу, учитывая что мир большой и разнообразный))) так что присоединяемся и не тормозим))
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.